Денис Минин и Do4a - теперь подружки! | BodyWeight Training | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Денис Минин и Do4a - теперь подружки!

Тема в разделе "BodyWeight Training", создана пользователем Do4a, 14 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сегодня нам точно дадут,
    Доче написал Денис Минин!


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4919292YRls
    Сегодня нам всем дадут, мне в личку написал… написал… сам написал… никто-то другой, а самолично… встречайте:

    Ахуеть, это же сам ДЕНИС МИНИН!!!
    [​IMG]
    Неужели среди вас есть те, кто не знают Минина? Денис Минин, он для турникмэнов и бодивейтеров, тоже самое, что и для билдеров Шварц и Катлер. Проще говоря бог! Денис Минин и Ганнибал, это те самые кенты, которых вспоминают, когда идёт речь о том, что круче, турники или билдинг?

    И вот сегодня, этот человек бог, которого я очень уважаю(т.к он очень много сделал для молодёжи своей страны), написал мне(и мне дадут, вам наверное тоже). Речь, как вы догадались пошла о тех самых двух статьях. По началу испугался, думал Денис будет ругаться, грозиться расправой, ну там придут местные турникмэны и начнут подтягиваться больше пятнадцати раз, чтобы я помер от зависти. Но оказалось всё совсем иначе:

    [​IMG][​IMG]
    P.s Ты бездушная скотина, если на плакал на этом моменте. Вообщем нужно уважать друг друга, а людей недалекого ума либо учить, либо игнорировать. И в рядах ББ и в рядах турникмэнов хватает идиотов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    чот я не втыкнул в чём разница между турникменами и варкаутом?
  3. Do4a
    Do4a
    Одни глистом вьются возле турника, слова хотят спариться с ним, выписывая нереальные брачные танцы, другие просто качаются) как то так…

    Турникменство это недоспортивная гимнастика на мой взгляд, но для начала полезная штука :)
  4. Do4a
    Do4a
    Одни глистом вьются возле турника, словно хотят спариться с ним, выписывая нереальные брачные танцы, другие просто качаются) как то так…

    Турникменство это недоспортивная гимнастика на мой взгляд, но для начала полезная штука :)
  5. Shustrila
    Shustrila
    грозиться расправой, ну там придут местные турникмэны и начнут подтягиваться больше пятнадцати раз, чтобы я помер от зависти. улыбнуло!

    Да мне пох буду гнобить тех кто выебывается перед девчатами особенно, не имея каких либо результатов в телосложении, или идя по улице с невидимыми арбузами под мышками и т.д:)))ну пока тесто не уляжется разумеется:)))
  6. Do4a
    Do4a
    НИКОГДА НЕ ССЫТЕ НА ТУРНИКИ
  7. Darvil
    Darvil
    Порадовала адекватность. Короч респект и Вам и Нам :)
    Но уверен, что ничего не изменится. Все так и останутся при своем.
  8. kother
    kother
    суко) это даже для начала не полезная штука
  9. Steel
    Steel
    И в рядах ББ и в рядах турникмэнов хватает идиотов​

    Идиоты это весело!!!!))))гыггггг
  10. Shustrila
    Shustrila
    да и ваще не ссыте на улице прилюдно, а то зачем зря тока подтверждать что у качков маленький член!:))
  11. Do4a
    Do4a
    Для конца сойдёт?)
  12. kother
    kother
    Если ты турникмэн — это само по себе — «конец» =)
  13. YouRck
    YouRck
    всплакнул Т_Т
  14. Vitamin
    Vitamin
    ты не обобщай свой маленький член с остальными качками! :D
  15. mofosha
    mofosha
    куда ж без них
  16. Phoenix
    Phoenix
    турникмэн может оказаться боксером или ещё каким единоборцем и тогда твоё лицо битым может стать при девках, так что выкинь свою идею пока не «нахлопали»
  17. Shustrila
    Shustrila
    брат по железу отбрось завышеную самоотценку своего члена и смирись!:))))
  18. Родион
    Родион
    Йа плакаль, я не бездушная скотина?
  19. Do4a
    Do4a
    ты моя лапочка
  20. Vitamin
    Vitamin
    достал ты со своим тестом. судя по фоткам у человека с заплывшими щёчками и животом есть некоторый дефицит тестостерона, а не его переизбыток.
    и научись отличать буйство гормонов от банального идиотизма с невоспитанностью.
  21. Steel
    Steel
    ахахахахахх, тонкий тролинг
  22. ilyn
    ilyn
    да пусть занимаются хоть чем то а у Минина релеф никуевый для натурала поди воды глотка лишнего не сделает))
  23. Steel
    Steel
    Денис Минин, а ты курсишь? Если не секрет?

    Пойду убьюсь об стену, если такую массу при таком рельефе можно держать на щах да каше. Турники, брусья… ))
  24. Steel
    Steel
    опередил)
  25. makscrim
    makscrim
    Надеюсь Денис не видел фразу:
    Вот к примеру >альбом Дениса Мининаblockquote> =)))​
  26. MixerLP90
    MixerLP90
    Думаю видел, но как видишь, он поспешил дать нам надежду, сказал, что ноги начал качать!))
  27. DenRay
    DenRay
    и начнут подтягиваться больше пятнадцати раз, чтобы я помер от зависти.​

    ХАХАХАХАХАЭ ВАДЯ ТЫ СУПЕР
  28. DenRay
    DenRay
    напрасно так уж говоришь