Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2438 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Курс

    Курс Новичок

    При моих дозировках, как думаешь, насколько мне поднять мастерон, чтобы толк был получше ?(мастерон длинный у меня)
    Кстати, в проценте жира ошибся чуть, перед началом курса опустился питанием до 15%
     
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    :dunno:
    Тут надо на индивидуальную реакцию организма ориентироваться. Точной формулы нет, никто не скажет идеальную пропорцию этого препа.Ты сам поймёшь играя с дозировками.

    Я вот не пойму,зачем идти длинным путём, когда есть короткий? Шажки только чаще делать и усё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Курс

    Курс Новичок

    Да, привет)
    Не хочется частить ...за полгода еще ноги устанут..берегу)

    Ты как понимаешь?
    Как можно в компоте почувствовать отдельно мастерон?
    В общем то от курса в целом понятно: либидо там, силовые, выносливость....
    А именно мастерон относительно выбора дозировки..как?
    Я понимаю с опытом и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да всё просто. Какая у тебя цель? Вот когда ты станешь к ней ближе,с помощью препаратов которые у тебя на курсе, тогда и придёт понимание как они работают. А если используешь препы и они работают не так как тебе хотелось бы, значит , что-то делаешь не так .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курс

    Курс Новичок

    спасибо) понял)
     
  6. Привет всем в данной ветке! В разбор анализов с подобным вопросом не хочу лезть, там и без меня вопросов думаю хватает, поиском не сильно владею, да и вопрос не знаю как загуглить. В общем, в инвитро порог идет на общий тест, можно ли как-то созвониться с ними и сказать, чтобы они переделали анализ без порогового значения, чтобы реальный увидеть? Или не стоит париться? Все же хочется узнать на сколько тест соответствует дозировке.
     
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Гемотест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А не задумывался, что это не лабы устанавливают пороговые значения, а оборудование изначально имеет определяемую шкалу диапазона измерений?
     
  9. я это знаю, но помнится мне, или это было не со мной, что повторно звонили в инвитро и они уже выдавали данные без данного порогового значения, либо это была другая лаборатория, возможно юнилаб. Просто в инвитро пытался дозвониться и 2 раза висел по 20минут на ожидании, так никто и не ответил.
     
  10. я знаю лабы, которые делают без ограничения, вопрос в другом.
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Насколько я знаю, в Гемотесте и Инвитро правду матку сразу без ограничений лупят.. что мешает настоящему кочке воткнуть 700 теста и проверить?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Не, инвитро с ограничением.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    +120 и усё
    Это то что касается тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Всем добрый день
    Такой вопрос, курс рассматриваю, пропик и нанфенил на 10 недель на массу по 100 мг ч/д. Что будет если заменить нанфенил на оксану 40 мг ? С препаратом не знаком, но почитал на форуме о нём, но понять что будет при замене не могу. Прошу подсказать))
     
  15. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Оставь лучше нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    По причине?))))
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Цена курса возрастёт, эффективность упадёт. Но, администрировать такой курс будет проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    По части отсутствия повышения пролактина и меньше инъекций проще я так понял
    Вы кстати отдельно расписали этот курс на форуме, и есть аналогичный с нанфенилом. Зачем?))
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Инъекций столько же.
    В смысле - зачем?
     
  20. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    В смысле в чём различия? Если с нанфенилом эффективней и дешевле, или оксана для других целей?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест+Оксандролон (или Тест+Мастерон) - оптимальный вариант для первого курса.
    Тест+Нандролон - оптимальный вариант для второго и последующих, если Нандролон зайдёт, а заходит он не всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    .

    А я бы сделал тест и Фенил.
    Тест и Оксана или Турик лучше., если там Турик, ел его, понравился.
    Тест и Маст.
    Сразу масса затем качество.
     
  23. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Ставили по показаниям 50 мг Ретаболила раз в недели две-три, ничего такого не произошло, но регенерация ран была как у собаки, кожа здоровее стала. Хз как это интерпретировать в рамках курса
    Первым был соло метан )
    Из чего качеству взяться, массонабор же))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Сейсас начал курс тестЭ+нанД, взяв за основу твой образец курса, от 4 месяцевг(ну ещё Оксана есть, если там Оксана конечно, и болд, может куда впихнуть, а может и оставить на потом, но не суть). А чем нандролон может не зайти некоторым? Из-за пролактиновых побочек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  25. BELIK94

    BELIK94 Новичок

    Мне посоветовали Гормон Роста, Пропионат и Трибулус вместо метана...

    Мне 27 была большая пауза вес 68.
    Курс советуют.
    ГР 5 едениц каждый день. 6 флаконов по 100ед.
    Пропионат 60 ампул по 50 (2 недели по 2 укола в неделю по ампуле 50мг потом с 3й недели по 3 укола по ампуле.
    И трибулус якобы очень хороший.

    Взял я это с рук потому что не знаю где купить курс.
    + очень важно он говорит колоть ГР после завтрака а не перед, так мол на массу будет а не сушку.

    Вопрос в том что скажете про такой курс?


    Лично я сам хочу изменить
    Хочу ГР ставить перед завтраком да по 5 ед.
    ПРОПИК колоть через день по 2 ампулы что бы было 100 мг.

    Вопрос какую схему приема лучше выбрать?
    И может трибулус отложить на пкт потом сожрать есть ли смысл его кушать с пропом?

    Я бы еще чето добавил но не знаю где взять АС.
    2 раза кинули через сайты...
    Хоть бери на гидре закладкой...
     
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всех приветствую!

    Я бы для начала отмотал порядка 100стр назад этой ветки и ветки он-лайн курс, и всё внимательно изучил. После этого тебе станет безудержно смешён твой "курс". Не ленись, это ведь твоё здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    на форуме есть куча магазинов. бери в любом.
    можеешь посмотреть магазин по моей ссылке в подписи (ессли с телефона - переверни его горизонтально и увидишь подпись).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Парой сообщений выше есть хороший курс. А советчиков гони в шею!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Послушай совета что выше парни писали, почитай, поизучай. то что тебе прописали по курсу гавно полное, а тот факт что короткий эфир тебе 2 раза в неделю сказали ставить говорит о нулевых знаниях вашего барыги кто курс впарил. Чисто ради интереса-что за бренды он вам продал и за какую цену?
    А так поизуйчайте форум, на крайний случай купите за денежку ведение у специалистов(тут много ребят кто ведёт людей и за небольшую сумму вы получите больший результат чем покупая фарму у таких вот горе продавцов-советчиков)) Ещё неизвестно что там за Гр и вообще есть ли тест в фарме:^^: По магазинам-из шапок сайта можете смело заказывать, магазины проверенные годами, всяко надежнее чем с рук брать у непонятно кого рискуя своим здоровьем. Успехов и анаболизма
    PS трибулус вместо метана это просто пиздец, ржал до слез:xdnew:
    Странно че не чай крепкий вместо пропика он прописал... мне кажется он просто впарил то что у него самое не ходовое было:^^:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пусть деньги тебе за гр вернёт)
    После завтрака, когда инсулин высокий, "самое оно колоть гр" )
     
    • Нравится! Нравится! x 6