Когда сомневаеетесь, говорите правду. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Геныч

Когда сомневаеетесь, говорите правду.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Геныч, 23 июл 2012.

  1. Rammstein
    Rammstein
    Геныч, против тебя ничего не имею против и общаюсь я всегда аргументировано и спокойно.
    А такие дрищи как бобик шмобик вечно свой хвост суют не туда, а в жизни ещё и убегают, поджав свой опять таки хвост.
    ps стероидная ярость)
  2. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну, не всё так трагично ))) Я всегда говорю своим знакомым, кто в теме, что я химичу: сначала женитесь, родите столько детей, сколько планировали, ну а потом химичтесь, хоть в ванне с декой залейтесь и по ночам спите, как Ленин в бальзаме:xdnew: а если без шуток, имхо раньше 23-25 лет химичить не айс, потом можно крепко пожалеть, а поздно будет.
  3. Геныч
    Геныч
    Всё верно и правильно, вспоминаю свои молодые годы и вот что характерно, нам, тем кто был команде и в голову не приходил что мы курсим для дешёвых понтов. Тогда интерес был другой, поднять, победить, да и занимались мы ТА, бицуху не покачаешь, разводку не по делаешь, только классика. А сегодня, юнец, только от сиськи оторвался, курс на сушку, чего сушить то. И ведь пик стероидного маразма перед пляжным сезоном, ну как же, девочки, друзья нужно ж сверкнуть сушёным торсом. А мы девок Пушкиным клеили, как поэму минут на 10 захерачешь она и растаяла.
  4. didos
    didos
    Геныч, вот по этому вопрос:
    Что врачи сказали, от чего это? Я имею ввиду не "от фармы", а хз что там получилось - посажены печень, почки, ссс, гормональные проблемы или что вообще вызывает такое состояние? Сейчас же нет такого состояния?

    И всёравно я хер знает, ты пишешь "ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ???", знаешь, я бы не отказался прожить такую юность... выжил же, силовые у тебя сейчас нормалек, сам небось отлично выглядишь. А я в этом возрасте даже непойму что делал, пил наверное с друганами, жирнел.
    Ну а если подконтрольно к фарме подходить, с теоретической основой и с возможностью посоветоваться со знающими, да и самому понимать что да как, то имхо всё будет хорошо.
  5. Геныч
    Геныч
    я же пояснял, что никого не агитирую против.....у каждого есть своё мнения и право выбора. Цель то статьи не в том что б запугать, я рассказал о том что пришлось мне ЛИЧНО пережить, а не цитировал чьи то истории. Если ты бы хотел прожить такую молодость, ради бога, выбор твой.
  6. bobik
    bobik
    "я бы не отказался прожить такую юность... выжил же"

    Достойный ответ! Ты только что продлил мне жизнь как минимум на год, это самое ржачное, что я за сегодня видел!
  7. Геныч
    Геныч
    не предвзято просто рассуждаем, о том что тобой написано, создаётся впечатление, что ты как будто сам себя успокаиваешь.....вот я знаю, вот посоветовался, вот начал и всё будет хорошо. Мы тогда так же думали.
  8. p10neer
    p10neer
    А что ты думаешь о тех, кто вам колесики пригоршнями давал? Они-то давно уже не мальчиками были наверное и все понимали..

    ps Интересует так же уровень на момент, когда добрые дяди одобрили(первые).

    Кто-то же должен был сказать или намекнуть(из авторитетных - тренер или еще кто).
    Что ты о них всех думал тогда и что думаешь теперь..
  9. p10neer
    p10neer
    Остальным нечего тебе рассказать - сам понимаешь по каким причинам...
  10. Анаполоша
    Анаполоша
    каким образом решили данную проблему?
  11. didos
    didos
    Возможно успокаиваю ) я лишь о том, что считаю, что твой вариант спортивной юности лучше моего дворового варианта. По поводу химии, ну как выше сказали я уже нарожал своих детей и теперь хоть в ванне с декой утопись... на активность спермотазоидов мне уже ровно фиолетово, а вот мне очень интересно что ты лечил, что говорили врачи, из-за чего было такое состояние.
  12. didos
    didos
    Да, я крайне максималистично подхожу к некоторым вопросам, военные (воевавшие) в семье научили - либо тебя убили, либо ты жив/ранен и т.д. и это однохерственно. И да, вернувшись бы в юность я бы занялся профессиональным спортом со всеми вытекающими.
  13. Gabriel
    Gabriel
    олололо интересно почему это у тебя проблемы со здоровьем-то были, наверное из-за того что ты грамотно и под присмотром врачей использовал фарму!
  14. nixon46
    nixon46
    Ты обиделся? Обосрал, молодец.
    Я не находил "УДОБНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ответы". Я констатировал факты, которые некоторым здесь, видимо, неизвестны.
    Если они "удобные для меня", тогда скажи мне, в чем я не прав, глядишь, умнее стану и на этом мое "скудоумие" закончится.
  15. nixon46
    nixon46
    Во-во. Особенно в ТА так и делают, тренерам цель себя лаврами обвесить, а на подопечных в большинстве случаев насрать, вот и все. К чему статья я тоже не понял. Пугать людей тем, как человек неправильно все делал, не следил за анализами, сам ничего не знал и херачил на 100500%, лиж бы золото на соревнованиях получить - так таких историй и по телевизору хватает.
  16. Геныч
    Геныч
    организм был молодой, процесс восстановления проходил без каких либо вмешательств со стороны медицины и мед препаратов.
  17. Azarya
    Azarya
    Если автор статьи хотел сказать что мол неправильное и безграмотное применение AC - ведет к хуевым результатам несовместимыми с нормальной жизнью - Молодец, полностью поддерживаю.

    Если он хотел сказать что применение AC - ведет к гуфу в любом случае и вообще химка зло, страшное дело - то никуда кроме как в анус я его послать не могу.

    А вообще именно из-за таких идиотов ( да простит меня автор ) и рождаются ебанные мифы про качков-химозников.
  18. Геныч
    Геныч
    прочти ещё раз статью внимательно там всё написано, что я имел ввиду.
    а в анус не надо я был в такой жопе которая тебе и в страшном сне не приснится.::
  19. Геныч
    Геныч
    я тебе поясню.........не соблюдал я элементарной техники безопасности, размер горчичника был великоват на 3 сантиметра, ватно-марлевую повязку завязывал не на узел а классический бантик ну может ещё зелёнка была не качественная. бляДь, что за ебулу вы спрашиваете, для таких как ты сука поэму на 20 листов расписывать нужно, после каждой буковки восклицательный знак ставить, сколько можно говно мять, читай буратино и желательно с картинками. Извини, что на хуй не послал.
  20. KartezPRO
    KartezPRO
    "Найти их дозировки не проблема. Первый пример, который приходит в голову - недавно в группе "Жим лежа" Я думаю после этой хуеты твои бесполезные высеры читать смысла нет. Это всё равно что фокусник раскроет свои секреты другому фокуснику или, не дай Б-г зрителю, который забьёт на этого дибила и будет творить собственную магию, а это уже конкуренция. Ну и да, ресурс "вконтактике" это конечно достоверный источник. Даёт интервью журналу по бодибилдингу где пиарят спорт пит? Я тебя умоляю, офисный планктон хуй будет класть на спорт пит если узнает, что на пратеинчиках/креатинчиках его масса не вырастет до овер9000 киллограм, но всё дело в стероидах, а это не выгодно в определённых кругах + я не уверен, что в пиндостане разрешается делать такие публикации про АС.
  21. KartezPRO
    KartezPRO
    Мне кажется, что автор этого романа косвенно использует своё осознание происходящего как в мировом та и , в частности, локальном масштабе. Ярким примером служит проблемная ситуация на ближнем Востоке, которая характеризуется падением режимов в Ближневосточных странах богатых нефтью и превращение их в сателиты импортируемые за капейки нефть Соединённым Штатам Пиндосии, в данной ситуации сама личность, от которого повествуется рассказ - это цивилизованный свет, противостоящий блоку НАТО, проблеы с зубами - метафора, показывающая хрупкость стран-нефтедобытчиков, а, собственно, пресловутые АС- СШП.
    Статья интересная, хоть и печальная
  22. Геныч
    Геныч
    С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоретически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий.
    и всему виной безграничные залежи и непомерные потребления масла (в твоём случае нефти)::
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    Всё ещё глубже - заговор масонов и тайное правительство...:spy:
  24. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Больше всего радуют дегенераты, пишущие о "грамотности применения АС", набравшие при этом всю инфу про АС с этого же паблика, при этом сами не достигшие абсолютно ничего ни в жизни, ни в спорте! И смех и грех...
    Спасибо автор, что поделился.
  25. bobik
    bobik
    А меня забавляет совсем другое. Не те гении, обладающие сакральными знаниями в области фармакалогии, а те, кто курсит уже НЕ первый год, но выглядят либо как свиноматка, либо как будто и к железу не притрагивались. Беда большинства химиков - это набор воды, которую они гоняют туда-сюда от курса к курсу. Или от массонабора к сушке.
  26. Gabriel
    Gabriel
    Извини, но ты уебан. Принимать фарму без каких-либо знаний касательно побочных эффектов и грамотного восстановления, а потом кричать о том мол какое это зло, не химичьте парни. Видно у тебя не только яички усохли, но и мозги.
  27. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Солидарен!
  28. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ахахах как же жаль, что моя юность выпала на времена, когда Пушкина уже никто не знает
  29. Геныч
    Геныч
    Я каждый день, восстав от сна,
    Благодарю сердечно бога
    За то, что в наши времена
    Волшебников не так уж много.
    К тому же - честь и слава им! -
    Женитьбы наши безопасны...
    Их замыслы не так ужасны
    Мужьям, девицам молодым.
    Но есть волшебники другие,
    Которых ненавижу я:
    Улыбка, очи голубые
    И голос милый - о друзья!
    Не верьте им: они лукавы!
    Страшитесь, подражая мне,
    Их упоительной отравы
    И почивайте в тишине.