Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !! | Страница 6 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
log_in

Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем log_in, 24 май 2012.

  1. Dmitro
    Dmitro
    Охуеть блядь, турникмен. Не понимаю долбоебов с руками в 60см и как шкафы. Чтоб тебя видели в толпе? Да на хуй такой фетиш. Долбоебизм.
  2. Dmitro
    Dmitro
    Ты долбоеб.
  3. Dmitro
    Dmitro
    Пизда как ты меня выбесил, долбоеб. Покажешь свою фотку? Быть здоровым как шкаф, чтоб бабы шугались. Да нахуй такое надо. Большинство здесь хочет обрести красивую, пропорциональную фигуру. Да, парень этот, возможно, переборщил со сладкими фотографиями. Просто по нынешним меркам это скорее не билдер, а фитнесист.
  4. Kottr
    Kottr
    сосни хуев школиё)
  5. Kottr
    Kottr
    Да, я очень-очень некулюжий бройлер и мне до одури забавно смотреть на мудаков, ловящих баттхерты, когда кто-то срет на их идеального мразиша)
  6. Kottr
    Kottr
    Мальчик, ты в следующий раз смазку применяй) говорят с ней не так больно)
    я не знаю какие бабы шугаются больших мужиков, наверное маленькие унылые ванилечки, которых даже трахать западло)
  7. Kottr
    Kottr
    датычо! кэп, это ты?)
  8. Kottr
    Kottr
    так я смотрю вам такие пидарасы нравятся, эвона как на одного из них фапаете с упоением, а он ничем не лучше, тока из австралии)
  9. Kottr
    Kottr
    не надо пороть херь.. о том.. в чем не шаришь... если торчать на клене.. да еще и упарываться и разнюхиваться.. что он стабильно делал.. то откинуть копыта в таком состоянии в сауне это как нехуй делать...
    можно и не упарываться ничем.. а просто водичку в сауне гонять.. в процессе чего сердечко в таком состоянии пребывает, что пздц)
  10. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Чем они хуевые?
  11. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Он смотивировал больше людей чем весь этот сайт.
  12. Kottr
    Kottr
    А чем хороша девка, которой нравится непонятное женоподнобное чмо, большую часть времени занятое самолюбованием?)
    у меня вот жена на дух таких не переносит и в лицо может сказать что он пидарас и хуй что это чмо в ответ скажет еще)
    Ну, видимо поколение просто другое и воспитание)
  13. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Ты что не понимаешь что стандарты красоты это субъективное явление. И 75 девушек из 100 скажет что Зиз красивее например вон тех троих во главе с Ципленковым. Не понимаю от чего такая ненависть, Зиз пидр, кому он нравится хуйовые, для кого он идеал в спорте тоже пидорасы. Круто ты заклеймил всех.
  14. Desperaux
    Desperaux
    самозашквар
  15. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    99 из 100 скорее. А вообще брось. Школоте-передорослю ничего не докажешь. Из-за таких качков тупыми и считают
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    он для мня не идеал, но обсирать людей, при етом уже умерших, это признак небольшого ума. Он невиноват что ктото там превозносит его как кумира для себя, если чтонибудь выссказать хочешь то говори это им, и аргументируй, а покачто ты просто обосрал человека которого больше нет, и назвал школьниками тех что отзывался о нём хорошо.
  17. MANHUNT
    MANHUNT
    если я кэп то ты узкомыслящий идиот решивший самоутвердится в инете, таких много, всем на них похуй.
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    ты запарил уже, я нефапаю на него и мня тоже разражают его замашки самовлюблённого бисексуала, но ето неповод обсирать всё и вся, потомучто восновном предметом обсуждения служит его фигура а не личность.
  19. Kottr
    Kottr
    а из-за таких как ваш мразиш кем считают?) самовлюбленными гомосеками?)
  20. Kottr
    Kottr
    чо? мальчик.. я нихуя не догоняю твой интернет-сленг)
  21. Kottr
    Kottr
    Зачем аргументировать... итак весело)
  22. Kottr
    Kottr
    да... ты угадал.. мне так хуева в жизни... ты не поверишь...
    очень тяжело жить неуклюжим бройлером-переростком которого никто не любит и бабы, кроме жены, не дают... кубиков нет... рельефа нет... бля штозажизнь..(
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    нет. самовлюбленными гомосеками тоже из-за таких как ты
  24. Kottr
    Kottr
    ты английский знаешь... ты посмотри с ним видео одно.. .где это существо..ээ..разговаривает...
    канешна не тупой, там интеллектище так и прет...)
  25. Kottr
    Kottr
    я не умею отделять фигуру человека от его личности...это как-то странно.... особенно в случае... когда этой фигуры нет...
    что, не осталось уже на свете нормальных спортсменов... которым реально есть что показать... в отличие от..? вы срете всяких ульяновых итд... но этот точно, абсолютно такой же, только копыта откинул рано и не из рашки..
  26. Kottr
    Kottr
    ой, да лааадно.. ты делаешь меня смущаться... я один теперь за всех качков отдуваюсь... видать))
  27. Kottr
    Kottr
    я даже бб не занимаюсь, лол))

    именно... что 4 года прозанимался... а культ.. как будто там новый Арнольд блеадь...)
  28. Jahre Viking
    Jahre Viking
    твой вопрос
  29. Kottr
    Kottr
    ну и что?)) заканчивай меня троллить блеадь, я правда не догоняю что с того, что он смотивировал больше людей, чем этот сайт)) я просто бля знать не хочу на что он их смотивировал, если как этот сайт химичить в 17 лет, то это пздц)