Кто пробовал SARMs? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто пробовал SARMs?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

  1. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Зацени форму)
     
  2. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    фото от 1 августа. сейчас я по-больше.
     

    Вложения:

    • IMG_0679[1].jpg
      IMG_0679[1].jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      1.045
    • IMG_0928.JPG
      IMG_0928.JPG
      Размер файла:
      895,8 КБ
      Просмотров:
      989
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Veslich

    Veslich Бывалый

    О какой форме здесь вообще можно говорить? Это же только начало. Через 1 или 2 месяца подведу итоги.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Друг, тебе зла никто не желает. Правда!
    Как раз таки наоборот. Тебе намекают перестать жрать всякую херню и просто тренироваться/есть/спать в своё удовольствие. И сдать анализы, что сейчас сделать проще простого. На протеинах и БЦА здоровее будешь. И физически, и морально. Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Veslich

    Veslich Бывалый

    Спасибо Тебе! Анализы обязательно сдам. Всё сюда выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Бессмертный б*я)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Потрашитель снова в деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не в службу, а в дружбу, как поймёшь где сдать анализы - напиши мне, я тоже сдам.

    Там у тебя фото была, с 9-ю лотками с едой, я бы это за один присест скушал... Как на этом можно целый день жить и ещё что то набрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Только большая часть бы не усвоилась и в туалет ушла, там 2500 калорий)
     
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты хочешь сказать, что если за один присест сожрать 2500 калорий, то усвоятся не все калории?
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Калории все пойдут, только смысл за раз есть допустим 2500, получить какой нибудь запор, тяжесть и проблемы с жкт? Большая часть белка пойдёт в туалет. Если конечно там не 120кг машина, тогда такое количество калории мб и оправдано, в противном случае бред. Ну это относится к пище на картинке, например некоторые пиццы 2500калории или торт, я тоже могу спокойно за раз съесть)
     
  12. Veslich

    Veslich Бывалый

    Сдача анализов откладывается.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  13. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    :avtorklif:
    Это знак. На тебя даже гантели падают. Остановись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как раз повод вместо зала сдать анализы! Кровь она из вены, а не из пальца. И сармы то все ещё ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Дико откатил наверное из-за пальца. Нужно срочно 10ед гормона роста и палец восстановится моментально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Veslich

    Veslich Бывалый

    Ну да, ну я же не могу просто взять и перестать их жрать. Там же вроде нужно пкт, говорили клостилбегит по 50мг в день.

    По поводу анализов - мне нужно сдать
    [​IMG]
    + Лг?

    Ещё меня спрашивали про тестостерон, есть обычный и свободный тестостерон, сдавать и тот и другой?
    Стоимость в Гемотесте с выездом на дом где-то 4 500 косаря, а в ИНВИТРО более 9 тысяч! Нихуя себе! В 2 раза больше! Нахуй это Инвитро правильно? 12 часов перед анализами ничего не жрать и пить только воду, сдавать до 11 часов утра. Я ничего не забыл или что-то еще нужно? Заранее спасибо,что помогаешь.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По анализам тебе нужно сдать в первую очередь и обязательно - тест общий, лг, эстрадиол, пролактин. Тест свободный сдавать не надо.
    Далее печень - АЛТ, АСТ, билирубины.
    Далее, если ещё остались деньги можешь смотреть щитовидку - ТТГ, Т3, Т4
    А потом уже липидный профиль.

    Сдавать отдельно ТТГ - бессмысленная затея. ГГТ - тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Veslich

    Veslich Бывалый

    спасибо большое, все анализы сдам, только на следущей недели.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  19. Veslich

    Veslich Бывалый

    Еще раз всем привет! Я сдал анализы и они УЖАСНЫЕ Проблема в том, что я не сдавал анализы перед началом курса и не могу сказать, если у меня по жизни такой низкий тестостерон или я его посадил из за таблеток. Возраст около 30 лет. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Больше всего меня пугает очень низкий тестостерон, но там наверное проблема не только в нём!

    Начал с Остарина. Потом перешёл на Лигандрол+Ибутаморен - принимаю почти месяц. Ещё осталось на 20 дней приёма.
    Так я провёл в январе уже 14 тренировок, много ем, но мучает бессонница и плохо высыпаюсь. Могу быть жутко уставшим, но уснуть получается только на 3 часа и потом резко проснутся и всё. Вот например сейчас, на часах 2:16 ночи я не могу после трёх часов сна спать. Предтрены уже никакие не пью.
    Вес пошёл с 83кг на 90. силовые тоже немного улучшились. То что я прибавил - видно ощутимо, но скорее всего меня просто залило водой.

    Пожалуйста посоветуйте план действий. Можно еще 20 дней принимать Лигандрол+Ибутаморен а потом сделать пкт на Кломифене. Или не делать пкт а побровать например сразу перейти на оксандролон?

    [​IMG]
     
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я думаю для тебя самое время вскрыть себе вены. Лучше этого плана действий и не придумаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тебе сюда https://bh.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-9132
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ты ореш что ли? Какой оксандролон? Что он по твоему изменит в ситуации и на анализах? Каберголин принимаешь?
    Я вообще думаю что тебе все бросать нах, и кломифен 50 ч/д.
    А лучше в ветку разборов анализов обратись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    что вообще дают сармы? в чем их смысл? Есть ли смысл комбинировать со стероидами? допустим тест+сармы, или та же оралка по 30мг в день, либо любой другой анаболек в небльшой дозировке будет намного эффективней?
     
  24. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    По всей видимости, анализы не достаточно УЖАСНЫЕ. Есть ещё к чему стремиться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Тут ещё вопрос, а есть ли настоящие сармы на рынке? Туда обычный стан или турик могут сыпать и продавать в 5 раз дороже
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тест реально жесткий, я в 30 сдавал анализы, фармы вообще не употреблял, тест был 25.41 при рефе 8.9-42.0, пиши в ветку анализов, как написали выше и следуй их указаниями, сармы в помойку выкинь срочно! И никаких комбинаций сармов с оралками, это как есть метан+турик, получишь минус печень.
    Это все маркетинг и фейк, для зарабатывания денег, у нас в 99% туда сыпят мел, и мелкий шанс метан в микродозах.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С оксаной идея тоже супер, чтобы уже добить тест наверняка! Там в теме про оксандролон один уже поэкспериментировал))
     
  28. Veslich

    Veslich Бывалый

    Всем спасибо, что отвечаете. Анализы тогда скину в ветку разбор анализов и посмотрю, что мне напишут там. Здесь я понял, что оксану соло безсмысленно принимать.
    Но я ещё думаю, что у меня был всегда низкий тестостерон, что я его посадил не только таблетками. Просто уже с детства я был слабый хилый, весил очень мало.

    каберлогин не принимаю, я даже не знаю что это такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Чувак. Без обид. Тебе бы голову подлечить. Вот прям подлечить подлечить. Мы все тут не в себе. Но ты явно впереди планеты всей.

    Ты подумай над этим....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Veslich

    Veslich Бывалый

    что это значит? записаться в дурку? Ну я себя не ощущаю сумасшедшим, по крайней мере не полностью))