Многоповторка. | Страница 2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Многоповторка.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем AlexCh, 23 авг 2020.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не слыхал про Сержа ранее. Точнее слышал тот монолог, ну кто ж его не слышал, но не знал авторства. Спасибо за наводку. Щас посмотрел, этот парень, коенчно, не про спорт, но посмотреть стоит, очень он угарный, энергичный, с таким бухать должно быть очень интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да стероидмэн отжёг как всегда.:) Ну а етти нуден до невозможности, как вы его смотрите? По моему етти = бесконечный словесный понос.
    Хотя ладно, беру свои слова назад, у него есть вполне достойные видеоролики.:)) Сам посматриваю. Мне кажется многоповторка хороша для добивки мышцЫ после основного упражнения. Может я и не прав. Для меня многоповторка это раз 15 наверное.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кто-нибудь практикует многоповторку длительностью подхода минуту или около того? С маленькими весами понятное дело
    Я тут пробовал (в рамках цикла понятное дело), пиздец, страдания и боль
    О результатах конечно пока рано говорить, я не практиковал такой изврат и садизм надо собой (только многоповторку в районе 15-20 повторов), но некоторые люди говорят что толк будет) (на фарме тем более)
    Мышцы болят после такой тренировки
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :yes:
    Месяц так ебошу, 3-4 подхода, от 20 до 30 повторов. Ещё 2 недельки осталось.. цикл 6 недель на силовую выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну да, у меня тоже около 30 повторов получается
    И как ощущения? У меня пиздец, всё болит от жжения нереально) Проще на 8-12 повторов сделать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Первые 2 недели нереально охуевал)) ща полегче, но я веса не наращиваю и перерыв 2 минуты делаю.
     
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    может просто медленнее подконтрольно технично делать позитивную и негативную фазу движения и в пике задерживать вес?) и так не придется 30 повторов делать? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я же писал изначально, длительность подхода минута
    30 повторов среднее значение для рук например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну я тебе написал если по 5 секунд на 1 повтор тратить, то откуда там 30 повторений выйдет?
     
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Понятное дело что 30 повторов за минуту это темп 1 сек на подъём и 1 сек на опускание
    Понятное дело что можно и медленнее делать и повторов будет меньше... Что ты хочешь этим сказать?
    В медленном темпе скорее всего быстрее до отказа от жжения дойдёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    я хотел сказать что ты какой то хуйней занимаешься в зале :D это не кроссфит где надо на скорость сделать повторы :D
     
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Важно время под нагрузкой, а не кол-во повторов, так что иди нахер умничать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Важно делать повторы и при этом чувствовать работу мышцы, а не делать лишь бы сделать :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    да он нихуя не понял что я ему сказать хотел :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Однохуйственно на самом деле. Можно и так делать, можно делать 30 повторений за минуту, по 2 секунды на повторение, это абсолютно нормальный темп. Ключевой фактор - время под нагрузкой, в конечном итоге разницы не будет никакой, если время одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как дополнительный, тренировочный стимул, при тренировках на фарме - почему нет. Ну я больше склоняюсь ко времени под нагрузкой около 40-50 секунд, не более. Но в целом да, это может иметь место быть, в комплексе с классической работой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Ну я конечно не специалист, но слышал, что на фарме мышцы и на многоповторке растут. Если по факту в опытах они и без всякой нагрузки чуть- чуть растут ( при условии профицита калорий) , то даже при какой-то минимальной нагрузке направленной в них - расти будут. Другой вопрос эффективность. И отдача.
     
  18. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Всем привет. Подскажите пжлст, нужен совет. Как с вашей точки зрения можно увеличить количество раз в жиме? Допустим 70кг пожать на максимум. Сейчас могу на 20 раз, желательно раз 30. Сдаем физо в конце мая, так как военнослужащий. Бег на 1 км и челнок. С бегом нет проблем. Вот дохожу до 20 и мыщцы забиваются просто) Учту критику и любое мнение. Если поднакинете курсец какой было бы не плохо. Спасибо!
     
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Меньше вес повесить :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Так нельзя)) ток 70кг)
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс креатина и бета-аланина и периодизация.