Гинекомастия. Что, почему и как ? | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Гинекомастия. Что, почему и как ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем twopacgangsta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Efim
    Efim
    спасибо большое)
  2. Борода
    Борода
    По сколько принимать бромкриптин 3 неделя курса?
    Соски как будто воздухом накачиваються)дека метан)))
  3. Cosmohermit
    Cosmohermit
    Кломид не спасет от гинекомастии. Он блокирует исключительно рецепторы гипоталамуса. А это значит, что эстрадиол будет и дальше без проблем связываться с рецепторами молочной железы. Такие дела.
  4. cthutq41
    cthutq41
    первый день четвертинку на ночь, второй - половинку, а потом по целой и смотри по состоянию своему - на меня лично бром очень хуево действовал вплоть до глюков...если что-то подобное начнется то и его бросай тоже...
  5. radist_arny
    radist_arny
    А если берм курс по 40-50 мг метахи в день, сколько провирона в день хавать? ( первый раз была метаха по 30 в день- соски чесались постоянно)
  6. Квози
    Квози
    если такая реакция на метан, может попробуешь что-то другое, чем рисковать? или захотелось "сучьих сисек"
  7. radist_arny
    radist_arny
    эффектом от сметаны доволен был, плюс он у меня есть в достаточных количествах)), может и нет у меня ни какой предрасположенности к гино, а просто сам себя накрутил))) Таки вернусь к своему вопросу, скоко сыпать провирона?
  8. Квози
    Квози
    нисколько - пойдет зуд - подключай тамокс по 1-2 табл. в день до конца курса.
  9. Hesher
    Hesher
    Квози ты выше советовал человеку провирон с метаном. Это снизит эффективность курса? Сколько провирона к 30мг метахи?
  10. Квози
    Квози
    нет, провирон эффективность курса не снижает, скорее даже слегка улучшит качество набора за счет блокирования процесса ароматизации. (меньше заливание и ниже шанс гино и жироотложения по женскому типу). А еще он увеличивает либидо.
    но на 30мг метана я считаю что провирон будет лишним. попробуй сделать курс метан соло, а в следующий раз подключи провирон по 20мг чтобы оценить разницу.
  11. Hesher
    Hesher
    Спасибо большое за ответ. Не хотел бы пробовать. Есть предрасположенность.
  12. Квози
    Квози
    тогда лучше комбинировать на курсе два препарата, таким образом, чтобы уравновесить андрогенно-эстрогеновый уровень и блокировать ароматазу. Иначе все эти подпорки в виде провирона- от лукавого
  13. чингачгуг
    чингачгуг
    может просто турик вместо метана юзать, не?))
  14. Квози
    Квози
    не кефир и не сметана не заменят нам метана
  15. чингачгуг
    чингачгуг
    напиши по4ему????
  16. cthutq41
    cthutq41
    Боишься гино - юзай станазолол, туринабол, оксану...
  17. Hesher
    Hesher
    например? То есть провирон с метахой не панацея?
  18. bananazury
    bananazury
    5-я неделя курса на метане, вчера повысил до 40мг, начал ощущать дискомфорт в сосках. Вкинул 10мг тамокса, хватит или больше вкинуть? что с курсом делать? снижать метан?, или вобще заканчивать курс?
  19. mom
    mom
    Чего ты боишься? Если курс на 6 недель метана, смело допивай метан, а после курса пропей тамокса по 20 мг
  20. bananazury
    bananazury
    т.е. шас не кидать тамокс??
  21. mom
    mom
    тамокс во время курса вообще не желательно, после курса пропьешь.
  22. bananazury
    bananazury
    тамокс на начальных стадиях вобще лечит или просто останавливает?
  23. mom
    mom
    блокирует действие эстрогенов в организме
  24. GoSh161
    GoSh161
    я так понял если с сосками все в порядке,нету чесания и прочего дискомфота,это еще ничего не означает?да?все равно нужно прощупывать и если есть какие-то не мышечные отложения,то значит гино?
  25. Квози
    Квози
    это значит жир.
    хватит мацать себя за соски, имейте совесть!
  26. bananazury
    bananazury
    скок нужно примерно времени что бы гино было уже не обратимо без хирург вмешательства?
  27. mom
    mom
    в теме где ты срешь, все написано, учитесь читать, товарищи.
    три стадии развития гинекомастии:
    1) Развивающаяся гинекомастия - это начальная стадия, продолжительность которой составлять 3-4 месяца и на этой стадии процесс обратим, т.е. при адекватном лечении увеличенная молочная железа может вернуться к нормальным размерам.
    2)Промежуточная стадия гинекомастии - ее продолжительность от 3-4 месяцев до 8-10 месяцев, именно в этот период идет созревание тканей молочной железы. В этот период процесс может быть обратим, а может быть и нет... тут зависит от ваших индивидуальный
    особенностей и срока от начала ее образования (чем дольше-тем хуже).
    3) Фиброзная стадия - характеризуется появлением в молочной железе зрелой соединительной ткани, а также отложением жировой ткани вокруг железы. Если вы дождались этой стадии, то прежних консистенций железа самостоятельно никогда не примит.
Статус темы:
Закрыта.