Кленбутерол | Страница 172 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Gadziila

    Gadziila Новичок

    Можно ли сочетать прием кленбутерола с креатином?Есть ли смысл в совместном применении?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Разрешаю только тебе, я советую купить вместо креатина побольше углей, если ты замахнулся на клён, ибо на низкоуглеводке он параша
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    а можешь расписать почему? Лайл его как раз на безуглеводки советует. я другого мнения не видел, хотя и не искал особо)
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он считает шо он у него гликоген вымывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Силовые падают гликоген выходит оч быстро, выводит воду и плохо даëт восполнять гликоген, на большом кол-ве углей такого не будет, попробуй сам
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    кто в здравом уме будет резать угли на сушке ,еще и железо тягать
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Лайл? там всё рфл на безуглеводке)
    ещё и эка с кленом
     
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    1.5 хотя бы оставлять надо
     
  9. Powertron

    Powertron Бывалый

    Всем привет!
    Продолжение моей истории с кленбутеролом))) Попил на ночь в течении недели кетотифен, ну думаю сейчас закину кленбутерол и буду трястись как ноги у женщины во время оргазма))) Мелочиться не стал закинул сразу 120, и что бы вы думали, тряски небыло наступила лёгкая эйфория и я уснул, бля я уснул от кленбутерола))) пздц
     
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Powertron, меня от 40тштырит что я двое суток на ногах, 120 я даже боюсь представить)
     
  11. Gadziila

    Gadziila Новичок

    Здравствуйте, можно ли принимать клён и тироксин при простатите. От стероидов - жуткое обострение этого недуга с первой же инъекции. От клёна не будет ухудшений?
     
  12. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    привет! подскажите, где можно заказать клен с недорогой доставкой?
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Аптека ру или вита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    спасибо)
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Аккуратнее с кленом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    да я не себе, но предупрежу покупателя)
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ебать колотить, советчики в сети
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    А сердце себя нормально чувствовало? У меня от 120 аж в ушах слышно, как бьется, потом дохожу горкой до 80-100 и хватит с меня
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Единственный плюс от Клена, который почуял - блокирует апетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Трясущиеся руки, просыпающие пищу на майку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неа))) Первый раз когда кленом баловался на тренировке состояние не нравилсоь, тремор тренить не давал)) - Эфект от него стремился к нулю
    А вот 20-40 в день просто блочат апетит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня валяется старая софарма и голден дракон где в одну табу захуярили 120 мкг будто, чё там с аптекой софарма работает ещё?
     
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пол года наверное не юзал, но все работало
     
  24. Letho

    Letho Бывалый

    Я наверное, только месяца полтора, привыкал к нему. Состояние было просто пздц.
    Сейчас уже нормально переношу - 20-40 мкг, больше пока стрёмаю.
    Так норм тема, закинул после завтрака, через часа полтора начинается эффект.
    На работе все после обеда сонные, а тебя покидывает на кресле - круто хули. Ещё и жир горит.
     
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Наивный, преп заставляет тратить доп калории при физ активности и в этом вся соль, ничего у тебя там не горит без физ активности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik, я тебе открою большой секрет - ты каждую секунду тратишь энергию и килокалории, даже если не будешь дышать и двигаться. А клён, увеличивает расход этих калорий за счёт выделения в кровь норадреналина. И это из-за него возникает мандраж и трясучка. И это из-за него, увеличивается как количество сердечных сокращений, так и основной обмен. Точную цифру увеличения не скажу, но механизм работы у него завязан на стимулировании ЦНС. А уж с физнагрузкой или без, тратится всё равно больше калорий чем без него. А то, что он значительно лучше работает, если добавлять кардио или другие нагрузки - это и ежу понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поищи посты пользователя @aphex , двух или трехлетней давности, он очень хорошо объяснял работу и все плюсы клена. Возможно не в этой ветке и не в этом разделе, может быть где то в питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Letho

    Letho Бывалый

    @akis, зачем вы мне это предлагаете? Я достаточно для себя понимаю работу клёна. Вы предложите это человеку выше.

    П.С. Спасибо, посмотрел, немного новой для себя информации подчерпнул.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Открою тебе большой секрет - можно курсить и мясо будет расти даже если не ходить в зал, у тебя такая же логика насчет клëна
     
  30. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik, это ясно, как Божий день и разговор вообще был не о курсах, а об усилении жиросжигания на клёне.
    Это и так понятно, что любой жж лучше работает в комбинации с диетой и физнагрузками, для чего это лишний раз повторять?
    Я говорил о том, что клён, увеличивает сжигание жира и в спокойном состоянии. Если у вас имеются обратные доказательства, то прошу их в студию. В другом случае предлагаю больше не давать мне советы на эту тему.