Кто пробовал SARMs? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто пробовал SARMs?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

  1. Veslich

    Veslich Бывалый

    Чуваки, хотел спросить, если кто-то курсил SARMs. Некоторые говорят, что это полное гавно, некоторые наоборот уверяют о их положительном влиянии на тело. Я короче уже пробовал Остарин, но русского производителя EnvenomPharm и Anabolic Brew. Особого эффекта не ощутил. Пил одну таблетку 25мг в день. По отзывам узнал, что эти бренды русские и скорее всего продают плацебо. Это был год 2016 или 2017. Не помню.

    Сейчас попробую пропить курс еще раз, но уже от проверенного американского производителя Fusion Supplements. Вообще я на качалку последнее время полностью забил. Не тренировался целое лето!! Буквально дней 10 назад снова начал. 7 тренировок уже отпахал - сплиты бицепс спина, грудь ноги, плечи трицепс. И так чередую. Питание 3 000 килокалорий в день. Иногда побольше. От фаст фуда не фига избавиться пока не могу, главное в выходные, когда нет спортивного питания (с понедельника по пятницу) и приходиться готовить или покупать еду самостоятельно.

    От сильных предтренов отказался. Пока попиваю слабенький Nitraflex, но последнюю тренировку занимался вообще без него. Остарин пью 3 раза в день по 10 мг, после еды. Уже пью 1 неделю. Не знаю помогает он или нет, но мне кажется, что я становлюсь какой-то раздутый и одновременно немного рельефнее, а может мне просто кажется. Кароче попью я эту херню месяц и потом напишу, помогло или нет. Плюс у меня еще одна банка MASS GH от замечательного производителя Olympus UK. Там комбинация двух препаратов лигандрол ибутаморен.


    Пишите сюда свой личный опыт - пробовали вы Sarms или нет. Будете в будущем экспериментировать?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ещё один
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Остарин. 12 недель исследование, прирост 1.4кг..
    И внесён в список сильнодействующих... И стоит денег..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Зачем изобретать велосипед? Въеби теста...и дешевле и эффект точно будет (правда ПКТ делать прийдется). И это еще не известно, от чего будет больше побочек. Тест это естественный гормон, его очень хорошо исследовали, а эта херня, что ты ешь - синтетическая хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Еще один дрыщ в поисках волшебной таблетки:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Veslich

    Veslich Бывалый

    В другом форуме сравнивали остарин с оксандролоном и подтверждали его эффективность анализами. А так я не знаю, никогда сильную химию не юзал + там скорее всего куча побочек будет. А на счет оксандролона, где купить не подделку? Везде он такой дешевый, блистер продают по 10 - 15 долларов. Это же подделка с большой вероятностью. Сам я ничего колоть не могу, я бы просто тупо не смог. Ну а все оральные препараты сильно влияют на печень.

    Так что мое предназначение остаться вечным дрыщем, ну ладно, хоть постараюсь стать стройным и убрать жир с живота :sheep:
     
  8. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    аффатар, запшись на паэрлифтинг и вольную борьбу.
    дрищем перестанешь быть ты через годик другой еще и пиздица сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Уже который раз пишу, пробовал, ибутоморен+лигандрол, выхлоп вообще никакой, даже от креатина водой лучше заливает. Сумасшедшая цена, за пустышку, даже не тратьте деньги.
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я правильно понимаю, что автор за 3 года, с помощью каких-то таблеток, научился делать позу "двойной бицепс спереди" и втягивать живот ?
    Такими темпами, через пару лет он и до зала дойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. less

    less Овальный диктатор

    еще модную бороду отрастил,но вот ток плечи все равно не выросли. И да возможно уже на карандаше у одной службы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кореш, имхо хуйня.
    Тебе есть надо а не хуйню эту хавать.
    Ну бля, дешёво и сердито тест\метан. Ты охуеешь просто. Побочек минимум.
    Если боишься ставить ААС, не лезь. Правильно питайся и забей на эту хуету.
    Всё конечно же ИМХО.
    Тип сложения очень похож на мой, нет плечей, бедра широкие.
    Я только ААС спасаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. less

    less Овальный диктатор

    как дела твои,все растеш?давно не выкладывал как сам щас?обездолиных шлюз спасаеш от анальной кары?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Никого я давно не спасаю. К жизни интерес довольно низок, существую.
    В зал хожу, в форму прихожу. Зачем? не знаю. Просто хоть что-то поделать.
    Скучно быть взрослым короче.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. less

    less Овальный диктатор

    кому ты расскаживаеш,второй на подходе. постарел прям на глазах,:sad:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Бля просто. Ты познал дзэн.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ну)
    Одно щас веселье, на тачке жогать да музыку слушать. И то утомляет) Менты не одобряют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я не мент, но тоже не одобряю. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. dampir

    dampir Бывалый

    @Veslich Привет. Если не сложно, сдай анализы на тест общий, ЛГ/ФСГ, АЛТ/АСТ, билирубин на курсе SARMs. Вместе посмотрим, что они не хуже стероидов на гормональную систему влияют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mirion

    Mirion Бывалый

    Автор помер?
     
  21. Veslich

    Veslich Бывалый

    нет, не помер. Просто я серьёзно заболел и вообще не занимался. Буквально на днях снова начал. Похудел с 88кг на 82. Недели 2 назад начал тренироваться и хоть частично жрать. У меня оставалось 30 капсул Остарина, которые я использовал (по 2 капсулы в день) Перед этим я тупо даже не мог поднять 10 кг, была жуткая усталость и я выглядел как скелет. Сейчас я просто худой.
    Пожалуйста посоветуйте, как принимать Лигандрол + Ибутаморен. На упаковке написано по 1 капсуле 2х раза в день вместе с едой, можно на вместе с обедом в часов 12, а потом перед сном в 22 00 или 23 00? В одной капсуле 4мг Лигандрола и 10мг Ибутаморена. Вот этот продукт: MASS GH Olympus UK
    https://www.powermyself.com/olympus-uk-mass-gh-90-caps.html
    Из SARM пробовал только Ostarine. По 10мг 2 раза в день. Осталось 1 капсула и всё. Заранее большое спасибо за ответы и советы. И прошу меня здесь не высмеивать и не гнобить. Не у всех хорошая генетика
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Охуеть конечно, сразу после тяжёлой болезни не восстановившись начать пичкать себя хуй пойми чем. Приведи в порядок здоровье, питание, потом режим, потом тренировки, а только потом уже думай что из этой «недохимии» в себя запихнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Так и сдохнуть недолго.
    Уймись и выкинь нахуй остатки срамсов этих, пожалуйста.
    Я понимаю когда люди курсить начинают, что бы преодолеть генетический предел роста мышц или для улучшения спортивных результатов у проф спортсменов и то когда это делается под наблюдением у специалиста.
    А ты закидываешься говном каким то ,имея при этом проблемы со здоровьем.
    рукалицо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не принимай, это пустышки, который тебе ничего не дадут, только проблемы со здоровьем добавят, лучше фармы ничего нет. Да и цены на сармы конские, обычный маркетинг и продажа воздуха за деньги. Проверял сармы на себе, как раз таки ибутоморен+лигандрол, выхлоп был ровно 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Veslich

    Veslich Бывалый

    Постоянно хочется есть и еда кажется очень вкусной, такой нездоровый голод. Плюс идет задержка воды, в туалет начал бегать в 2 раза меньше, чем обычно.
    Сегодня взвесился утром натощак: 83,6 кг на 184 см. Посмотрим смогу ли я прибавить хоть пару килограмм.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Охуеть, ты чего ноешь?))) какой тебе спорт при таком взгляде на жизнь?))) напоминаешь девочек-эмо в переходном возрасте)))) если правда терять нечего вмажся треном и тестостероном и пойди весь мир выеби))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Veslich

    Veslich Бывалый

    )))
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Прибавишь жира с таким питанием и не из-за таблеток, а именно из-за того что повысил калорийность. А вода, если и наберется от таблеток, уйдет через пару дней после окончания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Знал одного суецидника. Он вышел в окно. Так вот, он выжел. Рассказывает. Вышел в окно, сдохнуть хотел. А когда летел в низ пришла мыслб- бля все же можно исправить, кроме одного, я уже лечу в низ....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Henium

    Henium Читатель

    Бля, если б фарма была в колесах, а не в инъекциях химиков было намного больше! А тут нытику "нечего терять", а колоться ссыкотно!
     
    • Нравится! Нравится! x 6