Блог - Итоги Чемпионата России г. Тюмень | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Итоги Чемпионата России г. Тюмень

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 26 окт 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем Привет.

    Начнём с непонятного и странного.

    1. Грим. На протяжении всего турнира был джантана, который со временем становился зелёный. И дело было не в самом гриме, а в том, что гримеры походу представления на имели как его правильно смешивать. Сами люди наносили шикарно, но спустя время он превращался в зелёнку и выглядел ужасно.

    2. Банкет. Мы все сдавали на него по 1000 Рублей и, конечно, рассчитывали, что спокойно посидим с командой пообщаемся и покушаем, но ни тут-то было. Заведение было обычным клубом, где еды, кроме торта не было совсем (бесплатно). Только алкоголь разливали бесплатно. Заметьте, алкоголь спортсменам, которые голодные и только что выступили. Вы там совсем что ли чокнулись?! Мы приносим вам деньги, а вы умышленно напаиваете на голодный желудок людей, у которых и так на сушке кровь густая. Мне тут нечего сказать. И все это ещё было до 0.00, так как ввели ограничения по Ковид.

    3. Что касается моего выступления. Я стал 4 в категории до 100 кг. Тут меня просто убило полное безразличие на оценки произвольной программы. Т.е ее вообще-то оценивать надо как отдельный раунд, а все ставят баллы как по телу и все. А теперь, дорогие судьи, зачем мы стараемся и что-то показываем интересное, если вы ее не оцениваете. Вы, дорогие мои, сами себе противоречите. Приз за лучшую произвольную программу получил человек, который просто вышел под музыку и показал основные позы. Вы можете посмотреть трансляцию и оценить как отреагировали зрители на мою произволку и его. А приз получил совсем другой человек. Кто там решает кому бабло дать?! Дядя Вася?! Очень обидно.

    4. Свет. Мы выступаем по бодибилдингу, а не в ринге дерёмся. Нам нужен качественный акцентированный свет. Это же шоу. А его там толком не было. По трансляции было такое ощущение, что люди недоведенные.

    5. В протоколе я выигрываю произвольную программу у Андрея Шипылюка, а ему дают денежный приз за лучшую произвольную программу.

    Теперь о хорошем.
    1. Соревнования были по таймингу, и все шло отлично.
    2. Регистрация была отдельно у мужиков и девушек.
    3. Места для отдыха и разогрева было достаточно.

    Вывод:
    Мне очень напрягает, что люди хотят популяризовать и развивать бодибилдинг и фитнес, но такое ощущение, что все делается через ж**у и на авось прокатит. Задумайтесь ни о том, как можно больше заработать и поиметь со спортсменов, а думайте о спортсменах и как более эффектно и качественно провести турнир. И да, надо было залезать в категорию до 95 кг и как минимум становиться третьим. Выполнил бы хоть мастера спорта, а сейчас только КМС.

    T3B_2662 (1).jpg Screenshot_2.jpg MAK_3229.jpg MAK_3253.jpg MAK_3270.jpg MAK_3274.jpg MAK_3487.jpg MAK_3491.jpg MAK_3755.jpg
     

    Вложения:

    • MAK_3793.jpg
      MAK_3793.jpg
      Размер файла:
      363,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • Нравится! Нравится! x 2