Блог - Заканчивается 9 неделя сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Заканчивается 9 неделя сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 27 июн 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Идет 9 неделя моей подготовки к турнирам. К сожалению, турнир, который планировался на 24 июля в Петрозаводске отменили. Он был коммерческий, поэтому мне очень хотелось выиграть денег, но видимо не судьба. Пока 5-ый Кубок Вятского не отменили, так что готовлюсь туда. Он планируется 17 июля, а это уже совсем скоро. Буквально три недели осталось до этого турнира, поэтому потерпеть осталось совсем чуть-чуть.

    Что касается моей формы.
    Я доволен качеством, но объемы становятся меньше. Посмотрим, что получиться донести до турнира. Я буду явно меньше, чем в том году, но это не значит, что картинка на сцене будет хуже. Загрузка очень хорошо работает, когда ее делаешь с умом. Очень надеюсь, что турнир состоится и я покажу отличную форму.

    На данный момент вес 97,1 кг, а питание такое :

    Белки 270 грамм (1080 ккал)
    Жиры 90 грамм (810 ккал)
    Углеводы 260 грамм (1040 ккал)
    Итог : 2900 ккал.
    Иногда подкидываю чуток орехов вечером и пару хлебцев.

    Сегодня (26.06.2021) была углеводная загрузка. Белков 318 грамм, жиров 370 грамм, углеводы 640 грамм, итог 7100 ккал. Дофига жиров, но я хотел кайфануть от еды и получить максимальное удовольствие. Посмотрим, как будет себя вести вес, я думаю, что завтра больше 98 кг вес не поднимется. Завтра, надеюсь, вся эта энергия уйдет на тренировку ног.

    Что касается объемов, то отчет будет в сравнительной таблице. Так же фото актуальной формы на тощак.

    Что касается витамины, то все также, но уже в миксе 2 + прим. Кому надо, тот все понял. Не знаю почему, но после смены на микс и добавления еще кое чего, поперла сила. Не знаю почему, но я этому очень рад. Пока держу силовые, но немного уменьшил общий объем нагрузки на ноги, чтобы хоть как-то сохранить их объем, а качества там уже за глаза и за уши.

    Сравнил форму прошлого года за 3 недели до турнира и сейчас, то прогресс в плане качества есть, по объемам визуально не меньше. Силы и желание тренироваться хоть отбавляй. Осталось совсем чуть-чуть и мы увидим, что получилось сделать за эту сушку с моей формой. Всем спасибо и до связи. Если есть вопросы, то пишите в комментарии, обязательно отвечу.

    6yvDGmV5jqs.jpg CB5Ipbm0780.jpg f58gBV7sS68.jpg -JNEsq5kDqw.jpg k26mZtYhTZU.jpg qWosgPQEl44.jpg rhzfUNbJB68.jpg Screenshot_1.jpg XuabHBf66zg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6