Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    Привет всем! Пью развесной, дёшево и сердито. Получается даже дешевле рубля за грамм. Я пью утром, натощак. Много советов пить после тренировки. Думаю, варианты равноценные. Совмещать легко) Развел креатин в воде. Засыпал в рот черпак бцашек и запил разведённым креатином!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Подскажи добрый человек, где купить креатин на разве. Я даже не знал что такое бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aZZZ

    aZZZ Новичок

    wheyrus
     
  4. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    Я живу в Волгограде, и для нашего города это обычная практика. Однако и в интернете достаточно магазинов. Если это не претит политике форума, могу дать ссылку, где отличный продукт Wirud можно купить от ста грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо
     
  6. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    Кстати, встречный вопрос всем, кто употребляет креатин. Неделю назад, а так же полугодом ранее, сдавал кровь на анализ. В обоих случаях единственный показатель отличается от референсных значений. И это креатинин. Терапевт сейчас и ранее настаивает на приёме БАДов поддерживающих работу почек. Стоит ли их принимать? В запасе вариант отменить креатин на пару месяцев и пересдать кровь, чтобы сравнить значения.
     
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    По сколько грамм в день пил?
     
  8. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    от пяти до десяти грамм (смотря какая горка получается в чайной ложке)
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробуй пить через день по 5 грамм.
     
  10. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    Зачем?
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Чтобы креатинин был в реферальных значениях.
     
  12. andrej30001

    andrej30001 Новичок

    На фоне приёма креатина, и активного образа жизни, сопряженного с тренировками с отягощениями, ДОЛЖЕН ли он укладываться в референсные значения?! Вот в чём была суть вопроса.
     
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я в свое время тоже пропил креатин пару месяцев, сдал анализы и креатинин был выше верхней планки.. я считаю без этого никак.
     
  14. teron2

    teron2 Гречколюб

    у меня тоже по анализам (трижды сдавался) креатинин шкалит на фоне приема креатина и приходит в норму после отмены
     
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да бери любой)) не парься.... я "сырьевой" брал у тех же кто "лактомин" продает - работает на ура в 3 раза дешевле))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. less

    less Овальный диктатор

    да чет нихуя ниче не работает,после асс воще как хуем по асфальту,непонятно и толку нема
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Меня водой заябись наливает)) Хуярь грамм по 15 - 20)) А лучше костную муку возьми)) и не парься... с креатинами всякими))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. less

    less Овальный диктатор

    да кагбы планирую опять баяны ставить, скоро пять(или 4хз) месяцев будет как слез,пора возвращаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дай хоть 3 табы митана умоляю прошу
     
  20. Misha_rfc

    Misha_rfc Новичок

    Качата, такой вопрос, может кто ответит.
    Лето, жара, силовые падают, в зале минимум базы (да и вообще любого кача), аэробики овердохуя. Вот пытаюсь с помощью спортпита (прот, креатин) согнать жирок, и сократить потери в силовых, однако встал вопрос: скоро соревы (ноябрь), когда к ним готовлюсь, ебашу креатин по умолчанию. Если так прикинуть, то подготовка идет с середины сентября (курс и подводка - 6 недель).
    Стоит ли в данный момент ебашить креатин (по 5-10 г в день), чтобы не выработалась адаптация к нему к осенней подготовке? Если да, то сколько пить его сейчас, сколько делать перерыв? Пойдет такая схема: 3-4 недели курс летом, 4-5 недель - перерыв, с середины сентября новый курс.
     
  21. Voriksmall

    Voriksmall Новичок

    Парни подскажите кто на опыте?) Пропил месяц креатин с загрузкой 5 дней по 25 грамм и 25 дней по 5 грамм в день... сейчас отдых 2 неделя... вопрос достаточно ли я отдохнул, пришел ли свой креатин в норму и могу ли я начать по новой? Хочу попробовать без загрузки.. заранее спасибо.
     
  22. teron2

    teron2 Гречколюб

    через неделю после окончания приема креатина его содержание в мышцах приходит в норму, так что за две недели его точно не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Может это не правильно. До прихода химии в мою жизнь, пил креатин по 2-3 месяца. Делал перерыв максимум на неделю, и то из-за того что он кончатся и надо было его идти покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    точно также поступаю..пью всю подготовку, с перерывами в пару дней если кончается банка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Хз. Пил креатин без загрузок пару месяцев, после окончания решил сдать анализ на креатинин в крови, так он зашкаливал..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Voriksmall

    Voriksmall Новичок

    Можно еще вопросик ?!) Как запивать водой? Допустим кружка 300 грамм с водой, сколько чайных ложек сахара кинуть ?))
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да как по кайфу. Вот сколько самому норм столько и кинь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Voriksmall

    Voriksmall Новичок

    Еще один вопрос... я каждое утро выпиваю протеин и после тренировки тоже, примерно 25-30 грамм протеина. Хорошо будет усваиваться креатин вместе с протеином?!) Без всякого сахара)
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Креатин лучше всего пить натощак с утра. Без протеина. Выпил со сладкой водичкой, выждал 20 мин +- и пей что Хошь) ему главное всосаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Я пил креатин, и не раз, и всегда оставался довольный результатом после курса. Всегда пью только одной фирмы, ибо уже проверенная годами-эваларовский SportExpert Creatine, его пить выгодно, потому что за такую невысокую цену ты получаешь высококачественный продукт, который реально круто помогает набрать массу, ещё и на треше с ним легче, он дает больше выносливости и сил. Побочных никогда от него не было, ибо состав натуральный