Занятия бегом, кто что посоветует? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Занятия бегом, кто что посоветует?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем UnkleSportHall, 30 мар 2021.

  1. UnkleSportHall

    UnkleSportHall Новичёк

    Интересует мнение людей которые увлекаются бегом, как бегать для похудения, интервальный бег ! У кого какие результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    если для похудения, то могу предположить что вы имеете избыточный вес, я бы советовал начинать с ходьбы или ооочень медленного бега, если не замерять чсс, то разговорный тест подойдет отлично.
    ...лушчше дольше , и малоинтенсивнее, в итоге проделывая большее количество работы(в механическом смысле).
    Сейчас сам стал бегать, так как из за короны все залы закрыты и тупо стал заплывать.
    ну и интересно книжки читать от ультрамарафонцев про всякую жесть, типа мозолей на сосках и беговой вазелин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Для похудения нужно создать дефицит калорий, а как вы это сделаете неважно, можете снизить потребление пищи, а можете создать этот дефицит физической активностью.
    Если же вы этого не понимаете, то скорее всего при повышении физической активности вы и кушать больше начнёте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Фил советует просто ходьбу, то есть низкоинтенсивное кардио для сжигания жира, если я правильно его понял.

    А вообще бег дерьмо, если ты не собираешься участвовать в марафоне, бегать вообще никому не рекомендую лично я, лучше в качалку или на велике покататься, так хоть весело
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  5. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поддерживаю.
    Ходьба гораздо лучше, а ещё лучше если в гору.
    От бега только лишний износ суставов, а толку....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. UnkleSportHall

    UnkleSportHall Новичёк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Good*Man

    Good*Man Новичок

    С тобой в принципе согласен, ходьба проще и т.д. , но как же общяя развитость физическая как спортсмена?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А при чем тут бег?? :- -:
    Залезь на эллипс и охуеешь. :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. UnkleSportHall

    UnkleSportHall Новичёк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Лето, жара 30,идет дождик и ты бегишь трусцой вдоль озера, кайф. Бег на низком пульсе люблю, музыку втыкнул и час пролетает не заметно, а если погода хорошая то прям кайф, ветерок ебальник щекочит)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  11. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    если масса за 130 - то даже легчайший бег это уже не низкий пульс и серьезная нагрузка.
    потому и рекомендовал я ходить, приучать ССС
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Good*Man

    Good*Man Новичок

    Нехрен выходить за 100))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    а все что выше пяти повторов - кардио )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    я начал тож худеть) молозоли меж ляшек и все ноги в фарш) дальше ходим, делать нечего, сало само не уйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Как говорил Селуянов, жиров в мышцах и крови тож надолго не хватает, организм начинает переходить на сахара минут через 40 активной ходьбы. Надо сессиями ходить, часки походил, часик посидел , тогда жир из под кожи успеет высвободиться и попасть в кровоток и мышцы. Организм как гибридная машина, для низкого интенсива используются преимущественно жиры, для высокого сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @eJLe, как сказал Фил, за упоминание Силуянова в приличном обществе, лицо разбивают)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    так я и не говорю,ч то его тренинг на мясо помогает) а вот в биохимии и аэробике дед знал толк, это сложно отрицать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    знал толк и говорил так, будто знает толк- не одно и то же.... я не говорю что он полный мошенник, но, скажем так, в циклических видах спорта он светило , а вот в железном спорте его постулаты сомнительны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    так я помоему тоже самое и сказал?!) в циклических шарит, а они то на жирах и бегают в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1