Блог - Крайний старт и на отдых. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Крайний старт и на отдых.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 21 ноя 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Отчет по форме и манипуляции перед выходом.

    Сегодня 21 ноября 2021 года, а это значит, что до выхода до моего дебюта в NBC осталось 3 дня. Сегодня началась углеводная загрузка.

    По БЖУ выходит :
    Белки 304 грамм (1216 ккал)
    Жиры 134 грамма (1206 ккал)
    Углеводы 624 грамма (2496 ккал)
    Итог : 4920 ккал.

    Завтра будет чуток меньше углеводов, а вот с утра среды до взвешивания не пью и не ем, а после будет хорошая порция еды и воды. Посмотрим, что из этого выйдет. По сути, я хочу симитировать вторник как будто день соревнований, а в среду сам выход. Мне кажется, что получиться очень хорошая форма.

    Все же знают, что на следующий день после старта получается крутая форма, но если ограничить воду, то она явно получиться соревновательной. Последние дни были низкоуглеводными и очень активными, поэтому было тяжело терпеть. Сегодня ночью практически не спал, так как хотел жрать, как конь. После сегодняшней загрузки сон будет очень глубокий и благо завтра утром не нужно на работу.

    Сегодня был полный отдых. Утром сходил в кино, а потом весь день провел дома. Завтра пойду подстригаться и с обеда до вечера работа. Надеюсь, что время пролетит очень быстро. Хочется посмотреть какая получится форма и каков будет итог моей 7-ми месячной подготовки. Да, я с конца апреля на сушке с небольшим перерывом.

    Вес на сегодня составил 100,5 кг, а на взвешивании должен быть до 102 кг, что по моим прогнозам и будет на тот момент. Так же делал замеры, а их вы можете посмотреть в сравнительной таблице.

    Пока все усваивается отлично и аппетит шикарный. Завтра утром зафиксирую форму и скину в инсту. Так что подписывайтесь. Всем хорошего дня и крепкого здоровья.

    4QMObp5UZcA.jpg 7BmujFHgny0.jpg 8sv0Xt5wBjg.jpg ER_mIIZJZI8.jpg i_gQTd76nnw.jpg IR8WNAwLALM.jpg LyAQ16H9FSM.jpg Screenshot_1.png TWHf6uJPhkY.jpg XMLRRxNThkI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sineddd
    sineddd
    :JC_doubleup: успешного выступления!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо!!!
  3. Letho
    Letho
    Форма шик, удачи!