Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2442 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sergey V.

    Sergey V. Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста:
    Есть повреждение связок колена (субтотальный разрыв медиальной коллатеральной связки, частичные (интерстициальные) повреждения передней крестообразной связки + небольшие повреждения хряща.
    Тренировкам с железом особо не мешает.
    Планирую курс болденон (1г/нед.)+тестостерон энантат(0,5г/нед). Сей курс планировался и до травмы.
    Вопросы:
    1. Есть ли смысл подключить нандролона деканоат для скорейшего восстановления?
    Или болденона для этих целей достаточно? Просто так деку не хочется пробовать.
    2. Если дека не лишняя, то какая минимальная дозировка подойдет (50мг/нед? 100мг/нед?).
    3. Такая дозировка тестостерона не помешает выработке коллагена на фоне болденона, стоит уменьшить тестостерон до 0,25г/нед?
    Спасибо!
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    В плане восстановления, Нандролон сработает гораздо лучше Болденона.
    100
    У тебя Болденон при таком соотношении, прибьёт эстрадиол и суставы пойдут по пизде. Не занимайся хуйнёй - сделай Тестостерон с Болденоном 1 к 1.

    В идеале:
    - Тестостерон Э - 250 мг раз в 5 дней
    - Болденон - 250 мг раз в 5 дней
    - Нандролон Д - 100 мг раз в 5 дней
    Дальше, по анализу на эстрадиол, дозировку Тестостерона и Болденона скорректируешь. Курс - от 4 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет
    1. Сообношение Болденона и теста некудышное, эстрадиол отпустишь, для колена твоего это конец.
    2. Нандролон этот не понацея и не волшебная палочка. У него свои побочки.
    3. В любом случае, тест уменьшает выроботку коллагена.

    Вот честно скажу, тут прям конкретно тебе никто не скажет, что будет лучше или хуже для твоего колена. Лучше начать с докторов и лечения. Аас конечно могут помочь, но можно и навредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sergey V.

    Sergey V. Новичок

    Спасибо за развернутый ответ! Дозировку буду подбирать по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sergey V.

    Sergey V. Новичок

    Большое спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Про болденон вообще не факт, нужно на себе смотреть. У меня эстро в рефах когда болды в 2 раза больше теста.

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поэтому и написал
    а для начала, оптимально будет 1 к 1 сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sergey V.

    Sergey V. Новичок

    У меня при соотношении болденон/тестостерон - 2/1 в прошлых курсах эстро был в референсных значениях, но ближе к нижней отметке.
    Если курсану в ближайшее время - начну с соотношения 1/1, Далее - по анализам.
    А вообще, для связок лучше когда эстро по верхней границе или достаточно держать в референсных?
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    На курсе, держи эстрадиол не ниже значений до курса и не выше 45 пг/мл, если нет патологий.
     
  10. XserX

    XserX Бывалый

    Сотка деки в неделю? Не маловато?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Там не сотка в неделю, а 140 мг в неделю.
    2. Суммарный компот - 740 мг в неделю - для старта норм, добавить никогда не поздно.
    3. Его препараты в большей степени интересуют, в контексте восстановления после травмы, а Нандролон и в дозировке 50 мг в неделю будет хорошо работать, если его принимать по медицинским соображениям, а не пиздаболическим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. XserX

    XserX Бывалый

    Хочу три месяца тест эн 250/болд 250/нандролон 200 - каждые 5 дней в один присест.
    Норм будет, что скажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. XserX

    XserX Бывалый

    Ещё хочу на полгода ставить ГР по 5 ме утром.
    Мне нужен тироксин, Йодомарин. Или все по анализам?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    5 ед не дохуя ли?)
    Расход тероидов может быть, гр напрягает щитовидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. XserX

    XserX Бывалый

    Сколько посоветуешь ставить?
    С сахаром я разберусь, а вот с щитовидкой пока не смогу без посторонней помощи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По анализам смотри. Начни с 3 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую, а подскажи пожалуйста, если к компоту тестЭ 250 + нанД 200 раз в 5 дней(23 ++ недель) добавить к след уколу болд250(на 10 недель), то после след укола сразу анастразол перестать пить? или так болд быстро не включается? и когда после последнего укола болда , когда продолжится курс дальше на тестЭ+нанД в тех же дозировках, снова подключать анастразол?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы после второй инъекции Болденона отменил анастрозол, а через 24 часа, после четвёртой инъекции сдал эстрадиол.
    По анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо, понял, так и сделаю
    а анализы через сколько сдать после последнего укола болда?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы два раза сдал эстрадиол - через две недели и через пять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо, так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergey V.

    Sergey V. Новичок

    Понял. Большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Ликбез вопрос )
    Почему не рекомендуется ставить трен на 1-ом или 2-ом курсе? Я почитал на форуме о нём, но до конца не вкурил в чём прикол

    И вопрос по составленному сарусом курсу тест п + нанфенил, который постоянно забываю задать ) Почему не добавить метан по классике?
     
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Как ты будешь на первом курсе,не зная своей ароматизации, контролировать эстрадиол, например.
    А вообще просто боятся,что кто-то накачается больше их, поэтому и не рекомендуют)
    А ещё надо жертву тренболоновому Богу принести, например гино отростить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Лучше спросить тут, чем потом в ветке разбора анализов рыдать от проблем :/
    Где алтарь, я принесу жертву
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ответ очень прост, на первом курсе и так будет много новых неизведанных эмоций и ощущений, добавить к этому ещё и изменённое состояние сознания граничащее с шизофренией и психическими расстройствами как минимум не разумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Треновая ярость, кашель, я понял, контролировать такое кхм такое
    Исчерпывающе, спасибо!
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Дело не в этом.
    Тебе ответили сразу - на первом курсе ты не знаешь показатели е2 на той или иной дозировке тестостерона.
    Ты не можешь контролировать его.
    Это накроет курс пиздой
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Это только вершина айсберга, я тебе говорю про другое, маниакальное, немного удушающее сладкое чувство бесконечной и неугасаемой похоти, принимающее очень необычные формы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5