Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 607 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ред порекомендовал через полтора месяца сдать при 5000 МЕ, у меня то тушка небольшая 165/70, может и хватит.
    Высокий уровень тоже нехорошо, к тому же у меня кальций и фосфор в верхней трети рефа, а при высоких дозах витамина D можно получить гиперкальциемию, что очень не хорошо скажется на ССС и почках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Так ты просто не поймёшь, достигло потолка, или вовсю продолжает расти. Не переживай, на 5000 ты точно в опасные уровни не выйдешь.
    А так, ну сдашь ты, уровень хороший ( не понятно, растёт или стоит) начнёшь меньше пить, потом опять сдашь, начнёшь больше пить... Так долго можно играть, так и не узнав, как там чего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    кто то на айхербе брал во время акций на 8 марта?
    скоро 2 недели будет как из США вышла и всё дальше никаких изменений
    доставка ЕМС
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    10-14 дней может зависать
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Посылка с айхерба 3 недели уже почти в США лежит на почте и никуда не двигается. В чате поддержки говорят про проблемы с логистикой из-за Ковида. Не советую там заказывать сейчас.
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не может из-за ковида это быть. ты в русскую ТП писал?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Ты про русских тупых пизд? Да им писал.
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты это зря, бро. пиши в поддержку англоязычной версии сайта. наши никогда не решают ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Мне эти свиньи сказали подождать до след недели, если не изменится трек - то снова написать :D
    У них еще в поддержку как заходишь предупреждение висит, что задержки до 4-6 недель могут быть с посылками...
     
  10. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Я 20 марта оплатил, сейчас статус выпущен таможней.
    Надеюсь забрать через пару дней.
    Screenshot_20210326-202107.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня вроде тоже всё збс, 17-го оплачивал, 24-го уже прошло таможню и передано 5post
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прилетело уведомление. Наконец-то дождались!
    C-500, 250 таблеток снова в наличии. Не было несколько месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни доброго.
    Сколько идёт посылка из Штатов?
    Вводные данные: Только пошла на почтой ком. От почтой ком в Московскую обл. Оплачивал супер фаст на постамат.
    Дело в том, что буду дома только 25 апреля.
    Успею?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну подождёт может несколько дней, не проблема же
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в ячейке?
    а сколько срок хранения в ячейках?
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Примерно неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Потом в почтовом отделении месяц
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Этого я не знал. Просто недавно впервые пришла посыль в ячейку, я запомнил что хранится около недели примерно. Но я быстро забрал, ячейка в Гамните, в который я так и так хожу ( а потом взял бескалорийную Колу и обмыл посылку))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если по срокам не успеваешь забрать, ячейку чистят, никто ждать не будет, но посылка идёт в почтовое отделение и там ждёт тебя, по правилам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zalipan

    zalipan Бывалый

  21. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    В Россию не отсылают, как и многие другие позиции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zalipan

    zalipan Бывалый

    а в сентябре прошлого года я его заказывал( Три банки.
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Перга колумбийская есть?
     
  24. Ребят, у кого был опыт заказа 2-3 посылок разом с суммой выше 250 евро на айхерб? Надо привезти много товара на 2к долларов, не хватает "рук" для этого, думаю если будет 2 посылки по 200 долларов заказаны с интервалом в 2-3 дня, но при этом попадут в одно время на таможню, получу ли я ТУ об уплате пошлины? Интересуют реальные отзывы, а не в теории, в теории то вроде говорят можно миллион посылок заказать не дороже 250 евро и не доебутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Попадут одновременно на таможню будет пошлина, причем пока не оплатишь не двинется ни одна, а не только та которая сверх лимита, платил рублей 300 из которых половина брокеру, все посылки висели в ожидании, боксбери доставка, с почтой РФ значительно уменьшается риск попасть на пошлину, посылки таможится за минуту и не копятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Сейчас почта тормозит очень сильно, может из-за праздничных проверок. Заказывал с Европы, после прохождения таможни только через 3 дня на отправку на почту передали.
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    А подскажите пожалуйста посредников для заказа товаров из США.
    Например отсюда https://www.underarmour.com/en-us/
    Знаю, что тема про спорт.пит, но другой подходящей я не нашёл.
    Спасибо.
     
  28. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    https://www.pochtoy.com
    Если по рефссылке зарегаетесь, то будет -10% на первую доставку:
    https://www.pochtoy.com/?partner=28179
     
  29. Может кто знает на что конкретно ругается айхерб при оформлении с нового аккаунта в первую очередь? За 2 последних месяца оформил около 60 заказов, миксовал виртуальные карты 5 штук и фио людей, номер телефона везде указывал один, проходили заказы нормально, в последнее время начало закрывать, ну ок. Фио начал писать латиницией с каверканьем небольшим, карты поменял, телефон поменял, сделал 4-5 заказов и снова закрывает и удаляет аккаунты. Сейчас оформил заказ на старую карту, на которую не оформлял 2 суток, полностью нового человека взял, адрес понятное дело всегда разный пишу, т.к. доставка в пункт выдачи, на эту информацию они вроде не реагируют. Телефон старый использовал, закрыли аккаунт спустя минут 10-15. Уже не знаю на что грешить, сейчас попробую новый номер телефона указать (для связи, аккаунты понятное дело всегда на разные номера), может в них дело.
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Может ip попробуй ВПН использовать.