Кето-Диета | Страница 93 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это шутка была. Кости сами болеть не могут, а вот мышцы могут. По описанному, несколько похоже на предсудорожные спазмы, если это так, то дело в недостатоке электролитов, лечиться аспаркамом, солью, боржоми. Ее, соль, часом не убирала из рациона или резала?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Kadya

    Kadya Новичок

    Соли сначала было меньше,но в последние дни добавляю,солю все,начала пить магний,еще пью поливитамины там есть калий,очень переживаю из-за этого,т.к. не могу спать без обезбаливающего((((а чем можно заменить боржоми и аспаркам,а то я в другой стране,здесь тяжко с такими продуктами
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Препараты магния и калия подойдут, в общем аналоги аспаркама, боржоми - ну можно и без нее обойтись, а так, любые соленые воды. После того как подняла кол-во соли, как-то лучше себя чувствовать начала?

    Просто не факт что это именно электролиты, я лишь сделал предположение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kadya

    Kadya Новичок

    Добрый день,если честно не знаю из-за чего конкретно,но вчера было лучше намного!!!но меня смущает тот факт,что когда двигаюсь вообще не болит,а вот если сяду или ляшу,то начинается((((
     
  5. maxetrouner

    maxetrouner Новичок

    а зачем он нужен?

    мне 35, 174 см, 82кг. Подскажите как войти в кетоз. 9 дней на жирах и белках. +- 150 \ 100 гр. Угли только из сыра, творога, ну и чуть овощей с отрубями.
    Убрал сыры , убрал орехи, пью кофе со сливочным маслом, уменьшил белки, добавил кокосовое и топленое масла. Жру по чуть чуть омега 3. Когда уже этот кетоз наступит .
    На 4 день сделал глупость, на трени съел пару мармеладных конфет - энергия поперла, и через час 2 зефирки, это отодвинуло кетоз, как я понимаю. Были моменты , что днем голова кружилась слегка, тупняк и желание упасть и лежать, постепенно таких моментов все меньше. Энергии мало, в зале как сонная курица, даже покрутишь педали под л-карнитином, и бодрости не появляется, вялый подхожу к штанге, но , о чудо, результаты на пару повторений больше чем неделю назад. Ввиду описаных в теме моментов с густотой крови пока тренировки решил пропустить, у меня от природы гемоглобин высокий, когда кровь сдавал она на выходе из пакета часто застывала, пока не помнут пакет не побежит.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проверь полосками.

    @maxetrouner, нахуя тебе кето? По сравнению с низкоуглеводкой, куча минусов и минимум плюсов.
     
  7. maxetrouner

    maxetrouner Новичок

    Низкоуглеводка достала вконец. Постоянно хочу жрать, сладкого, постоянно считаешь калории, уже 1700 много, не худею,но мышцы растут, правда очень медленно. Плюс чудовищный жор на следующий день после трени, если не поел углей вечером, который сбивается только сладкими булками.
    Какбы это все признаки инсулинорезистентности, плюс холицистит хронический.
    Когда перешел на жир, желчный сильно сокращался раз в 5 минут, сразу после еды, а сейчас даже после обжаренного курдюка спокойно напоминает о том, что он есть - без резких движений.
    На кето хоть сытый, и можно есть то, что на низкоуглеводной нельзя. Сало копченое с мясом, колбасу из конины с жиром. Даже масло топленое оказывается такое вкусное с чаем.

    А полосок в нашем колхозе нет. Половина аптекарей меня даже не поняли. Кто то сказал "Да, такие существуют, но у нас нет и не было". Заказал на АЛИ, месяц ждать.
    Проверял запах, даже близко ацетона нет. Да и все говорят, что энергии много появляется, а у меня то ее нет, или это самовнушение, я х.з.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
  8. maxetrouner

    maxetrouner Новичок

    вчера что то невкусное съел, сегодня вообще от жира тошнит, одного мяса с рыбой наелся
     
  9. Pamir

    Pamir Новичок

    и мыщцы болели адски,и вес пополз вверх..пипец
     
  10. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    ес
    если отравился, то кето не причем...
     
  11. imanolov

    imanolov Новичок

  12. 703v

    703v Новичок

    Посидел 30 дней на кето,который скорей был корнивором. 100 жиров 200 белков.
    Примерный рацион:
    1-8 яиц,кофе с кокосовым маслом
    2-грудка 500 г +20г. Кокосового масла
    3-семга/лосось 400г
    Вес 12.04:85
    Вес 9.05:77
    Для сушки нашёл отличное средство кофе+масло,сливал за треню по литру жидкости потом.
    Из минусов суставы стали как хрустальные
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Сколькож добра перевел на ...
     
  14. 703v

    703v Новичок

    Поч перевёл? В первую очередь ем для удовольствия
     
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Аргумент...
     
  16. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Видел исследования,что печень жиром зарастает на этой диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Чет не похоже это на кето. 1,3гр жиров и 2,3гр белка. Месячное суходрочево какое-то...
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А в чем отличное средство то? Ну слил ты допустим кг воды. И? Потом попил, вернул этот кг. В чем профит то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Можно сфоткаться после трени и спокойно идти пить слитую воду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Инстаграм сам себя не раскрутит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. юная леди

    юная леди Новичок

    Я Вам скажу что горит , у меня был такой же вопрос. Внутренний жир горит, висцелярный, который глубоко под кожей , обволакивает все органы, это опасно очень. Если кг уменьшаются а визуально пока нет - то именно висцелярный и горит. ИЛИ, ещё очень важный момент, если Вы не занимаетесь силовыми - горят мышцы... к сожалению... организм теряет мышечную массу, так как запрограммирован на выживание, и отдаёт в критических условиях то, что видит ему не нужно. Тут все просто как в первом классе . Диета для организма это критичные условия, он старается «выжить» и избавляется от ненужного на его взгляд, а в первую очередь это мышцы, опять же «на его взгляд» )))? Так как мышцы потребляют много эенергии. Отсюда вывод: обязательно силовые нагрузки в зале, просто обязательно. Тогда будет гореть именно жир. И тело подтянутое.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Организм умнее тебя, механизмы выработанные за тысячи лет эволюции не дадут сгореть висцеральному жиру полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    ага щазззз... вот на таких мифах маркетологи и ягоды годжи придумывают и суперумные массажи от жира:buba:
     
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Cовет.

    Самое болезненное в кето диете. Это непосредственно вход в кетоз.

    Для этого хорошо недельку поголодать. Вообще поголодать. Только с водой и витаминами. Угли из тушки уйдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сцуко, тут ваще какая-то камера пыток, пойду как я отсюда))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Аписин

    Аписин Новичок

    3 месяца сижу на кето, ушло почти 20 кг(имею большой избыточный вес). На днях переборщила с вином и вылетела из кетоза(хотя полоски показали 0,5)
    При первом заходе проблем не было вообще, сейчас переживаю кето-грипп и молюсь что б к завтрашнему дню все прошло ибо выходить на работу в смену(поднялась температура(до 38), болит голова, все забываю, дикая слабость, постоянно немеют конечности,болит шея(но это уже не в кето вроде как дело) и проблемы с белым другом). Просто хотела поделиться, ибо первоначально начала паниковать,хоть и знала что такое бывает. Спасибо и всем успехов)
     
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Аписин, может у тебя ОРЗ.
    зачем так диетить если организм сам сопротивляется?
    за 3 месяца ты слила не 20кг жира, там будет воды и гликогена килограмм на 10 точно.
    полоски вообще ничего не значат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Жопу в студию, и профи оценют процентовки.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Аж читать страшно.в тренболоновой ветке просто рай по сравнению с этой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Самое время переходить на сбалансированный рацион со 150-200 гр углеводов в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2