Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да так-то я за любой кипиш)) но Кавказский хребет люблю больше всего.. канабиоиды)) минеральные и термальные источники, да и жрачка там разнообразнее и вкуснее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и надо, чтобы на полгода хватало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ладно, чтобы ты не подумал,что я цепляюсь к словам, назовём это любовь к Родине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :geys:по другому и не скажешь..
    Родина у нас большая, любить не перелюбить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Кубанец, а ты гормошку куда колешь? По твоим личным ощущениям в мясо или пузо есть какое-то различие?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    «Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
    Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
    Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
    Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
    В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
    Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
    И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
    А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
    Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
    Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
    Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
    И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
    Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
    Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
    Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
    Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
    Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
    И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
    Вот так и живём с тех пор.
    Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
    Счастливы мы?
    Не знаю.
    Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
    Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.
    Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости. За всё! Советская Родина».

    Вот что написал поздний Жванецкий, мудрый еврей, всю свою жизнь критиковавший советскую власть:
    *О СОВЕТСКОЙ РОДИНЕ ...*
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я в мясо не колол, только в пузо..
    Мне поздний пик выгоднее..
    Сначала грел, вводил медленно, теперь обнаглел, холодный и залпом))
    Днём также буду, наберу шприц и в контейнер с собой, как 3ч после завтрака пройдёт, так воткну, а там глядишь через час-два и тренировка нарисуется)) через час после поем.. получается между уколами 10-12 часов в среднем выходит, как раз всё ровненько))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Понятно,Юр. Просто есть по мимо пиков,такое мнение,что в местах инъекции,жир быстрее сгорает. Я кстати такого не наблюдал. Сейчас в дельты ставлю, удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Жир пригорает на пузе конечно, но это скорее не от точечных инъекций.. да и идею эту залажали уже повсюду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нифига вы тут на строчили)))) я уже подумал что в ветку тренболона зашёл)))) всем добрейшего утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон роста это тренболон нового поколения :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можешь прямо перед тренировкой ставить, короче схем ещё у тебя, есть куда двигаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если перед треней, тогда в мясо лепить буду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да и так и так попробуй и в мясо и в жир, самое верное это найти подходящую схему именно для себя, рекомендации это такое, общая температура по больнице
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 8
  16. sineddd

    sineddd Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С утра написал продолжение, есть ещё в планах написать про щитовидку и про препараты помогающие увеличить эффективность курса гормона роста

    https://telegra.ph/Gormon-rosta-tunnelnyj-sindrom-analizy-11-09

    @Кубанец рекомендую к прочтению обе статьи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андре, пиши уже)))
    Кстати, гр увеличивает расход тероидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я напишу, просто немного нужно времени, чтобы понятно и доступно было, я сейчас то огород, то дела семейные, бывает времени не хватает.

    Гормон однозначно ебёт щитовидку, рано или поздно, поэтому и важны дни отдыха и отдых между курсами, чтобы щитовидка максимально не пострадала. А нужно ли её поддерживать, или она справляется, восстанавливается или её нужно поддержать, скажет только тест
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Какой огород, уже зима)))
    Так короче понял, нужно также контролить т4, а то я смотрю, что он снижается... Трен уже как 1.5 месяца отсутствует, я думал у меня проблемы)
    Спасибо за инфу! Ждем статью, вторую часть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На Кубани подготовка к зиме, сегодня чеснок сажали, инжир укрывали, в теплицах рассада, дел хватает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Инжир? Я думал он в Африке растёт)))
    Ну там же деревья) вообще очень странный фрукт или ягода или овощь, непонятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Инжир, хурма, всё есть B4756B55-39FA-45D1-8608-CB3C4A5E7E5E.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Беляков

    Беляков Бывалый

    Привет.
    Подскажите пожалуйста какой гр. взять из работающих с хорошей очисткой. Спасибо
    Вообще, есть возможность взять гр от ФК на оф сайте. Пробовал и есть положительный опыт. Ставил по 3 ед 1 раз в день, 5 дн/2 отдых. Он у них сухой. Напрягает только доставка. До меня гр идет или летит))) 7 дней. Они хоть и снаряжают его хладогеном, но до меня его холода не хватает. Очкую что придет пустота. Может стоит попробовать жидкий, как понял что он более стойкий к температурам.
    Спасибо
    Кстати, на сайте живой стали можно взять по дешевле этот же гр.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это реклама?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Менее капризный к температурным перепадам как раз сухой.
    Так и брал бы ФК, если нравится.
    А так зайди в ветку Успехов спорта,там найдешь всё,что по душе и карману.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Беляков

    Беляков Бывалый

    Да нет))) просто так получилось. Сначала брал на сайте фк, потом подсказали страницу в вк, они же.
     
  28. Беляков

    Беляков Бывалый

    Да меня всё устраивало, просто последнее время только и слышу Сухой шляпа надо брать жидкий, он более устойчивый к температурам и более стабильный. У гр фк есть не большой минус в их виалах где рабавляешь гр. очень узкое горлышки и последнюю единичку очень проблемно набирать инсулинкой. Ну очень. Вот поэтому и интерисуюсь, может есть какой-то другой такой же качественный.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зайди в ветку успехи спорта, там этот вопрос лучше уточни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Беляков

    Беляков Бывалый

    А можно ссылочку, не могу найти эту ветку.спасибо