Депрессия, интоксикация... личная не переносимость или не качественный препарат | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия, интоксикация... личная не переносимость или не качественный препарат

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Neomolim, 22 май 2021.

  1. Neomolim

    Neomolim Новичок

    Всем привет! Ребят пришел к вам за советом и консультацией, не знаю к кому еще обратиться. Думаю на форуме есть очень опытные парни. В общем проблема такая решил сделать себе легкий курс 6 недель, еще и пкт... Болденон плюс станозолол... До этого как то года 3 назад уже делал такой курс. Но в этот раз все сразу пошло как то не так. Сразу после первого же укола почувствовал недомогание, поднялось давление, температура поднялась до 37, и общее состояние стало очень разбитое.... Списал все на нервы, и т. Д. Ну и думаю первый укол потом легче может станет... Ну и станазолол стал принимать по 10мг в день по миннималке, постепенно поднимаю до 30 мг вдень. Так вот на следующий день стал себя лучше но все равно общее состояние разбитое... На третий четвертый день стало легче... На 5 день сделал опять инъекцию 250мг.( как и в первый), опять поднялось давление, температура до 37....на следующий день проснулся, тело все ватное, как после запоя... Тело чуть онемевшее как будто.... Кто как то просыпался после запоя поймет.... Интоксикация... Не прям сильная но аппетита особого нет... Ешь через силу... Ну естестевенно решил не продолжать... Хз то ли препарат попался такой, то ли личная непереносимость.... Я хз...у кого то было подобное??? И что подскажете делать чтоб восстановится?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Откуда вы берёте такие 'недокурсы'? Тестостерон всегда основа, к нему добавляют анаболик. 6 недель болд не ставят, ставят раза в 2-3 дольше, с тестом. Из тебя болд выходить будет три недели, пкт проведёшь впустую. От болда и стана у тебя охереют суставы и связки.
    Температура- реакция на препарат, бывает.
    Тебе рановато курсить. Сначала наберись хотя бы поверхностных знаний.
    2 укола болда? Я бы ничего не делал, отменяй болд и стан, восстановишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Neomolim

    Neomolim Новичок

    Хорошо спасибо за ответ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Привет. 37 - это вообще не температура. Не понимаю, когда стонут про 37, 37,1 37,2 и т.д.
    Тело ватное, как после запоя? Встал, прохладный душ принял, пробежка 5-6 км и ты в норме, бодрячком. Понятен алгоритм?
    *_* Курс говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Почему ты себя так не любишь?
    Я вот перед тем как нырять изучаю рельеф дна,глубину,а не прыгаю в каждый водоём, потому что когда-то там в бассейне у меня получилось так сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2