Легкий курс на сушку | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Легкий курс на сушку

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Денис Туляков, 7 ноя 2021.

  1. Денис Туляков

    Денис Туляков Новичок

    Всем привет. У меня лет 5-6 натурального стажа и года два с подхимичиванием периодическим. Сначала очень боялся химии, но вкатился в неё через "безопасный" лигандрол (который, к слову, до сих пор иногда ставлю в самое начало и конец курса, как особо "быструю" оралку, но обязательно с тестом, иначе суставы сохнут). Последний курс (тоже на сушку) был с августа по начало сентября: 1 неделя проп раз в три дня + стан 30 в день, потом поставил суст и на две недели улетел в Абхазию по горам шататься со станом в кармане (по табле перед завтраком, обедом и ужином), по прилету сразу заболел чуть-чуть и ещё неделю продолжал стан и проп раз в 3 дня. Потом недели три тамокс и еще пару недель летрозол в "гомеопатических" дозировках.
    Так вот, первое, что я заметил это отсутствие каких-либо побочек на самом курсе (все примерно как и на суст соло или суст с лигандролом, только не залитый абсолютно), хотя у меня суставы не очень по жизни. В плане побочек ожидал худшего. Но и в плане результата получил хорошую прибавку к силе, может 1-2кг сухо набрал, но жира скинул минимум. Психическое состояние на курсе вообще огонь, а вот после депрессую. Ещё почему-то у меня всегда, чем бы не химичил, после курса продолжают расти силовые ещё как минимум месяц. При этом уже после пкт начинается всякая фигня с кожей. Сейчас вот до сих пор страдаю, тогда как на самом курсе обычно вообще всё супер. И связки болят, надоели уже. Но это всё предыстория.
    Хочу по-немногу отказываться от химии т.к. массу растить больше не хочу, но ещё немного просушиться и силовых прибавить хочется. Соответственно подбираю короткий лайтовый курс "к весне", последний до следующей зимы. В наличии есть всё для такого же курса как был в августе (проп, стан, суст), сверху клён+кетотифен и к пкт добавить yk-11 (заказал уже, хотя ничего особенного от него не жду). Но не стоит ли ради уменьшения вреда заменить стан на оксану? Или как вариант заменить частично, например 10 оксаны + 20 стан? Судя по всему что читал про оксану это тот же стан, но дороже и мягче. Но стан снижает гспг. С другой стороны не уверен, что оксану куплю настоящую (смотрю на балкан на масклфарме).
    Стоит полностью или частично заменить стан оксаной? Может быть заменить или дополнить это всё пептидами? ГР по некоторым соображениям не хочу, а от ибутаморена такой жор, что какая уж там сушка.
    Ну и на засыпку. Если у меня период активного жирожога длится месяца два-три, а курс всего месяц-полтора, то курс лучше ставиь в начало, середину или конец приода? Пока рассматриваю вариант месяц посушиться натурально, потом курс, с середины которого добавляется клён и заканчивается клён уже после пкт, после чего задача исключительно в удержании. Либо клён до курса и на пкт, но удержание начинается тоже вместе с пкт. Я не боюсь на пкт в дефиците сидеть, потому что сгорания мышц ни разу не заметил, а вот жирка набрать это запросто.
    Спасибо за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нет там ничего такого!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    https://telegra.ph/STOIT-LI-ISPOLZOVAT-ORALNYE-STEROIDY-11-05
    Ты так всё усложняешь...если конечно эти танцы с бубном приносят внутреннюю душевную гармонию,то пожалуйста,но внутренняя физиологическая гармония будет нарушена,об этом ты узнаешь в самый последний момент,пока организм всё вывозит на запасе прочности.
    Попробуй проще:
    1-12 Тестостерон пропионат 100 мг ч/д
    1-8 нандролон фенилпропионат 100 мг ч/д
    8-12 дростанолон пропионат 100 мг ч/д
    Не забывай про ИА. После трёх недель сдай анализ на эстрадиол и пролактин. По ним откорректируешь дозировки ИА, возможно понадобиться БП.
    ПКТ на кломифене цитрате по средней.
    И ещё,если хочешь достичь своей цели,бери ТОЛЬКО у проверенных магазинов.
    Про тренировки, питание,сон думаю сам знаешь.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Spaik221 если критиеуешь - предлагай. С чем не согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Паходу случайно нажал (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Связка хорошая. Сам такую ставил пару лет назад
    Пн ср пт по 100 каждого препа.
    Проп, Маст, Фенил.
    Если бы не по 3куба вводить то очень даже рекомендовал бы тоже
    Только я не пил не ИА не ИП и анализы не сдавал тк проблем с ароматизацией не было. Но форма понравилась)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да, согласен по три куба через день 8-10-12 недель не каждый выдержит. Поэтому предложил разделить нфп и дростан.
    А вот иа нужен, чтобы гасить ароматизацию, без этого "подсохнуть" не получится. Блокаторы пролактина могут и не понадобится,но проверить анализом стоит. У меня например нандролон прол не поднимает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4