Йохимбин (Yohimbine) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Добрый день товарищи!
    Хочу обсудить применение йохимбина.
    Основной вопрос в том, что рекомендуется принимать за 3 часа до и/или после еды, соответственно выходит совсем не жрать... Кто использовал, поделитесь опытом как лучше применять, какие эффекты он дает и т.д.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Присоединюсь к ТС, ОЧЕНЬ интересен данный препарат!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ел до еды за часа 2 либидо поднимал прилично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А можно по детальнее ? Количество раз в день, дозировка, до\после еды и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дозировка 20мг в день разделенные на 2приема один сразу после сна второй у меня это в 7 второй в 11 все до еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Глядя на твою аву я бы не стал кушать этот йохимбин))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    ел в старом Охуелите . сочетал с Переодическим голоданием и бегом по 5-12 км с утра и вечером (жрал 4 часа в сутки) пожег и сала и мяса .. но в принципе схемка рабочая .. за месяц вес с 95 до 87 упал и прозизило вполне даже .. но и силовые в заднице оказались ((( что было в данной комбинации хорошо это то что иоха помогал справлятся с голодом с утра ..
    ЗЫ йохимбин ловчее всего работает при низком сахере .. именно поэтому и брал такую схему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    т.е. есть смысл его комбинировать с инсом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с кленом комбинируй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    думаю нет .. а вот с пг в самый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    в аптеке вот такой можно купить, 200 руб стоит 1219099.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Жрал 2 табы йохимбина гидрохлорида перед треней. На либидо пофиг, а вот давление он поднимает, похоже, и кровоток улучшает. Суть в том, что после разминки уже был красный, как рак. Сосуды, наверное расширяет или еще как-либо стимулирует кровоснабжение. Как следствие немного увеличивает объем на пампе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этим летом принимал вот такой Йохимбин гидрохлорид.
    [​IMG]
    Принимал по 2 капсулы в день, натощак, курсом на 45 дней. Что могу сказать, на либидо никогда не жаловался, но при приёме этой штуки, оно порой становилось прямо таки адское! Параллельно правда у меня шёл трибулус, цинк и витамин Е. Возможно синергетический эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не либидо - стояк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. roma328

    roma328 Бывалый

    тоже сушиться с сегодняшнего дня начал, принимаю клен в сочетании с йохимбином, один товарищ, который уже 6 недель сушится и скинул 12 кг посоветовал по 15мг пить, что я и делаю, чего и вам советую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kryl

    kryl Новичок

    ел перед треней по 15 мг (через 4 часа после последнего приёма пищи) с кофеином минус 6 кг за 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Осинник

    Осинник Новичок

    А за сколько до еды, и как именно с жиросгоном?
    Вместе говорят на сердце большая нагрузка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    За пол часа до завтрака, с чашкой натурального кофе без сахара.
    Жира и так не много. Сгонять особо нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    кто говорит принимать йох с кленом,товарищи,НАХУЯ вы это советуете?йохимбин соло способен нарушить биоритм и является "немного" не безопасным липотропиком,зачем его советовать с кленбутеролом,у которого побочек больше,чем у гормональных препов,у кого-то может просто не выдержать сердце от такого микса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Xoce

    Xoce Persona Grata

    что тебе именно интересно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Осинник

    Осинник Новичок

    Конкретно насколько критичны эти промежутки до и после еды. Просто если верить описанию выходит что он годен только для тех кто на "лингейнз"...
    И какие отличия между простым и Yohimbine HCI ? На спортвики пишут что его во время еды потребляют.

    А с какой целью тогда йох употребляли? Кофе кстати простое растворимое, или варить надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xoce

    Xoce Persona Grata

    2 часа вполне достаточно,период полураспада йоха-30 минут,бца лучше не пить,когда его вкидываешь
    обычный это экстракт?просто в аптеках гидрохлорид,стоит недорого,смысла не вижу брать спортпитовский
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В инструкции сказано: до еды. Без особых уточнений времени. Это означает, что принимать препарат следует на пустой желудок, так как пища будет влиять на его усвоение. В капсулах обычный порошок. Через пол часа в желудке даже следов от капсул не останется. То есть в плане 100% усвоения препарата, такой временной отрезок для капсул более чем достаточен. А то что рекомендуют для похудения выдерживать 2 часа и более, так и не сомневаюсь что эффективнее худеть будете. Только от йохимбина ли? Может от того, что столько времени ничего не едите? :) В любом случае, мне интересны были другие его свойства.
    Именно с целью проверки его влияния на (как сказано в описании) Maximize Sex Drive. :- -:
    Тот кофе, на который ведёт ссылка. Натуральный молотый кофе. Варил в турке.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Yohimbe Bark - это кора йохимбе.
    Yohimbine HCI - это Йохимбин гидрохлорид (действующее вещество). Эффективнее, требуются меньшие дозы и меньше побочных эффектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацаны почему в аптеке не купить гидрохлорид, я покупал 50 табосов за 180 рублей, вроде так!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я так ел, разницы не почуял, что от клена соло, а что побочки, самая неприятная это судороги, которые проходят если пить больше воды! а так заебок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Ребята пишу в последний раз как принимать Йохимбин.
    Уже надоело.

    Дозировка от 0.1 до 0.3 мг на кг веса.
    Толерантность проверяется на дозировке 0.1 на кг веса. Не хватайтесь сразу за максимальную дозировку, есть шанс схватить такие побочки, что вам и не снились.

    99% побочные эффекты проходят через 2-3 дней после приема.

    Принимается йохимбин на низком сахаре так как сахар в крови сводит на нет все липотропные способности йохимбина. Например в конце тренировки перед кардио.

    ППР у йохимбина 36 минут это значит, что его принимают каждые 2-3 часа, впервой половине дня, ближе к вечеру принимать не стоит, так как может привести к инсомнии.

    Йохимбин можно комбинировать с кофеином и родиолой. Кофеин берется из расчета 1/10 родиола подбирается индивидуально.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 26
  29. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Не знаю скока там ППР у него, но принимал йох с утра перед кардио, и потом ночью не могзаснуть. Пробовал несколько раз, один хер бессоница от него дадже если с утра принимаю. А ну да также дикий стояк что охото ебать все живое. Принимал в дозе 10 мг аптечный йох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Не знаю скока там ППР у него, но принимал йох с утра перед кардио, и потом ночью не могзаснуть. Пробовал несколько раз, один хер бессоница от него дадже если с утра принимаю. А ну да также дикий стояк что охото ебать все живое. Принимал в дозе 10 мг аптечный йох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1