ГР при лечении связок и суставов | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГР при лечении связок и суставов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем tviz, 20 мар 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ты не обвисаешь как шарпей, то ставь инсулинкой конечно, а то половина гормошки в шприце останется, на выброс. Трицепс, плечи, кто- то в бицепс ставит, в трапецию даже!
    Должно быть норм. Если тоже покраснеет- смени свой раствор на воду для инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ващенешарю

    Ващенешарю Новичок

    Друзья подниму тему. Рассчитываю на вашу помощь. Где купить гормон? Желательно бюджетный вариант. Всё для той же проблемы, связки, суставы.
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bh.do4a.me/forums/on-line-магазины-ГР.143/
     
  4. Ващенешарю

    Ващенешарю Новичок

  5. Ващенешарю

    Ващенешарю Новичок

  6. Mihakos

    Mihakos Новичок

    Добрый день. Подскажите, где можно взять рабочий TB-500?
     
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    выброс денег
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ГР соло по 5 ед. 3-й месяц. туннельный синдром страшный. ночью спать не могу, как руки выламывает. из побочек ещё заливает от запястий и ниже.
    у всех так?
    спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет, попробуй убавить до 3 единиц, должно стать лучше! Это побочки от высокой дозировки...
    Кстати напиши какой бренд у тебя...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ок. с завтра буду по 3.
    тоесть, со временем адаптации к препу не будет, и боли не уйдут? так и придётся сидеть на 3-х? сразу говорю, мне всё равно на овердозировки, просто для информации...
    BIOSOMAX
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У тебя инъекции евридей идут? Делай перерывы, например 5/2
    И да, дозировку до 3 ед понизь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. каждый.
    чел который меня ведёт ай-я-яй говорит по поводу перерывов.
    давайте попробую упасть до 3-х и посмотрю как дальше чувствовать себя буду + у меня курс ГР подходит к концу.
     
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Адаптация к препарату не должна быть, но при уменьшение дозировки боль должна уйти, так как туннельный синдром и отёчность нам не показывают качество препарата А всего лишь побочный эффект от повышенной дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Чем объясняет?
    И вот с таким подходом , интересно, раз ты доверяешь его экспертному мнению,что он говорит про твою лютую тунельку? Типа но пейн но гейн?​
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    говорит это нормально у него так-же. терпит. ))
    по поводу приёма не спрашивал. сказал строго каждый день, сразу после пробуждения, за час до завтрака.
     
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну раз строго каждый день, значит каждый день))

    На самом деле вариантов много и каждый выбирает под себя.
    Кстати свои 5 ед можешь разбить на два приёма - утро/вечер. Если изменений не будет , тогда можно сокращать дозировку.
    Я в последнее время просыпался ночью (часа в четыре) ставил гр и ложился дальше спать. Кстати очень удобно, когда проснувшись мало времени на завтрак.
    На неделе были два дня перерыва, иногда подряд ингда дробно. С такой схемой про тунельку я читаю только в интернете))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а вечером когда?
     
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Во-первых, нахуя тебе такие конские объемы ГР еще и соло?
    Во-вторых, я бы убрал гр вообще, сходил к врачу, проконсультироваться по поводу необходимости операции.
    В-третьих, я бы поменял спеца...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Кому-нибудь помог ГР со связками? Уже год наверное мучаюсь с руками, то болят, то проходят, признаки надрыва сухожилия, думаю вот гормон попробовать, вдруг поможет..
     
  20. GrigoriiK

    GrigoriiK Новичок

    Напишу свое мнение, подтвержденное опытом.
    Мне как бы за 40, я лифтер и еще выступаю. Поэтому проблем хватает со связками.
    ГР, ИМХО, помогает не всем, а помогает потому что вызывает (не у всех) все ту же задержку воды.
    Если есть много всякой херни типа эпикондилита, растяжений застарелых и тд, то обычно юзаю следующее комбо.
    Если не на курсе, то ГР 5МЕ через день + Афлутоб (да да, который из рыбок) 2 пачки по 2 куб. через день.
    Если при этом все болит, но терпимо добавляю таблетки нимесулида 1-2 (в зависимости от силы боли) утром и вечером. Если совсем плохо + 1-2 иньекции диклофенака, можно в задницу (3 куб.), но я колю инсулинкой в мышцу максимально близкую к проблемному месту. Например при эпикондилите в в плечелучевую. Больно, и болит мышца еще 2-3 дня. Но позволяет снизить дозировку до 0,5куб., а боль снимает минимум на неделю.
    Если на курсе то в идеале на фоне теста подключить Болд или Приму (или и то и другое) в дозе 400мг в неделю. И тот и другой хорошо влияют на суставы увеличевая синтез коллагена и снимая воспаление (лучше работает у возрастных). Дорого, особенно Прима. Но работает. Как-то так. Хватает обычно надолго результата, если бездумно не рвать веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не буду спорить, но выскажу и свое мнение) мне не 40, но около)

    Начнём с того, что лубой стероид увеличивает синтез белка, почуму вы подчеркнули для травм болд и приму фиг знает) я бы тогда ставил нандролон и запивал бы метаном, это эффективнее, если говорить о комплексе лечения, да можно и гормошеу ту да же) в общем любой аас будет быстрее помогать восстановиться.

    Афлутоп, на мой взгляд вообще не эффективен, если речь идёт об эпиконделите. Диклофенак слишком токсичен, можно заменить мелоксикамом, он в некоторых случаях даже эффективнее будет. Нимесулид до кучи, это перебор уже.

    Эпиконделит лечится упражнениями в первую очередь и желательно убрать серьёзные нагрузки, причём лечится быстро, если делать все правильно.
    Вообще если очень силтно болит, в место 1000 разных таблеток и уколов, можно сделать 2 дипроспана (кортикостроидный препарат), но после него заниматься вообще нельзя, так как высушивает связки, но снимает воспаление и боль отлично.
    Это мой личный опыт.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GrigoriiK

    GrigoriiK Новичок

    Болд и Приму назвал как наиболее мягкие и короткие стероиды (привычка, выступаю с ДК)
    Афлутоп да, не от эпикондилита, но от остеохондрозов, мелких протрузий и прочих несильно беспокоющих.
    Мелоксикам мне не помог, возможно кому-то подойдет, но на меня ноль. А кому то Диклофенак не в голову не в жопу.... Нужно пробовать.
    Нимесулид не для кучи, а вместо вышеуказанных, при несильных болях, те без иньекций НПВС
    Дипроспан можно конечно.... Но для меня это последний препарат. По указанным причинам... Хотя он скорее не высушивает, а размягчает.. Но просто присесть неделю после одного укола мне было страшно. Такое чувство что,в коленках желе))))
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Последнее лечение эпиконделита, я использовал только упражнения) все.
     
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В каком месте болд и прима являются "короткими" стероидами?!
    Первый раз слышу,что болденон,с его способностью влияния на эстрадиол, может благоприятно сказываться на состоянии суставов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, что он имеет ввиду, что это в принципе аас и они формируют ткани, как и любые другие)
     
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Из далека начал...если речь про деление клетки при воздействии аас, синтезирующих анаболический процесс,то уместнее было привести в пример нандролон.
    Но самое интересное, что изначально речь шла о применении гормошки и причём здесь аас,я что-то не догоняю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так тема просто называется ГР при лечении суставов и связок) он не знает про нандролон) или не знает про свойства каждого определённого стероида)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GrigoriiK

    GrigoriiK Новичок

    По сравнению с нандролоном.
    И я не про период дейстаия, а про то сколько фонит на ДК. Неправильно высказался. Для меня проп, оксана и тд это вообще никакие. Энантаты и др короткие (4-5 месяцев фонят), Нандролоны длинные, тк фонят 2 года после иньекции на ДК.

    А про ГР если отдельно, то конкретно на лечение связок и суставов он имеет такое воздействие как глюкозамин с хондроитином. Те кто-то будет кричать, чио работает, кто-то нет. Я никаких исследований однозначо доказывающих работоспособность ГР в данном направлении не видел.
    Кроме того, я не претендую на профессорскую степень и никому не доказываю, то что сказал, а написал, то что помогает мне.
     
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Извини,но у тебя каша в голове. Как могут длинные эфиры быть короткими? Что так не влияет на дк как ППР??? Он по каким-то другим критериям ловится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ловится вроде по метаболитам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1