Масс бросок - акция(Эксперимент проекта) | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Масс бросок - акция(Эксперимент проекта)

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 4 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Конец акции понедельник(вечер)


    (Самым достойным дневникам целиком раскрывшим тему в хорошей и наглядной форме будут призы)

    После долгих обид на людей участвовавших в прошлой акции по распродаже пептидов, решил возродить эту идею вновь, но уже учтя ошибки прошлой акции и в этот раз решено всё сделать более прозрачно и наглядно!

    Смысл прошлой акции был прост: было распродано море GHRP2/6 по убийственно низкой цене 200р и цель была собрать со всех анализы СТГ на различных дозировках и в различное время. Из дохера купивших, анализы прислали только 6-7 человек, исходя из которых трудно выстраивать статистику, в среднем СТГ плясал от 36 до 214.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521319.vk.me/u111242772/docs/3c3b5c2d2469/Charley-Atwell.gif

    Теперь акции будут проходить в другом формате, так, что каждый сможет увидеть результат, тем самым будет придана гласность и каждый сможет для себя сделать вывод "Работает или нет?". Также акции будут проходить в таком формате постоянно, в различных вариациях препаратов и ни одна из них не повторится, поэтому лучше использовать возможность сейчас, а не надеяться, что попозже будет что-то более вкусное!

    Итак, лето ещё не скоро, а значит всё таки можно сделать завершающий "Масс бросок", и затем смело отправиться на сушку, дабы умело прельщать самочек на пляже своим невъебучим прессом, вызывая желание постирать на нем их купальнички.

    Для "Масс броска" я выбрал два самых скандальных препарата, о которых до сих пор не умолкают слухи, "Так работает блять или нет?". Это капсулы Ginseng Kianpi Pil и пептиды GHRP2+6.

    Коротко о препаратах. Ginseng Kianpi Pil ссылка 1 , ссылка 2(определение оригинальности и мой взгляд на препарат). В двух слова, этот препарат решает проблему реально многих из вас, кто до сих пор не понял, что именно избыточная калорийность и сверх усвояемость путь к массе. Многие тупо недоедают, и я из этого числа, мой природный аппетит слишком маленький. И для меня лично данный препарат спасение хоть какое-то.

    [​IMG]

    GHRP2+6, кто бы что ни говорил, но именно их связка на практике дает самый сильный выброс ГР и дикий аппетит. Итого два препарата на дикий жор, повышенную усвояемость, восстанавливаемость и выброс ГРа. На фоне хороших тренировок с суровой базой это даст хороший рост, о фарме тем более промолчу :)

    Минутка отдыха:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6040.vk.me/u16000162/docs/335cb71d8bb2/file.gif
    Что по деньгам и что делать дальше? На месяц вам понадобится 5гхрп6 флаконов, 1 упаковка Ginseng. По обычным ценам интернета, если дай бог оригинал, это выльется в сумму:​
    Белая пачка капсул(оригинал) 1000-1500р, 5 флаконов гхрп(дай бог рабочий) 400х5, итого примерно 3000-4000р. Мы сделаем для вас так 650р капсулы и 250р GHRP6 (1900р). И о боже, всё оригинал, и всё с лицензионных заводов. Тадааааам, сертификаты:​
    DSC_0043_1.jpg
    Уже, как месяц проекту Do4a.com удалось первыми завезти пептиды не с андеграунд заводов, а с легальной фабрики полностью отвечающей за свой товар.​
    Едем дальше, цена курса на месяц 1900р, но можно взять на два и цена будет 1900р+1600р. Для заказа связывайтесь с человеком, которого мы постоянно пиарим и доверяем http://vk.com/peptitts ...​
    Как употреблять? Две капсулы в течении дня, утром и на ночь. GHRP6 развести 2мл иньекционной воды(либо бактерицидной, спросить у кошки), и с утра вколоть в себя 200мкг вещества, днем 200мкг и ближе к ночи 200мкг. И так на протяжении месяца!!! Не надо убивать аппетит поеданием быстрых углеводов, пытайтесь есть качественную и нужную еду.​
    А теперь самое интересное! Если вы подписались на акцию, то вы просто ОБЯЗАНЫ начать вести отчет на двух сайтах в разделах "Ваши эксперименты(до и после)", ссылка1 и ссылка2. Для этого регистрируемся на сайтах и жмем кнопку "Написать статью".​
    Описываем: вес личный, рабочие веса, другие препараты на курсе, объёмы, еду, программу, ощущения и всё всё всё.​
    Каждый подписавшийся на акцию, обязан начать вести дневник, иначе бан на сайте и в паблике. Ибо нех!!!​
    Акций будет много и все разные, не упускайте возможность вместе с нами раскрыть все карты. Либо сейчас мы сделаем всё наглядно, либо ещё десять лет будем ходить в зале и спрашивать "А чо такое пептиды? А они работают? А как колоть, а Петя сказал что фуфло, а на форуме сказали что норм!".​
    Спасибо за внимание, надеюсь вам нравится наш проект и то, что мы делаем. Всем уважение, берегите здоровье, родных и близких.​
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. botan
    botan
    Я зашел чисто на сиськи глянуть! Меня заманили козни маркетинга!!!
  3. frizz
    frizz
    я б на акцию со стерами подписался, только таких наверное не будет :dunno:
  4. Do4a
    Do4a
    Сам устраивай такие, а то потом некому будет оплачивать хостинг сайта
  5. Do4a
    Do4a
    Без сисек пресно как-то... соглаСИСЬ?
Статус темы:
Закрыта.