Мысли в слух! | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Мысли в слух!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем wowan, 11 окт 2012.

  1. espano
    espano
    автор. ты, конечно, молодец. но русский подучить бы не помешало.
  2. wowan
    wowan
    Я хохол, уроки русского у меня в школе не преподают(не преподавали)
    Все что знаю выучил сам.
  3. 3vi1
    3vi1
    Считаешь что с одной жить тоскливо? А помоему это просто тебе тоскливые попадались.
    Разводить? Да некоторые и по году развести не могут, опять же, всё зависит в равной степени от обоих партнёров (не будем брать крайние случаи).
    Вот ты бы встречался со шмарой, которую пол района ата-та? Врядле...
    P.S. Девушки есть и одни, и другие... И это хорошо :)
  4. scream666
    scream666
    автору респект!!!!!!!!!! всё как есть сказал!!!!!!!! очень жаль что всё это правда и наша молодёжь спивается и скуривается!!!!!!!!!!!!
  5. Falconer
    Falconer
    Че за сопли на доче? ваще офигели.
  6. raul
    raul
    видео "подростковый алкоголизм" - ложь пиздежь и провокация "поражаюца внутренние органы..." хуйня это все, скольких алкашей знаю, которые десятилетями не просыхают и хоть бы у кого начались проблемы со здоровьем.
    бог любит дураков и пъяниц, а не качков, натуралов и химиков.
  7. p10neer
    p10neer
    //
    Поверь, лучше бы это(целомудрие, девственность) было на первом месте. Тогда бы не рождались уроды, и был бы правильнее естественный отбор!!!

    Это чушь. Природой задумано рождение уродов - это крайнее проявление естественного отбора и алкоголь, табак и колеса отношения к этому не имееют.
    Более того, европейские народы обладают генами эффективно нейтрализующими алкоголь - думаешь как он был получен? 100% уверен при этом было множество рождено людей с теми или иными отклонениями - так природа тестирует результат. Это своеобразная плата за прогресс.
    Читай больше о реальном мире(биология, психология), а не грезь мифами.

    То, про что ты пишешь относится к этике, но никак не к биологии.
  8. p10neer
    p10neer
    //
    скольких алкашей знаю, которые десятилетями не просыхают и хоть бы у кого начались проблемы со здоровьем.

    Сходи в ближайшую больницу в отделение хирургии горла, например. Это не "Пилу" посмотреть, но после ты подобной ерунды уже не напишешь=\
  9. babkacxyem
    babkacxyem
    тебе зачем девушка нужна? общаться с ней?
    если ты будешь каждый раз думать о том, кто и что с твоей бабой делал до тебя, то ты сам девственником останешься до конца жизни.
  10. babkacxyem
    babkacxyem
    считаю, что с 19 до допустим 70 лет одну и ту же бабу каждый день видеть, спать с ней, слушать ее пиздеж и нытье, видеть помятую по утрам, запах изо рта и тд - это не просто уныло. это ад
  11. wowan
    wowan
    Я поспотрю с тобой.
    Если бы самки были скрупулёзнее в отборе самцов, то уродов было бы меньше.
    Один просто пример:
    Светка переспала по пЪяни с сантехником Васей, алкашем.
    Родился уродец.

    А если бы было целомудрие на первом месте, то таких "побочных результатов" было бы гораздо меньше.

    Теперь объясню тебе почему у Европейцев резистенция к алкоголю.
    Все потому что европейцы с давних времен пили вино. Содержание алкоголя в настоящем вине очень низкое. И потому наша печень гораздо быстрее связывает алкоголь и превращает этот яд в безвредное вещество. Но в тот момент когда она его превращает происходит много побочных эффектов которые вредят нашему организму.
    К таким как - слипание красных кровяных телец, разрушение вен, разрушение головного мозга и много других.

    И скажу тебе одно резестенции к большим дозам алкоголя не может быть!!!
  12. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Пусть уж лучше по подворотням курят и бухают. Это лучше чем дома книжки читать, да по спортзалам шляться.
  13. 3vi1
    3vi1
    Если всё будет именно так, как ты описал - поверь, с 19-ти до 70-ти ты с неё жить не будешь.
  14. Random
    Random
    к чему вообще первая пикча? никто не считает таких людей будущим.
    если ты ходишь в зал три раза в неделю, то ты априори лучше, чем тот, кто не ходит?! ахахахахаха! едрить вы бестолочъ. в зале ты лишь тешишь свое эго, судя по таким речам.
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    Ух ты! А мне казалось сектантов жданова не осталось уже. Жду рассказа о пердящих бактериях
  16. Mikihiso
    Mikihiso
    Начнём с того что цену на товар определяет купец. Иными словами - все моды,все веяния и всё то что делаеться мужчинами это цена чтобы заполучить девушку(секс). И если девушки щас любят бухнуть и курнуть,что же остаёться парням тогда - да тоже самое. зачем ходить в зал и ломать там себе мышечные волокна,если "Маня" тебе даёт за то что ты круто бухаешь. И вот пока такие дебильные бабы будут в большинстве,парни будут пить. Если бы тёлки не давали тем кто пьёт, даже блин бы не смотрели в их сторону , я вас уверяю, популяции бухариков были бы столь ничтожны. А щас что?Работаешь,учишься,ходишь в зал - ебать да ты скучный. А вот "Вася" всегда на лавочке с корешами и может так много выжать выпить. На кавказе есть поговорка:"нация,которая не блюдет честь девушки,обречена на вымирание." (я слегка перефразировал). Так что не будте равнодушными и следите за сёстрами или подругами. Бабы они же дуры и не ведают что за последствия будут у того что они делают.
    P.S. забыл сразу сказать - не будте равнодушными.Помогайте и братюням,если вы видите что чел сомневаеться или склонен к хорошему - помогите ему,подтолкните на путь истинный, расскажите о прелестях железной жизни: о больших бицулях,о зашкаливающих весах,о зависливых взглядах,о том как узко становится всё пространство вокруг тебя ,о том как меняетсья взгляд на вещи....
  17. Oila
    Oila
    у меня немало друзей, ведущих здоровый образ жизни, семейных или серьёзно развивающих тему устроения семьи. описанное вами, конечно, в большинстве в обществе, но я предпочитаю не акцентировать на этом всём внимание, чего и вам желаю.
    каждый сам решает кем себя окружать и чем занимать свою голову. подобными постами сейчас никого не удивишь и вряд ли направишь на путь истиный. я считаю, что нужно действовать не увещеваними, а только личным примером!
  18. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Много старых друзей отдыхают именно так, только про травку ты еще не написал.. Ее шабят вообще лет с 11.. Раз ты с этого общества ушел, значит скоро у тебя будет новая компания людей.. Подожди чуток)) Свято место- пусто не бывает))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 окт 2012 Показать
  20. splovesme
    splovesme
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
  21. zirtres
    zirtres
    Ужас . пойду пивка попью :- -:
  22. Kelevra
    Kelevra
    Крутая статья ! !!
  23. Valet'
    Valet'
    я за "качалку без обязательств" могу и курить и пить и вообще всё равно мне на вашь алкоголь, только жопу себе рвёте, хули вы на других смотрите? вы отвечаете только за себя. я мудак
  24. MonteCristo
    MonteCristo
    Да парень,я мыслю точно так же, на хуй людей,которыке говорят зануда,нет туч,да че ты измени круг общения....Проблема меняется?Нет! Те кто эот не видит или не хочет видеть,тем по хер будущее страны,а за свою жопу пекуться...И тут ведь дело не в запрете спиртного,а в пропаганде ЗОЖ и в убирании всякой грязи и с нета,и с телека,и с улицы в первую очередь. Будем бороться;) P.S. слушайте ГРОТ)))
  25. Jahre Viking
    Jahre Viking
    называется мартышкин труд: зайти на спорт-сайт, и рассказывать "парни не бухайте это плохо" ORLY?
    Можно еще в академию наук зайти и рассказывать как ахуенно быть отличником в школе.
    тут таких нет парень, все либо не начинали либо прочили пить/курить до того как ты об этом подумал
  26. msych
    msych
    какая то печально.зачем обращать столько внимания на других?Бляди и алкаши были во все времена.Живи своей жизнью,занимайся собой,развивайся и деньги зарабатывай и найдёшь свою любовь (может и не девственницу).
  27. Илья85
    Илья85
    До4а превратилась в сайт зануд и нытиков. Я бы на месте Вадима банил за такую хуйню нещадно. Рубил с плеча налево и направо. Когда я только начинал читать здесь посты, то преобладал позитивный мотивационный дух, а сейчас все как на сайтах, где бабы ноют одна другой, что мужики козлы.
  28. amirn9ga
    amirn9ga
    Реально заебали уже с этой хуйней

    Нахер это здесь?
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  30. Power_men
    Power_men
    Автор у меня такое впечатление создается ,что тебе телки не дают и ты дрочишь на то,что их уже 20 выебало , а ты нет. Тебе 20 лет,хотя бы литературу прочитай,как устроен мозг барышни.Она очень,ОЧЕНЬ много думает кому дать, а кому не дать,конечно по пьяни это процесс немного сбивается ,но здесь есть одно но,тебе такие телки нахер не нужны (которые бухают) и ты их ебать не будешь,правильно?На 2 месте 1-2 партнера,даааа женская система работает.Я о том,что баба до усрачки будет пиздеть,что у ней было 1-2 партнера,а реально может быть все 20.
    И я не понимаю,нах отношения,нах обязательства,встречайся,трахайся,а потом к 30 годам(может у тебя по раньше) ты уже выбирешь достойную мать твоих детей.Кстати,про 1 предложение во 2 абзаце.Тебе будет насрать на отношения,когда ты будешь не зациклен на бабе.А этот навык нужно приобрести.Я даже скажу, у меня иммунитет чтоли))