Качки в единоборствах | Страница 6 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качки в единоборствах

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем millwallspb, 16 июл 2016.

  1. pavelluck

    pavelluck В бане

    Тут я согласен, качок в единоборствах это капец :clown::clown::clown:
    Правда если человек помимо кача занимается постоянно чем-либо, будь то бокс или борьба, это - убийца:barbell-2:
     
  2. tfrost

    tfrost Бывалый

    Ну это уже зависит от того как совмещать
     
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну я еще не встречал, ни по тв, ни в своей практике людей котооые держали точный удар по печени)
    я бы даже сказал не то что сильный, а четкий, местом по месту
     
  4. pavelluck

    pavelluck В бане

    Ну смотри, у качков мало что получается в единоборствах по 2 причинам: неумение и зажатые мышцы. Если правильно составить план тренировок, то мышцы будут пластичные, а обучить и зайца курить можно:yes:
     
  5. kaya

    kaya Бывалый

    Не ударь, а много ударов
    по печени сам пропускаю , мне это только нравится )
    P.S. Чтоб не написали пиздеж - чемпион Азии по киокушин карате,супертяж ,2007
     
  6. tfrost

    tfrost Бывалый

    Там план тренировок совсем другой получится, мышцы становятся забитыми, так сказать, как раз из-за стиля тренировок в бб.
     
  7. Dominacion

    Dominacion Бывалый

    Похоже зря я столько качался и протеинов колол.... Мои забитые мышцы беспомощны и бесполезны. Главное это резкость и хлесткость....o_O
     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    самый важный критерий сильного удара - это скорость

    Какая блин скорость у сферического кочки в вакууме?
     
  9. Зубной врач

    Зубной врач Новичок

    так и есть))) Нет смысла бойцам в попу протеин колоть)
    Этой весной лично сам в этом убедился. Человек готовился к соревнованиям 4 месяца. И решил "чуть-чуть" пошалить с фармой, и поднабрать мышечной массы. В итоге, 3 раунда не продержался. Совершенно не подвижный был на ринге.
    Моё мнение, что для бойцов, максимум что можно использовать это тест. пропионат, гармошку, станозалолчик, провирончик и пожалуй всё. Но вероятность того что резко снизиться скорость и реакция, очень высока.

    p.s.
    Всё индивидуально ;-)
     
  10. L0S

    L0S Новичок

    Чтобы порвался в первом раунде, и пошел высшее экономическое изучать.
     
  11. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Смотря какой уровень нужен, вот например на видео Павел Бадыров, вес под 120, занимался жимом лежа, жим +240, понятное дело что он занимается боксом для себя, а не соревнований, но судя по ударам я бы не сказал что он толкает больше.
    https://vk.com/wall-27685949_209764.../47d5ee76b6b21854f2/pl_post_-27685949_2097647
     
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я бы кстати не сказал что он толкает, не плохо руки кидает для его веса а главное ярко выраженной крепатуры.

    Другой уже вопрос что каждый кто имеет понимание бокса увидит:
    Что он как в фильме про рембо - джон рембо стрелял от бедра очередями, и складывал вражину пачками. Тут человек так же увидит, что "стреляют от бедра"
    Это как наука логика имеет первый закон- закон противоречия(тождества) бокс имеет такое же основное правило - держать руки у бороды.
    Если держать руки как на видео, бить можно с любой силой, это подарочный вариант.


    А теперь по теме)
    замучали хрустеть суставы, причем все... пока я на форуме отсутствовал не изобрели там часом волшебную пилюлю, или маслецо какое?...)
     
  13. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Ну и двигается он не плохо как для такого веса, можно попробовать курсами колоть алфлутоп 20 уколов раз в пол года(я так собираюсь сейчас делать) и на постоянной основе пить коллаген, рыбный жир.
     
  14. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я пью коллаген, глюкозамин хондроитин мсм, кальций на всякий случай втч)

    - что мертвому припарка это все
    хрустит все конкретно и перманентно.
     
  15. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Ну так алфлутоп это не хондроитин, там другой состав, да и пить глюкозамин и хондроитин в таблетках пустая трата денег как по мне, инъекции намного лучше работают.
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Ну нужно попробовать

    а так когда речь идет о себе любимом, денег не жалко. особенно таких маленьких.

    как там у нас делпл с нандролоном коротким обстоят таки? что только не пробовал, но до него не добрался
     
  17. dream_walker

    dream_walker Новичок

    Инструктаж для бойца против качка (допустим техничного) на ринге:
    1) В стойке - аутфайтинг, лоукики и убегаем от клинча, через пару минут руки опустятся..
    2) В партере - Первую минуту защитно и активно вяжем и не даем ничего сделать , параллельно пытаемся сьебнуть (в зависимости от техничности и массы качка минута может оказаться нелегкой). Остальные 4 минуты пытаемся вылезти из под качка, который забился. Если вылезли - отрабатываем на нем все приемы, которые никогда не получались.
    (Проверено на опыте с людьми масса которых +30кг от моей - 81+-)

    Инструктаж для кочка против бойца.
    1) В стойке - в глухой защите загоняем бойца к сетке\стенке\канатам и делаем жим одной рукой вперед.
    2) В партере - ловим бойца, ложимся на него сверху, не делаем лишних движений (боец все равно быстрее, сьебнет), медленно обнимаем так, как будто он подарил вам годовой курс джинтропина. В порыве любви и страсти главное не прослушать стук\хруст\стон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Да вот не похуй.
    Мс по боксу.
    Заебало в 25 лет
    С тех пор только железячки с упоротостью на кардио.
    Еще не один не подобрался ко мне чтоб ударить по печени ( то что
    millwallspb превозносит уак панацею от "качков")

    Руки при росте 200 - длинные. Удар при массе 120 -140....ошеломляющий.
    Похуй



     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Все верно, если заниматься ударкой и физухой, то будешь убийцей. А конечно если пришел качек в зал бокса и первый раз видит перчатки, то это похуй что он качек, тоже самое что любого человека привести который ни когда не занимался. А примеров убийц в мма и юфс масса: Рендельман, Сильва в лучшие годы, а про олдскульных бойцов вообще молчу, все были вкаченные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1