Методика по увеличению результата в жиме лежа | Страница 22 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методика по увеличению результата в жиме лежа

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Basil, 14 июн 2011.

  1. Степан 40

    Степан 40 Новичок

    Жима там хватает, на себе испытал:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ради Бога. Я не спорю.
    Я свое видение и мнение высказываю.
    Помогает челу прога расти - от добра добра не ищут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Arni89

    Arni89 Новичок

    Всем привет!подскажите пожалуйста,если работаю по 12 часов и сон 7.30-8 часов,имеет смысл начинать программу?из спортпита возможен креатин и bcaa,если пойду по проге.на работе сильно не упахиваюсь.вес 105кг,жим 135-140кг.заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Arni89

    Arni89 Новичок

    Форум закрыт?писать бесполезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    По программе.
    На курсе тэст, болд, нанфенил, мастерон. За 10 недель программы скинул лишний вес с 92 до 96.
    Первую проходку выжал 100 кг на раз.
    Спустя 10 недель на раз выжимаю 130 без напряга, чувствую что могу больше.
    Программу немножко поменял. В конце в жиме всегда добавляю 90% от максимума на 2-3 раза. Сейчас жму 120 на 3, могу добавить ещё один подход.
    Дожимы выкинул вообще из программы, ибо нет ни брусков, ни человека который будет его держать.
    Каждые 3 недели делал перерыв в 10 дней для занятия в произвольной программе, но грудь включал всегда, хотя бы доходя до 90% от максимума на 1 раз. Заметил для себя, когда беру передышку на 10 дней на занятия не упарываясь в программу, разовый максимум всегда выростал и давался очень легко, дольнейшая неделя тренировки пролетала давольно просто, последующие недели было тяжело.
    Прогибаться, как делают штангисты на мостик не умею, для включения мышц спины в работу, жму без мостика.
    Сон у меня отвратительный, нужно менять режим, прихожу частенько в зал с красными глазами после работы, недосып на лицо, если бы не ААС, наверное бы вообще не тащил программу.
    В зале часто очередь на скамью для жима и программы когда в начале идёт жим потом ноги и опять жим я меняю. Делаю первый жим, пропускаю ноги, отдыхаю и второй. Потом ухожу на ноги .
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2