Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !! | Страница 7 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
log_in

Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем log_in, 24 май 2012.

  1. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Я тебя в том же подозреваю.
    Бросить ВОВ купить абонемент. Когда ты заставляешь делать полезное других людей это большое достижение.
    А свои курсы он нигде не рекламировал и не предлагал, так же как и этот сайт где делятся своими впечатлениями, в 17 лет люди сами "додумываются" о курсе.
  2. Relol
    Relol
    всем по кенгуру посоны:parovozdjan:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2012 Показать
  4. user
    user
    мне кажется что у тебя куча комплексов и твоя жена толстуха :^^:
  5. мясник
    мясник
    Да ему до рук Грега, как Невскому до Щварца. И кстати найти фотку Грега без фш оч тяжело)) Смотри видео.
  6. Ember
    Ember
    ебать он был дохлый. А грудная клетка вообще нулевая. Наверное он начинал с пустого 10кг грифа в жиме лежа
  7. Федор
    Федор
    Екарный бабай опять зюз, это уже не смешно посоны
  8. Pnk!
    Pnk!
    В основном курсил на тест пропе и тренболоне
    Делал очень много курсов клена и ЭКА. Так-же юзал днп.
    Подозреваю что из-за днп возможно и умер
    (с)

    http://vk.com/topic-30749179_25979641
  9. Purum
    Purum
    Не знаю чего вы там спорите,
    Азис сахарный такой, посмотреть приятно.
    Остальное не важно. Хотел и сделал себя. Какое имеет для вас значение, его ориентация(якобы) ,насколько он себя любил и т.д...
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2012 Показать
  11. child
    child
    ну слава богу
  12. bad17
    bad17
    блин жалко конечно:newcry:
  13. 6eaR
    6eaR
    Постоянно всякую хуйню пишешь, такое ощущение что тебе лет 12-13 и ты пришел сюда для самоутверждения.
  14. Рома Кузнецов
    Рома Кузнецов
    вы блядь все ебанутые кто утверждает, что Zyzz курсил это просто пишут неудачники которые завидуют что он смог добится таких результатов, которых вы не добьетесь и за всю жизнь.если хочешь добится таких рузультатов то ты должен ебашить в тренажерке не по часу и по два а по 4-5 часов в день соблюдая строжайшие диеты.Ну пусть все думают как хотят, у каждого человека свое мнение.
  15. Рома Кузнецов
    Рома Кузнецов
    человеку легче сказать, что он принимает стероиды чем поверить, что таков результат он достиг путем очень усердных тренеровок. это не токо зиза касается
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    4-5 часов в день, ну ты и обмудок. Пофик что я тя аскарбляю, подругому с такими особо умными нельзя. Профи многие столько незанимаются идиота кусок, судя по твоей аве ты или дрищ, или дрищь-жиробас, хз кто ты там из 3х. Короче просто иди лесом тупое наивное создание, таких как ты много, всем на вас похуй.
  17. MATRIX
    MATRIX
    какой же ты долбаеб, турникмен наверное?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2013 Показать
  19. _-Тоха-_
    _-Тоха-_
    бля, у него был врожденный порок сердца! У его семьи была семейная история сердечных заболеваний.
  20. severniy66
    severniy66
    Не ну ты вообще идиот))) ахахах
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2013 Показать
  22. ValerianaBW
    ValerianaBW
    Гори в аду сволочь, за такие слова
  23. fuuar
    fuuar
    Бляя охуеваю с вас, вот честное слово... Турникмен, педик, груди нет, дохляк. Ебать, парень из ничего добился чего-то стоящего. Он шел дальше к цели, становился лучше. Конечно он был не идеален. А вы прям все тут пиздец охуенные с идеальными пропорциями. Ну отставал грудак, ну он работал над ним, и если бы не помер, стал бы больше. Скажите мне где вы видели 105 кг ТУРНИКМЕНОВ, ебать. У меня на районе 3 турникмена столько весит. Я не фанат его, но тут явно можно смело сказать что парень много успел добиться, и так же как и мы все, пытался стать лучше. Просто был сухарь эктоморф. Но 105 кг это серьезный вес уже начинается. Да и парень все таки ушел в мир иной, как можно так спокойно говорить гадости об усопших. Очень жаль парня, большое будущее у него было. Все это очень печально, товарищи.
  24. mr.aesthetics
    mr.aesthetics
    Вот короче взять бы вас всех кто Аза засирает собрать в одну линию сним в строй позвать отменных девочек ну тех самых на которых вы обычно дрочите с обложек журнала фитнесс моделей итп и я уверен процентов эдак 95% выбрали бы зизза уж блять так ведь и есть. Он добился того что нравится обществу, красоты и эстетики больше половины тут не имеют таких красиво сложенных мышц, плоского живота, блять не путайте ваши не не симетричные торчащие как попало кубики узкие или сильно широкие плечи, ну а если повезло и там все ровно, обязательно стремный ебальник бледное тело, хуевый вкус в одежде, волосатое ебало итд. Мы живем в обществе и 90% скажет он ахуенен. А вы остальные подумайте если хоитте славы надо идти в ногу со временем нравится людям и вот здесь успех. Все кто не согласен это та маленькая ничтожная каста вам бы жить гденить уебки подальше или блять. Нашлись блять бараны усопшего засирать
  25. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  27. Chelyabinsk
    Chelyabinsk
    Я понять не могу 3x8-10 , у него в подходах в течении всей тренировки вес фиксированный был что ли?
  28. Semen345
    Semen345
    Лучше прожить день львом, чем сто лет овцой (с) Не помню где услышал пословицу.

    Разве это не круто? Хиленький, слабенький паренек работал над собой и прославился, стал кумиром миллионов. Да хуй с той фармой что он принимал. Если бы не она он бы всю жизнь сидел дома, был дрищем и дрочил (по его же словам). Он выжал со своей жизни максимум, парень лицом удался, остальное дело науки, лично я ему завидую