Гонадорелин. Отзывы | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Любитель, 21 авг 2012.

  1. Любитель

    Любитель Новичок

    Увидел у Вадима в продаже данный преп.Ранее не встречал,инфа не очень обширная о нем.Хотелось бы узнать отзывы соло и на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вот хотел бы на ПКТ взять.

    Интересны такие вопросы:
    1. Реально ли тест выбрасывается после инжекта так, что стояком по лбу при каждом неудобном случае?
    2. Имеется ли привыкание? Как к ГХРПшке.
    3. И через какое время ПКТ свой тест польётся?
     
  3. Nerer

    Nerer Новичок

    Также хотелось бы услышить отзывы. А вопрос у меня пока один: данный пептид есть альтернатива трибулусу, либо одно другому не мешает, и есть смысл использовать их в связке на ПКТ?
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

  5. Невский

    Невский Невский!

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Невский

    Невский Невский!

    По лбу не будет.
    На трене не чувствуется эффекта( как от химки)
    Теста всплеск начинается после инжекта и длится около 2 часов.
    Льёт, ебашит давляк.
    ИМХО шляпа!
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    Введение экзогенного ГнРГ в режиме постоянной капельной инфузии или введение длительно действующих синтетических аналогов ГнРГ вызывает кратковременное увеличение секреции гонадотропных гормонов, быстро сменяющееся глубоким угнетением и даже выключением гонадотропной функции гипофиза и функции половых желёз вследствие десенсибилизации рецепторов ГнРГ гипофиза.
    -Цитата из википедии по сабжу.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%ED%E0%E4%EE%EB%E8%E1%E5%F0%E8%ED
    ЗЫ. Я его бросил нах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    начал ставить каждые 4 часа силовые на тренеровке резко подскачили:dance:хотя ставлю всего 4 день
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    по сколько?
    ставишь соло?
    на пкт или прост)?
     
  10. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    все как в инструкции )))150 мкг гонадорелина и 200 мкг хгрп 6 причем они совместимы т.к разные доли гиплфиза стимулируют.в промежутках еще кит капсулы вкидываю по 1 на ноч Ginseng Kianpi пока толбко начало но эффект ощютим.причем это не пкт решил на сухую пептиды опробовать:^^:
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хммм)
    интересно)
    отписывайся там по эффектам. буду использовать почти все тоже самое на пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. сарос

    сарос Новичок

    по деньгам сколько вышло на курс?
     
  13. сарос

    сарос Новичок

    Кстати наткнулся на припарат ВЕРОШПИРОН усиливает эффект от гонадорелина есть мысли? http://health.mail.ru/drug/verospiron/

     
  14. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    4 тыс за хгрп курс на 2 месяца 10 флаконов 900 за кит капсулы у дочи в магазе брал ну и пару ампул геондерлина для разгона
     
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    Ну чо не возобновил ли ты прием сего чуда?
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Я стал использовать стероиды и эффектом доволен. А пептиды нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    А я оставлю их на мост между курсами аас,посмотри как и что будет)
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    Хочу спросить у тебя за дивную связку гхрп 2+6. Понимаю, что тема не соответствующая, если можно ответь в соответствующую тему.
    Итак. Прочитал твою статью. Ты там упоминаешь "курс" гхрп 2+6. В чем его польза? Ведь это два релизинг пептида. Мне кажется, что это "Масло маслянное".
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    они дополняют друг-друга. проводились исследование которые доказали,что они работают как синергисты. НО! Я бы все же советовал ghrp+ghrh , ибо опять же доказано,что эффект будет еще лучше.
    ghrp2+6 вариант для тех кто хочет прогрессировать , но по средствам не может себе позволить cjc (ДАДА!были такие кадры, которые говорили,что на ghrp у них деньги есть,а мол пару тысяч на cjc не могут достать.)

    http://sportswiki.ru/GHRP-6
    пролистай в низ и тут можно прочитать следующее:

    Эффективность курса GHRP-6 можно значительно повысить, если комбинировать его с другими стимуляторами гормона роста.
    CJC-1295 или GRF(1-29) - лучший выбор для сочетания. Усиливают действие GHRP-6 в несколько раз. Данная комбинация в настоящее время признана золотым стандартом в бодибилдинге. Комбинированные курсы описаны по указанным ссылкам.
    GHRP-2 - повысит эффективность курса более чем в 2 раза.

    Тоесть связка Ghrp2+6 имеет место быть,но есть более мощные)
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    ответил здесь
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    не стал глубоко вникать во всё это
    услышал только от знакомого выступающего спортсмена, что на курсе надо его подкалывать, чтоб яйца не загибались
    и тем он хорош, что именно гипоталамус стимулирует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    если отдых от ААС месяц, его весь месяц чтоль принимать ?? Не пойму что-то... по идее нет....

    Думаю может посидеть на нем месяцок отдыха...... :dance:
     
  23. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    ребят подскажите а на Гонадорелине можно делать мост?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какой мост?
    он повышает уровень эндогенного теста и все...
    мостись уже на ghrp+ghrh
     
  25. Илья З.

    Илья З. Новичок

    Доброго времени суток! Хотелось бы по больше узнать про Гонадорелин. Перерыл кучу сайтов, но не где не нашёл достаточно информации. Хочется точно узнать дозировку,наиболее подходящее время для инжекта, на голодный желудок колоть или нет и подходит ли дозировка 1мкг на 1 кг собственного веса. В основном на сайтах такая формулировка-"Индивидуальный, зависит от пола, показаний и схемы лечения,вводят п/к или в/в". Кто ставил данный препарат или кто больше знает, поделитесь информацией пожалуйста.
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Литр ставь сразу, чтоб запас был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    ребят а сколько нужно раз колоть Гонадорелин,и сколько вводить в боченок в этот инъекционой воды?
     
  28. на ПКТ пойдёт?
     
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Выходит дохера дороже чем гонадотропин.
    И не вижу чем он лучше на ПКТ чем гонада
     
  30. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    у гонады свои побочки есть