Курс Болденон+Станазолол | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serega

Курс Болденон+Станазолол

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем serega, 30 окт 2012.

  1. serega

    serega Новичок

    Здраствуйте, решил описать свой курс на мягких "качественных" препаратах.
    Предыстория:
    Заниматься в качалке начал еще в школе, и вплоть до сегодня, сейчас мне 23 года, но занимался с переменным успехом, то забивал, то опять начинал, так что результатов больших не добился, максимальный вес был 78 кг с ростом 178 и малым процентом жира.
    Курс не первый, до этого был метан соло, год назад, но тогда подход к курсу был у меня не очень серьезный, мало ел, пропускал тренировки, так что был скорей недокурс, стал весить 83 кила и жать 95 на 6 раз. Потом пол года не занимался, сдулся до 70 кил.
    Так что в этом году начал практически с нуля. Но помогла мышечная память и в итоге через три месяца тренировок стал весить 78 кил и рост остановился. Решил ускорить процесс, так как генетика у меня неочень, а перспектива набирать по 2 кила в год не радовала. Выбор остановился на Болде и Станазе, так как препы вроде мягкие, без явных побочек, и не хотелось набирать летом много воды, хотелось качественного мяса и силы.
    Характеристики до курса:
    вес 78 , рост 178, возраст 23
    жим лежа 70*8
    присед 110*8
    становая сумо 130*8 (любимое движение)
    жим стоя 35*8 (давнешняя травма плечевого сустава тормозила рост дельт)
    жим узким 55*8
    Фоты на холодную, только желтые труселя, только хардкор WP_000031.jpg

    WP_000020.jpg

    Курс:
    Неделя Препарат/мг/неделя Препарат/мг/день Препарат/мг/день
    1 Болденон/750 мг
    2 Болденон/750 мг
    3 Болденон/750 мг
    4 Болденон/750 мг
    5 Болденон/750 мг Станозолол/50 мг/день
    6 Болденон/750 мг Станозолол/50 мг/день
    7 Болденон/750 мг Станозолол/50 мг/день
    8 Болденон/750 мг Станозолол/50 мг/день 1 укол на 1600 едениц Гонадотропина
    9 Болденон/750 мг Станозолол/50 мг/день 2 укола Гонадотропина по 1600 едениц

    10
    11
    12 Терапия кломидом Трибулус по 2 капсулы в день Д-аспаргиновая кислота по 3 г в день
    13 Терапия кломидом Трибулус по 2 капсулы в день Д-аспаргиновая кислота по 3 г в день
    14 Терапия кломидом Трибулус по 2 капсулы в день Д-аспаргиновая кислота по 3 г в день

    Тренировки:
    Пн:
    1)Жим стоя 3-8
    2)Протяжка 3-10
    3)Присед 3-8
    4)Пресс в висе 3-12
    5)Наклоны в стороны в взрывном стиле без веса 1 подход
    Ср:
    1) Жим лежа 3-8
    2)Жим лежа обратным хватом 3-8 (полюбил это упражнение, чувствую верх груди на нем, и не нагружает больной сустав)
    3)Бабочка 1-2 подхода
    3)ПШНБ стоя 3-8
    4) 1-2 подхода добивочных, скотта, или гантельки стоя молотом.
    Пт;
    1) Жим узким 3-8
    2)Брусья узко в частичной амплитуде 3-макс
    3)Тяга к поясу в наклоне 3-8
    4)Тяга к груди блока сидя 3-10
    5)Тяга блока к поясу одной рукой 1-2 добивочных подхода
    6)Становая сумо 3-8 (делал когда ноги востановится успевали после приседа, через неделю примерно)
    На все уходило 40 минут. Перерывы между подходами около минуты, между упражнениями пару минут.
    Питание:
    07-30 черпак прота+500мл молока
    08-00 каша + ченить мясное
    11-00 литр молока+сникерс, либо пол литра егурта +сникерс:xdnew:
    14-00 жрал в столовой первое, второе+200 грам свинины + сок:xdnew:
    18-00 яичница 5 целых+2белка с кашей
    20-30 вареная грудка
    23-00 200 грам творога
    00-00 черпак казеина на воде
    В течении дня вливал в себя еще литр сока, и овощей добавлял ко всему белковому.
    Спортпит:
    WP_000070.jpg
    Утром сыворотка, на ночь казеин, иногда глютамин, перед и после трени БСАА, сыворотка также после трени. Анимал ПАК+ФЛЕКС стал жрать после третей недели курса, креатин подключил перед Станазой, чтоб сильно суставы не засушило.

    Впечатления:
    Первые три недели набрал пять кил, хз чего и почему, видимо режим помог, но силовые остались на месте. в начале четвертой недели видимо включился Болд, и начал на каждой трене по пятаку навешивать, особенно порадовал жим узким, никогда трицепса не чуствовал, а тут наконец то заработал, 3 нед 55- 4 нед 65- 5 нед 75 кг на штанге рабочие. До начала приема станазы набрал 90 кил, венозность появилась, твердость мышц заметно увеличилась, появился хороший аппетит(вернее чуство сытости пропало). Станазолол разочаровал, расчитывал за 5 недель приема набрать еще кил 4-5, а тут шляпа, начали скрипеть суставы, вес не рос, чуть чуть выросли силовые. Итого к концу приема вес стал около 91 кг. Может быть сказался возросший стресс на работе и иногда ямы в дневом рационе питания.
    Побочки:
    Немного покалывали соски в середине курса(может надуманно), но вроде обошлось, так же либидо выросло до небес, можно было рельсы хером гнуть(если это можно назвать побочкой :xdnew:) К концу курса заметно уменьшились яички.
    ПКТ:
    По глупости купил гонадотропина 5000 едениц, оказались в одном флаконе, так что получилось разделить токо на 3 раза.Существенно снизил интенсивность тренировок и питания,
    Пн:
    1)Жим стоя 3-8
    2)Присед 2-8
    4)Пресс в висе 2-12
    5)Наклоны в стороны в взрывном стиле без веса 1 подход
    Ср:
    1) Жим лежа 2-8
    2)Жим лежа обратным хватом 2-8
    3)ПШНБ стоя 3-8
    Пт;
    1) Жим узким 3-8
    2)Тяга к поясу в наклоне 2-8
    3)Тяга к поясу в наклоне обратным хватом 2-8

    Поначалу Тяжело стало делать даже такой обьем работы,, потом вроде полегче стало,но что еще странней, на 3 неделе приема кломида поднял веса на штанге на 5 кил в Жиме лежа, стоя, и тяге в наклоне. Уж больно легко стало с прежними весами. К концу ПКТ яйки вроде стали как раньше, Итого потерял 5 килограмм, с 91 стал весить 86-86,5 Но как писал выше силовые остались на уровне, даже слегка подросли, а вот выносливость неочень.
    Результат:
    Результаты уже после ПКТ
    До курса ---->После ПКТ
    вес 78----> 86
    жим лежа 70*8 ---->100*10
    присед 110*8 ---->130*8
    становая сумо 130*8----> 165*10
    жим стоя 35*8----> 55*10
    жим узким 55*8 ---->90*8
    Фоты тоже после ПКТ
    WP_000131.jpg

    WP_000136.jpg
    P.s. Что посоветуете на следующий курс? хочу на 9-10 недель, чтоб на выходе кил 95 сохранить. планирую начать в январе, однозначно хочу Деку(подлечит сустав). Дека+Метан, или Дека+Метан+Суст? или мб чето другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. id1eb
    id1eb
    курс неплохой) а почему болд с сустом не попробывал?)
    и вообще как ощущения от болда вообще?) как спалось и так далее
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 окт 2012 Показать
  4. raiden
    raiden
    Никогда не понимал, как люди сначала забивают плечи/трицепс, а потом идут качать грудь.
  5. _Master_
    _Master_
    Действительно попробуй деку+суст+метан. Это же классика))) И программу меняй кардинально. Ибо она по подбору и порядку следования упражнений слегка корявая. И непонятно чего ты хочешь от курса добиться. Если хочешь мяса, то увеличивай кол-во повторов в упражнении. Делай больше пампа. Если хочешь силы богатырской, то кол-во повторов наоборот - снижать надо. Посмотри программы в ветке "подопечный на полную подготовку", за основу можно взять какую-нить прогу и распорядок питания
  6. serega
    serega
    От болда ощущение супер, зверский аппетит, памп, венозность, уколы бесболезненые, спалось нормально, прогу поменяю, но большее количество упражнений не получается делать, тупо не хватает сил, та и после трех подходов приседаний к примеру ноги болят всю неделю, притом что все упражнения делаю без отказа, хотя на курсе попробую все же увеличить обьем. От курса хочу мяса.
  7. serega
    serega
    Болд от Genesis, брал фарму у Никитки.
  8. serega
    serega
    Грудь я качаю сейчас в частичной амплитуде, без моста, слегка не дожимая, локти держу под прямым углом от боков, стараясь по максимуму ее изолировать. Я не гонюсь за весом, стараюсь именно прокачать грудь а не пожать много килограмм.
  9. _Master_
    _Master_
    К сожалению не могу ничего рассказать по болд и станазу, т.к. такую связку никогда не пробовал. Я так понял, что ты выбирал данный курс из соображений безопасности, ибо, как написано на спортфарме, это курс с минимальной побочкой))) При использовании связки суст+дека+метан - тебя попрет почти сразу и в силе и в объеме, а в районе третьей недели, когда включатся длинные эфиры - попрет еще сильнее. Поэтому сразу же настраивайся на высокоинтенсивный тренинг, чтоб в пустую тесто не тратить. Если боишься побочек, затарься у Никитки анастазолом, чтоб глушить ароматазу. И бромкриптином в ближайшей аптеке, чтоб снижать пролактин. Но как показывает практика от терапевтических дозировок еще ни у кого побочка не лезла.
  10. serega
    serega
    Ок, так наверно и сделаю, спс.
  11. id1eb
    id1eb
    а твердость и венозность была только на курсе?
  12. serega
    serega
    венозность вроде пропала (я не очень сухой, не особо видно), твердость осталась как на курсе
  13. Менеджер
    Менеджер
    Серега как думаешь на 2 курс болд 400мг/нед + турик 40 мг \день норм ?
  14. Mister
    Mister
    А болденон чей был?
  15. Mister
    Mister
    а кломид по сколько хавал? и пкт у тебя всего 3 недели было?
  16. kmshoker
    kmshoker
    сейчас подобный курс начну болд по 600 на 5 недель + станаза по 40мг (100табл) потом туринабол по 40 (100) прозапас тамокс и провирон (т.к. склонен к ароматизации) Что скажете?
  17. komrad
    komrad
    Курс гавно, программа тренировочная гавно, питание - автор ты с мозгом дружишь? Сникерс? Ты ещё китайскую лапшу заваривай, будешь вообще мистер олимпия. Результат более чем посредственный.
    1. Lifter85
      Lifter85
      Каждый выбирает себе сам чем тешиться))) Вот к примеру знал одного человека, который как раз китайской лапшой заправлялся и практиковал пельмени с варениками. Мало того, он был большим и сухим. Но он и подымал веса очень приличные, так как занимался пауэрлифтингом, что и вызвало огромное потребление всего что съедобное!
      1. komrad
        komrad
        Культура питания должна быть, я сомневаюсь что у него были нормальные формы, ОЧЕНЬ! Жрать всё как свинья и курсить большого ума не надо. У меня сейчас был курс за который я набрал 13 кг сухой массы (тест+дека+оксана+винс+трен: в два этапа), но я и ел то что надо, а не сникерсы с китайской лапшой. И вообще мало кого еб%%т сколько ты жмёшь и тянешь.
        И ещё раз повторюсь - на фото формы очень скромные!
        1. Lifter85
          Lifter85
          Так и я привел пример, что парень и на "говне" рос, вода присутствовала, но и его 93 кг хорошо смотрелись, хоть он и пауэрлифтингом занимался. Это скорее исключение из правил. Ты идешь правильным путем. Может выложишь свои 13 кг?
          1. komrad
            komrad
            Ниже, смотри. Вес 92, набирал с 80.
  18. komrad
    komrad
    фото фото

    Вложения:

    • IMG_0366.JPG
      IMG_0366.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      3.437
    1. Lifter85
      Lifter85
      Ну да, по круче автора топика...
  19. serega
    serega
    Сникерс брал так как на работе неочень удобно есть,а это покупалось и елось очень легко. Тормозок брать не привык, да и неудобно, плюс готовить некому, да и в профи не записывался, чтоб тягать с собой пластиковые контейнеры с грудкой и рисом. Курс легкий, ориентированый на минимум побочек, взят со спортфармы, но ведь наверняка автор гневного коментария лучше разбирается в курсах. И тренировки чем не угодили, одна база, минимум упражнений, так как и так плохо востанавливался и отдавал себе отчет в этом.
    1. komrad
      komrad
      Письмо не гневное, а критичное, если обидел извини. Всё как-то не грамотно, а рис и грудку варить - это самое простое и легкое что может быть.
  20. Pomestnik
    Pomestnik
    А разве на таком курсе имеет место повышения либидо ?)
  21. Geksagen
    Geksagen
    Трусы не менял весь курс ??
  22. ibra182
    ibra182
    Болденоном можно разве курсить без теста?