Fight News - Джоанна Енджейчик просит выгнать Колби Ковингтона из American Top Team | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Джоанна Енджейчик просит выгнать Колби Ковингтона из American Top Team

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 мар 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Бывшая чемпионка UFC Джоанна Енджейчик хотела бы, чтобы Дэн Ламберт выгнал Колби Ковингтона из американской топ-команды ATT. Ламберт недавно объявил о новой запретной политике для бойцов в своем спортзале, утверждая, что с него хватит. В его клубе недавно произошла вражда Колби Ковингтона с Джоанной Джеджейчик и Хорхе Масвидалем.

    Несмотря на то, что они были товарищами по команде в ATT, Масвидал и Ковингтон делали выпады друг против друга в течение нескольких месяцев, но на этой неделе владелец ATT Дэн Ламберт ввел запрет на разговоры между бойцами спортзала . Масвидаль, тем не менее, считает, что он не нарушил правила, потому что не считает Ковингтона бойцом:

    «F * CK Колби. Самый хрупкий, самый чувствительный парень в истории UFC. Меня нельзя выганять, потому что это правило было только для бойцов.»

    Колби Ковингтон часто оскорбляет других коллег по цеху. Недавно он высказался в адрес бойца UFC Джоанны Енджейчик.

    «Что до Енджейчик, ну знаете она подруга Хорхе Масвидаля, у них идет легкий роман. Мне, конечно, абсолютно наплевать на нее! Всем насрать на нее, ее нет, она испарилась! Раньше она была страшной а сейчас она превращается в bimbo [так называют глупых барышень, озабоченных только своей внешностью]. Посмотрите на ее лицо. Она его все перекроила, я отвечаю!»

    Джоанна Енджейчик прокомментировала критику в свой адрес со стороны бывшего временного чемпиона UFC Колби Ковингтона, который назвал ее «списанным бойцом» и посмеялся с ее лицевых гематом после поражения от Вэйли Чжан.

    «Это часть его образа. Он не очень умный и вежливый, поэтому не знает, что делать. Ему обязательно нужны другие люди, чтобы подняться и показаться значимым на их фоне, поэтому я не хочу о нем говорить. Могу лишь сказать - это позор для всех нас…»

    Похоже, вражда между Джоанной Джеджекчик и Колби Ковингтоном не закончится в ближайшее время.

    А как вы относитесь к такому трэш-току между бойцами, причем разного пола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А почему доча ньюс включает в себя только переведенный промтом "статейки" про ЮФС? Доча это как бы не форум ММА, тут всем +- похуй на петушиные бои. Таргетирование вообще не в кассу. Поработайте над этим. Причем не нужно начинать постить новости про какого-нибудь кочку чемпиона Арнольд классик или тп, это тоже никому не интересно. Должны быть темы злободневные, близкие большинству обычный посетителей форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ваще похуй:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В вк эти материалы неплохо заходят)

    Unt1112-22.jpg Unt1112-21.jpg Unt1112-23.jpg Unt1112-24.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ..и слава Богу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Плять, кто так пишет?! Вы там русские ваще?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GROOVE24

    GROOVE24 Новичок

    Я за равенство полов, поэтому им обоим нужно на кухню
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Согласен со святошей. Ейджейчик тут не место. Она страшная, как динозавр. Вот статьи про роуз наманьюаз и пейдж ван зант зайдут. Они в моем вкусе.
    По поводу злободневности - надеюсь ты не про мемы о недовирусе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Причем тут вирус к качалке? Форум об около ББ, а не сводка новостей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Он никогда не был около бб, мне то не гони
    Вернее был когда то, но не теперь
    А теперь это сводка новостей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Где ты тут сводку новостей видишь?)

    На форуме 3 темы для обсуждения - курсы, покупка фармы, разбор анализов, ну и немножечко тренировки. В целом, по вышеперечисленному списку, несложно понять, что форум о фарме. Где тут новости, я не очень понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена



    Треш-ток между разнополыми одобряю. Потереться до тока о бабу - святое дело.​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    А ведь сказал реально как Господь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Вместе с некоторыми женщинами в спорт пришли и латиноамериканские сериалы.
    Кроме того, что действующе лица этого конфликта спортсмены, ничего "спортивного" в таких новостях нет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    раньше быдло за футбол терло теперь видимо за юфс, шляпа, не одного нормально человека которого оно бы волновало не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Поддерживаю, нормального человека должно волновать только KFC.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ты на главной читаешь новости? Я тоже нет. Только заголовки. И в каждом либо изоляция, либо эпидемия, либо вирус. Потому и не читаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    На мой взгляд футбол умер еще до латиноамериканских страстей. Когда играет Голландия с Францией а на поле 25 негров, неискренность этого мероприятия душит весь интерес.

    Мировым футболом не интересовался никогда, а в школе\университете когда играли наши против ... было реально захватывающе. В УФС проще, так как человек бессознательно ассоциирует себя с одним из бойцов. У Дубынина это даже в лекции было
     
    • Нравится! Нравится! x 1