Как правильно делать инъекции АС. | Страница 652 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Инспектор кот

    Инспектор кот Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите можно ли в одном шприце ставить к примеру Суст (Balkan) и Дека (Росфарм)? Или же лучше в одном баяне использовать одинакового производителя?
     
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Не исполняй, пожалуйста. Много чести для каждого производителя свой баян)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Инспектор кот

    Инспектор кот Новичок

    Т.е я правильно понял, не париться и делать всё в одном?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    В свете последних событий, касающихся поставок газа в Молдову, российские и молдавские препараты лучше не смешивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Здесь 30% постов с таким же вопросом, то есть из 652 страниц не меньше 200 будут содержать ответ на твой вопрос, неужели трудно прочесть последних 10-20 страниц темы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Справедливости ради хочу отметить, что росфарм на этилолеате, а балкан на простом масле) я думаю, что товарищ не знает об этом) но постов на эту тему я не встречал) но смешивать можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    А чё лучше?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне зашёл этилолеат! Стало легче колоть, мешаю с маслом, залетает, как водичка!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Toyota

    Toyota Новичок

    Мужики нужна помощь человеку который первый раз будет делать курс, у меня флакон 10мл 500мг тоесть если ставить двух кубовым шприцом, нужно набирать один куб?
     
  10. sineddd

    sineddd Бывалый

    Да, один куб, но лучше начинать по 0,5 куба. В чистом виде будет жопоразрыв, почитай:
    https://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/
    Уважаемые Фармакомчане!
    Убедительная просьба консультироваться ПЕРЕД приобретением препаратов с концетрацией 500-600 мг. на 1 мл., а не ПОСЛЕ!!!

    • Так как это серьезные высококонцентрированные препараты, то относится к ним надо серьёзно!
    • Это касается: Энка и Суст по 500 мг, МИКС-4, МИКС-3, МИКС-6 и, думаю, что к Дека 600 мг тоже относится.
    • Болденон 500 мягок и безопасен, сам служит разбавителем.
    • Как передают наши технологи, знакомство с титанами надо начинать с 0,5 куба за раз.
    • Перед инжектом ОБЯЗАТЕЛЬНО разогреть препарат.
    • Если на курсе есть ещё препараты - то советуем делать замес в одном шприце, это резко понижает болевые качества.
    • Отличный рабочий вариант: мешать 1:1 с витаминами ТРИВИТ и ТЕТРАВИТ ветеринарка, стерильно, внутримышечно, покупается в ветаптеках. Во избежание гипервитаминоза не стоит новичкам использовать более 2-3 мл вит.масла в неделю непродолжительное время, по инструкции к препарату.
    • Если инжекты будут сопровождаться болями, шишками и воспалениями, то сразу выпить Нимесулид.
    • Если температура и озноб - Аспирин в помощь.
    • При длительном, более 3х дней, воспалении - Пироксикам + Абактал + Ципрофлоксацин по инструкции (это в случае неумелого или неудачного инъекцирования)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Toyota

    Toyota Новичок

    Понял, спасибо за ответ
     
  12. 4ero

    4ero Бывалый

    ребят, можно ли мешать фарму с физ раствором чтобы лучше шло?
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    конечно можно.
    скальпель сразу приготовь. абсцесс вскрывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если нужно что бы легче шло, купи например тест на этилолеате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Купи в вет аптеке Тетравит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 4ero

    4ero Бывалый

    в аптеке или? впервые слышу о таком
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, аас, например росфарм, они на этилолеате делают, это почти масло, но очень жидкое, как вода почти. Его можно с обычным маслом мешать. Зато укол очень быстрый
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Проблема Тетравита огромная дозировка витамина А, по печени удар очень не кислый))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    А если ещё Роаккутан принимаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Дозировка витамина А там нормальная. 50 тыс МЕ, а при разведении 1:1 вообще 25 тыс МЕ - это очень умеренная терапевтическая доза витамина. Для сравнения в одном драже аевита, расчитанном на ежедневный прием, 100 тыс. МЕ.
    А вот насчет витамина D я бы призадумался. У него порог токсичности гораздо ниже, чем у витамина А. Всего 5 тыс МЕ.
    Для себя я решил отказаться от тривита и тетравита. Разбавляю препараты масляным раствором витамина Е в дозировке 100 мг/мл. Рисков гипервитаминоза нет. Продается в обычных, а не ветеринарных, аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет!
    Подскажите, кто что думает, как долго можно хранить фарму в шприце? Читал здесь, что уплотнительную резинку растворитель разъедает, фарма становиться темнее, а вот по самому пластику шприц такая же херь?
     
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Не соглашусь. От А сдохнуть можно ( таких случаев много ), а от Д никто не сдох.
    И что значит "при разведении 1 к 1 ? Если куб поставил - то похуй, ко скольки развёл, а 50 тысяч принял, и это дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    1. Д3 в нем не оказалось, 2 месяца в неделю по кубу Д3 ниже рефов
    2. А имеет своейство накапливаться по 50К МЕ в неделю дали АЛТ АСТ х3 рефа. При том же образе жизни.... когда без Тривита оин были в Рефах. Но тут не спорю.... может просто печень уже устала.. в большей степени от образа жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!У меня уже недели три в шприцах по два куба, без плунжера только шприцы. Все нормально, без изменений
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    У меня тоже хранились по паре недель не касаясь уплотнительной резинки, но заметил что в том месте где масло стояло движение плунжера не такое гладкое, как будто с сопротивлением идет, такое ощущение что пластик шприц а стал чуть рыхлым и плунжера застревает и чётко чувствуется граница перехода. А поскольку пластик прозрачный того что его тоже разъедает может быть не видно ☹️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mordred

    Mordred Бывалый

    Всем привет
    Может подскажет кто-то по моей ситуации
    Брал всегда фармаком, и тесто э и суст пробовал раз 10
    Пару недель назад затарился как обычно, там же где обычно, все как всегда (даже шприцы и салфетки спиртовые с прошлого курса)
    1 укол в ягодицу 2 мл и на утро под кожей прям валик, типа как сосиска под кожей, стрёмно ппц
    Мазал гепариновой мазью, потихоньку сходило
    Через 10 дней вроде норм стало все
    Проверил ещё раз всё, масло грел, спиртом протер 5 раз место, укол глубоко и медленно , разделил 1 мл в бедро другой мл в ягодицу и с утра снова та ебучая сосиска , а бедро по ощущению как Лоу кик пробили
    Подскажите чё происходит то со мной?)
    P.s. написал ещё в тему про шишки, но тут как то активность намного больше
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Шишка маслянная, если образовалась сразу, после укола, значит поставил криво. Например в напряженную мышцу. Если потом, то возможно воспаление. Простудными болел недавно, болеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mordred

    Mordred Бывалый


    После укола несколько часов все норм точно было, потом спать лег.
    Простудным прямо сейчас болею, а это имеет значение?
    Сейчас болею, но первая шишка появилась до болезни
    И еще момент, в первый случай с этой сосиской, я одновременно колол в бедро со старой партии последний укол и все было гуд
    Бедро гуд, ягодица ад
    Поменялось что то в фарме?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще теория шишек загадка, на самом деле. Они возникают при не верном введении или воспалении, как я уже написал. У меня не давно были шишки, именно в период болезни.
    Возможно это связано как то с имункой. Ты же химозу вводишь, а организм её просто отторгает.
    А первую ты мог получить, тоже болел, но ещё организм не проявлял симптомов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mordred

    Mordred Бывалый


    А нет такого варианта как изменение в составе? Ну может масло поменяли или ещё какой компонент и типа не воспринимает организм
    Или только 2 условия? Кривые руки и воспаление



    Лечить их есть лайфхаки? Для себя гепарин обнаружил, может есть что ещё?
    Читал про Пироксикам + Абактал + Ципрофлоксацин и Нимесулид
     
    • Нравится! Нравится! x 1