Инсулин | Страница 167 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На глаз опасно)) Лей в стакан на декстрозу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Здорова други! :)
    Хлопцы, такой вопрос возник: может ли количество экзогенного инса дать поджелудочной сигнал (при прекращении его введения), что инсулина надо вырабатывать больше, чем обычно. Объясню, почему возник этот вопрос.
    Без инса я щас в зал даже не захожу, но не давно, в силу определенных обстоятельств, не ставил инс некоторое время. Про то, что после тренек подыхал и долго все болело, промолчу - вопрос в другом: меня на своем инсе начали посещать довольно часто легкие гипы. Съедал чето сладкое - моментально отпускало. Раньше такого не было, когда инс не ставил. Вот и подумал, что поджелудочная решила после прекращения введения экзогенного инса вырабатывать больше своего, так как привыкла к количеству экзогенного. Может такое быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня гипо бывает щас на трене, если сделаю перерыв между приемами пищи больше, чем обычно, весь потею, со лба бежит, тело трясётся, жар.

    Я думаю ничего страшного)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Ты не понял. Я знаю, что ничего страшного. Вопрос в другом: может ли поджелудочная вырабатывать больше своего при прекращении введения экзогенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, Богдан!
    Я не спец в инсулине, но вариант что может вырабатываться инсулинорезистентность на фоне высокого инса не рассматриваешь?
    Лучше, конечно, продублировать вопрос в разборы анализов, но там тапками могут закидать))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Я много гуглил, про инс, форумы и т.п., о таком многие отписывались, после отмены, так что не переживай, скоро проходит это.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Привет!
    Рассматриваю, но я не ставил примерно недели две, да и ставлю только ультру. И почти каждый день легкие гипы. Свой начал быстрее обычного глюкозу уничтожать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Привет! Да я просто понять хочу, может ли такое быть.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Да никто не скажет, механизм этого явления )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, ч то не может просто так.
    Потому что концентрация инсулина, зависит от концентрации глюкозы в крови, то есть сколько съел, столько и получил. А просто повышение инсулина, говорят о том, что у тебя проблемы с железой и не только.
    Я тоже не спец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Да пусть закидывают. Если пиздят для твоего же блага - то это нормально! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я инс никогда не юзал, но у меня и так, даже без фармы, бывало что накрывало - тремор, холодный пот, пустота в животе, спутанность сознания, паника, плывёт картинка. Снимало всё булочка с соком. Причин так и не выяснил...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я про то что осудят использование инса. И не факт что помогут. Но если не "тонкой натуры человек" и нервы крепкие, то там все мозги сидят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Интересно.. Но почему именно после отмены экзогенного? Чего раньше такого не было без экзогенного? Вот что интересует..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    И ел так же кстати, но правда минус 200гр декстрозы на треньках. А так все одинаково по еде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не, вряд ли
    Выделение инса поджелудочной зависит от кол-ва глюкозы в крови. Когда ставишь экзогенный инс, он снижает глюкозу и поджелудочная в это время не работает, или какой-то минимум тоже выделяет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не понял вопрос? Что после отмены инса? Ты же вроде гипотетически спрашивал, может ли? Или я что то не понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Смотри: ставил инс по 20 в дни тренек. Потом перестал ставить и начали накрывать гипы легкие на своем инсе. При чем по несколько раз в день могло быть. Конфету съел - моментально отпустило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да причин много может быть. От не достаточного приёма углей например, до проблем с поджелудочной или печенью. Я хз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хорошо нам с Артемом @Phobos все головняки известны )) и методы лечения тоже)) Гипа накрыла с будуна накати вина)) давление - ебени коньячку расширь сосуды, печень ноет - пивасику въеби пусть продует промоет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Как вы ещё не сдохли не пойму:ohmy:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Генетика специальная))) Да и неЛюди мы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Казахи одним словом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Генетика печени специальная? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    20210831_172157.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну написано жи))) "Верный")))
    Конина Казахстанская, Город Алмата раньше назывался Верный.
    Кстати стоит 200 рублей, но вполне достойное пойло.... )) Я бы сравнил с Джим Бимом (один хер их у нас из одной бочки льют")))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Джим бим на мой взгляд сивуха) хотя есть и хуже, типа вайт хорса и William Lawsons)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Причин может быть множество а последствия могут быть разными)

    На самом деле хз, да... Может быть обратная связь (глюкоза->поджелудочная) нарушается, и инса выделятся больше чем надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На счет Вильямса согласен))
    Ну и по этому беру пойло рублей по 200..... разницу очень редко ощущаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2