Кубики | Страница 3 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кубики

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем cooba, 28 июл 2015.

  1. ты это, выводи паразитов-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Потратила сегодня 7 часов моего времени на эти соревнования.Я очень разочарована.Большинство я бы вообще на сцену не выпустила,позор просто.((Кстати Дядя Жора свою жену привез из Киева,лучше бы не привозил,смотреть не на что было вообще.((В Киеве,наверно,cтыдно было ее показать.))Решил,что может быть,в Одессе прокатит?)))Бикиняш реально нормальных было человек 12-15 из всех ростовых категорий.Не на кого было вообще смотреть в самой высокой.Ни одной!Дожились!((Девочка победила из Киева до 168 см неплохая.
    Бодифитнес вообще ужас!Я не поняла сначала,может бикинистки перепутали категорию?(((Победительница хороша!Но только она.)
    Физик были три неплохие девочки.Победительница явно в приоритете.)А еще три непросушенные,недоработаннные.
    Девочка бикини очень хорошая до 163 см,явная победительница,но стала второй по непонятным причинам.(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка


    Что скажете это у нас :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну в принципе то что я и ожидал!)
    Это конечно печальненько, но ездя по таким соревнованиям именно в этой федерации люди себе зарабатывают первые места и выпаривают возможность выступить на Украине) хотя уровень таким мероприятий очень долек от уровня Киев или Украина ...
    В других федерация аналогично с качеством выступающих, но там сразу и с розмахом, нет никаких облачных, а сразу Украина)
    На Киев едь, будет точно круто, хотя круто весной, сейчас только половина хороших соревнуется - у меня из знакомых ни кто не готовится на осень кроме меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я знаю,что в Киеве уровень хороший.Я видела видео с прошлых соревнований.Cупер!Девочки как на подбор были!)Особенно в высокой категории.)Мне именно она нравится больше всего,пропорции другии.)
    Да ну!Нет у меня свободного времени,чтобы просто так поехать посмотреть.((Может быть,как-нибудь.Весной всегда круче.Может и весной схожу,мальчик с нашего зала хочет в ББ выступать свыше 90 кг.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А что я могу сказать по смонтированному ролику,где уже показаны шестерки лучших?)))К бодифитнесу я бы тоже придралась даже по увиденному,пару человек явно были почти бикини.))))Так не смотрят!((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    я наверное тоже не пойду наши смотреть, вряд ли будет кто то новый и вообще интриг не будет..время терять только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже часто не хожу.Все одно и тоже.Я хотела весной пойти уже,но из-за выступающих с нашего зала решила все-таки сходить.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Я посмотрела Олимпию или чо там шло опять в Праге..Гладкие все такие.. не скажешь даже, что труд вложен и тем более железо, видимо и правда тенденции меняются.. красиво)
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мяско :^^:

    hxRu4_jzdWw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Eva

    Eva Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Женя , если ровно поставить , то думаю будет хорошо :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    А если спиной то вообще..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так ...дальше не продолжай ))) а то начнётся сейчас , а если наклонить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, тема вообще про кубики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    мне вот Киселева нравилась всегда.. но куда то пропали ноги( или просто фото такое AV_ocpFFvBo.jpg
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это вопрос надо к Киселёвой адресовать ))) Может нарисовали , а может проебала где-то по дороге .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    не донесла, так и запишем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не ты одна!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какая неудачная фотография.((И ручки короткими кажутся и верх весь маленьким.((Как могли эту фотографию оставить?Да еще и на всеобщее обозрение.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    она ж такая и есть) коротышка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    А сколько рост у нее?
     
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    ну она по моему в самой низкой категории выступает, до 163 см, походу 158 где то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Малявочки)
     
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Eva

    Eva Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я просмотрела модели,есть неплохие,но мало.Я нашла сайт круче,там больше навороченных и по расцветке и по фасону,но я ничего не заказала оттуда.Были бы nike давно бы уже заказала.)Сейчас жду первую измену nike.)))Футболка с длинным рукавом рашгард фиксгир.Ох,какие там мужские модели!!!Сразу хочу многие купить.))Вот я подожду мой заказик,примерю,а потом посмотрю.Там и лосины есть.Женские модели рашгардов меня не впечатляют по расцветке,я заказала unisex.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Ой, кинь ссыль мне пжта... может пройдет хандра осенняя)
     
  30. нам всем в подарок? адрес писать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2