Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2436 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Накурятся вейпов и ебут бруг-друга в жопы))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я тут табак для самокруток купил с виноградным вкусом. Приходится махорку добавлять а то слишком приторно)) а вейп это ваще стремная тема... вонючки приторные))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Слава Богу удалось избежать такой побочки когда вейп курил. )))))) Но, заметил, что этот вейп существенно у меня холестерин поднял как общий так и плохой. Сейчас вот бросил курить и сдам липидку через месяц, думаю холестерин именно от этого дерьмо поднялся.
    Всех приветствую и всего доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Просто хочу ходить с волосами на голове. Я под причёской имею в виду чтобы просто на голове были волосы и это было красиво. Лысина не всем идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Точнее она никому «не идёт». Не у всех фактура и обаяние Уиллиса или Стейтема.
    Скажи любому лысому - вот тебе волосы обратно, он будет счастлив.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Что плохого в маникюре?
    Мне нравится, когда заусенцы не торчат, которые я обязательно до запястия раздергаю. Да и в целом, женщине нравится, когда в ней ухоженные пальцы))
    Раз в 3 недели сижу в барбершопе, девочка стрижёт голову и бороду хорошо. Жена довольна)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Не годится, только мужской мастер, только хардкор!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Согласен, это просто уход за телом, ровно как и мыться с гелем для душа и бриться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Если у тебя нет "харизмы" - ни прическа ни борода не помогут)) как у нас говорят "подлецу все к лицу")))

    Да нихуя, больше 10 лет хожу бритый, скажи сча "на тебе волосы" - да идити лесом)) причем мне даже бабы говорят "вот везет тебе"))) Ни возни ни хлопот, ни перхоти, ни подбора шампуня, ни подбора стрижки и мастера который ее исполнит.

    Это я еще 10 лет на стрижку Тройку и Шестерку потерял )) причем даже такие стрижки у нас срукожопить могли. В 28 надо было начинать брится под НОЛЬ и не парится))

    А с возрастом седина еще полезет, и она тоже НЕ ВСЕМ ИДЕТ))))))) и будут они ходить волосики подкрашивать. "Не у всех жи фактура и обаяние как у Джорджа Клуни или Хью Гранта" )))) И как Динамит мало кто раскочается))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    У Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона есть волосы, но они лысые ходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я голову брить начал ещё до того как лысеть начал) Но, я не пропагандирую - короткая аккуратная стрижка тоже норм. Меня просто забавляют мужики, которые загоняются по поводу волос, не говоря уж о тех уебанах, которые три волоска пытаются по лысине размазать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В Барбере девушка?)
    У них же фишка - мастера-мужчины.
    Раньше был тоже в шорах своей предубежденности и стригся у женщин.
    Сейчас своего барбера ни на кого не променяю. ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Точно. Скала -наверно, исключение. Он лысый во сто крат брутальнее и интереснее, чем с волосами. Но он -это он)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скала - да. Но, обычно - дело привычки. Я когда первое время лысым ходил, все говорили что выгляжу стрёмно и с волосами лучше, через год-полтора стали говорить, что я один из немногих, кому лысая голова идёт и волосы отращивать нахуй не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    В 25 стать лысым ну такое себе если честно
     
  18. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Родителей не выбирают так то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Ну мы все тут в какой-то мере боремся с генетикой ))
     
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Такое себе пытаться продать свою недвижимость рядом с Чернобылем,а быть лысым вполне так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Стригся я у одного парня в другом городе 3 года, ценник когда подняли, перестал ездить)
    У себя в городе только ей доверился, после некоторого неудачного опыта.
    Лысый паренёк, начал меня стричь, сказал что волос редкий стает.
    Я ему сказал, давай налысо сразу, на что он мне ответил, что лысым я ещё нахожусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я с 17 лет бреюсь наголо под 0. Пришёл к этому потому, что сначала заебался делать какие то полубоксы в ссыных парикмахерских сидеть очереди и тд. И однажды мне друг, вместо 3 мм на машинке, поставил 0.5 и выбрал мне квадрат. С тех пор уже почти 20 лет стрегусь наголо!
    Остальное все стереотипы в голове. Щас уже инфаркты и давление в 25 лет и что?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это все от баб пошло. Вообще всякая хуетень от баб к мужикам идёт, все эти стереотипы. Про длинру, толщену, стрижки, мол лысые, это как то хуево и тд. Вот многие и парятся, сидят часами в салонах волосок к волоску считают. Ах какой же я красавец, щас все бабы мне дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для баб мужская внешность (еблет и волосы) важна раза в четыре меньше, чем для мужиков женская. Они в основном смотрят на показатели здоровья и опрятности - физическая форма, состояние зубов и кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это уже спорный момент. У меня разные бабы были с разными предпочтениями. Но их одинакого связывало только одно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Многие даже качаются для баб. Бабы тоже не отстают, титьки наращивают, губы накачивают. Вообще мы очень много делаем - они для нас ,мы для них. Внешность очень обманчива и как ты заметил,кормится стереотипными маркерами о "красоте"
    Я вот никогда не пойму этого уебанства с раздутыми губами, например. Я больше за естественную красоту,а быть ухоженной это как бы настройка по умолчанию для всех.
    А вообще вот
    02MFpt1jYGY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Курс

    Курс Новичок

    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста.
    Сейчас на курсе, (курс второй), энка 550, болд 400, мастерон 300 в неделю (разбито на 2 инжекта)
    Не мало ли будет дозировки по болденону и мастерону?
    Может на сотню поднять?
    вес 86, 47 лет.
    Спасибо.
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Для простаты маловато, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем?
     
  30. Курс

    Курс Новичок

    Читаю, смотрю, болд в основном в районе 600 ставят, минимум 500, очень редко когда 400.
    А мастерон, к примеру если на курсе проп мастерон по 100 через день и то в неделю больше получается.
    Поэтому и спрашиваю.