Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2443 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Те. это будет знакомство с моим организмом и его реакцией на препараты, поэтому такие связки. Окей, вдуплил
    Дальше знать не хочу )))))

    А вопрос по метану? Забыл саруса упомянуть, чтоб увидел ))
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Потому что вся ветка разбора анализов забита вопросами типа пью анастрозол по таблетке каждый день, эстрадиол в 10 раз выше нормы, что делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Обывалы этого прекрасного форума, шалом. Подскажите пожалуйста по поводу частоты инъекцией энантата. Хочу сделать курс из препов: дека 300мг/н и энантат 500мг/неделю. Энант разделить на два укола в неделю или же можно в один вместе с декой и ставить его раз в 6 дней?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если все масло, ставь 2 раза в неделю в одном шприце.
     
  5. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Прочитал о нём статью от basil, но не поныл почему так происходит :/
     
  6. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Сашан говорит что туда добавляют кроме тренболона для удешевления продукта ещё и эстрадиол, а вколотый эстрадиол ты ничем не погасишь у нас нет повода не верить ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. GROZNYYYYYYi

    GROZNYYYYYYi Новичок

    День добрый, не уверен в правильности раздела, но спрошу сначала здесь.

    Недавно порвал сухожилие бицепса, операция. Чтобы побыстрее залечить травму начал колоть ГР 3IU с утра. После первой иньекции очень сильно высушило лицо, лысую бошку и появилась сухость на кистях руки. За окном зима и обострение псориаза в это время вполне вероятно, хоть и хожу в шапке)

    Пару дней буду наблюдать, как бы хуже не стало, если станет (появятся бляшки) - перестану колоть. Вопрос в том, может ли ГР в таких детских дозировках так сильно и резко обострять наследственный псориаз? Поиск смотрел, там в основном речь за другие препараты, не ГР.

    Гуглив англоязычные исследования натыкался, что псориаз лечат ингибиторами ГР-а, а значит есть вероятность того, что оно могло спровоцироваться. Может у кого личный опыт есть..
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Действительно, давай по взрослому - по 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. GROZNYYYYYYi

    GROZNYYYYYYi Новичок

    цитирую тренера, что посоветовал таким образом бустануть воздоровление)
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Может я ошибаюсь, но - нахуй таких тренеров.
    Изучай профильные темы. По гр, в частности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    по одной из теорий, псариотические бляшки это места УСКОРЕННОЙ регенерации кожи, ХЗ почему их организм выбирает)) Так что с твоим дозняком плюс если у тебя зимний псор, процесс его обострения - ясен. И этож каким буржуем надо быть что хуярить в день 30ми ГР))))

    По опыту 300 нанфена или 200 трен Э или (и) 2-3 ед гр - гасят обострение псориаза даже под бухло и курево. А если добавить мелотан и 10 по 10 -15 минут солярия то практически ваще снимают все.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да он скорее всего ошибся,не по 30 колет,а по 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну а ебашить по тридцать единиц,там быстрее поджелудочная выйдет из строя вместе со щитовидкой и тогда ещё их потом долго чинить придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Вы уверены что ставите 30 а не 3 еденицы? От 30 бы не только псориаз возможен а ещё и щитовидка бы с поджелудочной сума сошли я думаю. Да и вообще куда столько... Для регенирации травм 2-3 еденицы, ну максимум 5. Но не 30, мне кажется вы что то перепутали) видимо вы имеете ввиду отметку 30 на 1мл инсулинке на 100ue- тогда это не 30 едениц а примерно 3 единицы ГР выходит:^^:
    По псориазу, лично у себя не замечал ухудшения, возможно у вас регенирация кожи повышена на фоне приёма, вот и обострился. Возможно реакция организма имунная. Если через две-три недели не пройдет, смотрите сами, отменять или нет ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да так и есть на шприце 100 iu, он и колет 30 iu) 3 ед)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так где он написал про 30 ед?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Верно, прошу прощения у автора за неверное трактовку текста:JC_coffee2:
    А вам Александр что внимание мое обратили:JC_doubleup:

    Успехов и анаболизма вам:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 522452

    522452 Бывалый

    30 IU - это тридцать едениц, и похуй мне, что, у кого на шприце написано )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    300 мг деки тоже разделить на два укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно, весь компот раздели на 2 части и все, на 2 укола в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. GROZNYYYYYYi

    GROZNYYYYYYi Новичок

    Всё верно. Думал о шприце, а не о веществе самом. 3iu тогда, мой фейл) Я понаблюдаю недельку, если так и будет шелушиться то ну его. В комплексе с этим начал пить всякие витамины (в т.ч FLEX) и тоже не исключено что организм реагирует на одно из них. Если что буду методом исключения смотреть. Но всякие исследовения никто не отменял, как никак это самые первые запросы в гугл по ключевым HGH and psoriasis
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Это нужно для относительно ровного фона? Или для чего так делить?
    Ппр у обоих веществ вроде 7 дней.
    Сори за тупые вопросы)
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да коли как хочешь, можешь раз в неделю , можешь 2 раза в неделю можешь через день, можешь раз в 2 недели, через 5 дней, через 10 дней))
    Тебе отписали: 1 Как правильно, 2 Как удобно. 3 "для максимального Фона")))))))))
    "Ровность фона", как бы ты ни колол рано или поздно твой организм поймает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Всё хуйня кроме пчёл и мёда!!!
    Если хорошо подумать, пчёлы тоже полная хуйня. Главное мёд! :- -:

    Ровный фон тоже полная хуйня! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мудрость южанина не знает границ)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Приветствую всех в темном мире!
    Всем здравия темные Джидаи,повелители метановых душ и тренболоновых сисек!

    Ребята, будьте добры, кому не трудно, посоветуйте сейчас норм «витамины» по отзывам по не высоким ценам! И магазин! В личку естественно. Может кому что-то из новых понравилось особо.

    Отвечу сразу на вопрос, что ставлю и т.п. У самого 300 теста и 400 примы идёт от акций известного бренда, для поддержания своей харизмы и стареющего тела Аполлона на минималках.

    В этот сезон хотел бы для своего подопечного выбрать другие фирмы, так как появились смутные сомнения..))

    Не сочтите за наглость и подсказать старому супергерою)

    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Ох епти кто прилетел))))))) Ковидный Бетмен)) чо сколько легких сохранил? Где был чо видел? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ))). Да потихоньку всё. Из недостатков только пустые карманы )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Зерокс,Генетик испробуй,а найдёшь ты их в магазине анаболики.нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Omchak

    Omchak Бывалый

    Привет, Shum! Расскажи, как тебе прима? Как работает и достоин ли он своих денег?
     
    • Нравится! Нравится! x 2