ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. фил

    фил Бывалый

    напишу и разобью по уровню ароматизации,включу только те которые не обладают или облают в слабой степени ароматизацией:
    Болденона Ундециленат:(слабая)
    Дростанолона пропионат:(нет)
    метенолона энантат и ацетат:примоболаны короче(нет)
    Нандролона: деканоат/ципионат/фенилпропионат/лаурат-это все возможные "деки" и нандролоновые миксы (слабая)
    Норэтандролон:нилевар короче) низнаю зачем пишу его,ну пусть будет(нет)
    Оксандролон:(нет)
    Оксиметонол:(нет)
    ОралТуринабол:(нет)
    Станазолол:все станазы,станаболы,винстролы,стромбы и даже цетабон(нет)
    Тестестерона Ундеконоат: это таблетки(у инЪекций сильная) рестандол,ундестор,андриол(невыраженная)
    Тренболона: ацетат/циклогексилметилкарбонат/энантат(нет)
    Флюоксиместерон:халотестиH короче(нет)
    Фуразабол:(нет)
    Этилэстренол: короче оралоболан,ораболин(нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    в месте з курсом по 20 мг томокса и даж не задумеешся о гино..

    фил...а турик тож ароматизуеться...у меня сцуко соски чесались от нево...и подпугли..но после курса стабилизовалось.
     
  3. фил

    фил Бывалый

    Туринабол не ароматизируется!
     
  4. igorevich

    igorevich Новичок

    а как насчет эффективности курса,если фоном пускать тамокс???
     
  5. фил

    фил Бывалый

    ароматизация не есть плохо, во многом из-за нее метандростенолон,тестостерон/сустанон и проявляют свои качества в наращивании силы/массы...если мы "гасим" ароматизацию,то и прирост силы/массы будет далеко не на том уровне,каком бы хотелось потребителю.
    Вывод:смысл брать вообще сильно-ароматизирующиеся стероиды,если их действие будет во многом погашенно(на сколько будет погашенно сказать очень трудно, зависит от переносимости препаратов,дозировок и стероидов и антиэстрогенов и т.д.)
    Хотя, конешно ,это дело каждого.
     
  6. igorevich

    igorevich Новичок

    я это и имею ввиду, только ты что то недописал?
     
  7. фил

    фил Бывалый

    хм...что-то форум глюканул...
    ароматизация не есть плохо, во многом из-за нее метандростенолон,тестестеpоH/сустанон и проявляют свои качества в наращивании силы/массы...если мы "гасим" ароматизацию,то и прирост силы/массы будет далеко не на том уровне,каком бы хотелось потребителю.
    Вывод:смысл брать вообще сильно-ароматизирующиеся стероиды,если их действие будет во многом погашенно(на сколько будет погашенно сказать очень трудно, зависит от переносимости препаратов,дозировок и стероидов и антиэстрогенов и т.д.)
    Хотя, конешно ,это дело каждого.
     
  8. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    ну да)) а я сам себе соски роздразнил)))
    если уж трибулис араматезуеться то турик даж молчу..)
     
  9. фил

    фил Бывалый

    то что тебе за место туринабола тупо метила подсунули в этом я не виноват...
    про трибулус-сам трибулус , т.е. экстракт сока травы трибулус террестрис, ароматизироваться не может,НО трибулус (в редких случаях) вызывает паралельную секрецию эстрадиола,казалось бы, это хорошо, ведь этот гормон усиливает продукцию гормона роста, что приводит к ощутимой прибавке мышечной массы. Однако у лиц, генетически предрасположенных к гинекомастии, трибулус способен спровоцировать развитие этого заболевания. Просто немного нужно вникать в суть дела, организм человека загадочная вещь, полностью изучить,которую,нам не удастся в виду того,что каждый организм по своему уникален,что лечит одного - другого убивает...
    Если моя компетентность вызывает у кого либо сомнения,подпись внизу каждого моего сообщения специально для вас:nate:
     
  10. igorevich

    igorevich Новичок

    а эффективность препаратов которые не араматизируються ниже???
    в плане набора массы?
     
  11. фил

    фил Бывалый

    да,конешно..но тут еще дело в том какое качество у ваших набранных килограмм...
     
  12. igorevich

    igorevich Новичок

    токой еще вопрос ,если у меня вылезло гино от 100 табов данабола...то мне стоить убрать этот преп???или можно под прикрытием тамокса по все курсу?
     
  13. фил

    фил Бывалый

    Чаще всего препарат полностью исключают.
     
  14. igorevich

    igorevich Новичок

    это реакция именно на этот препарат или вообще на все которые сильно араматизируються....как быть?суст мне явно не свитит тогда(
     
  15. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    не верю..тебе..и гугл и специалист говорит другое...:subj:
     
  16. k0nfig

    k0nfig Новичок

    всем привет я поймал гино с первого курса метан + проп гино полезло посли 10 мг метана зудели соски потом начели поивляца шарики ну крч поставил пропа перестали зудеть купил тамокса через 3-4 дня начел закидивать по 20 мг 10 утром 10 вечером боли курс закончил гино так и осталось пю тамокс незнаю чё делать можете посоветовать чё мне с этим чюдом делать. извините за ошибки я не Русский просто
     
  17. igorevich

    igorevich Новичок

    те же советы тамокс можно первые десять дней по 40 потом по 20...период лечения 2-3 месяца, самое эффективное это массаж в твоем случае,плюс еще компрессы ставить еуфелин 2,4 ,дифлофенак натрия, димексид,делать через день их,между ними компрессы спиртовые,+ витамин Е,С, а воообще лучше комплекс взять,+ почитстить печень травы отвары и эсенциали например...не хавать ничего острого,жареного,жирного,соленего, и тд....
     
  18. k0nfig

    k0nfig Новичок

    igorevich

    про моссажи можеш поподробней ? :opasnoste:
     
  19. igorevich

    igorevich Новичок

    массажируешь ткать,уплотнение,разбиваешь его...как можно чаще делай ...
     
  20. igorevich

    igorevich Новичок

    сидишь за компом и параллельно массажируешь....
     
  21. k0nfig

    k0nfig Новичок

    igorevich я гдето четал что довить нельзя тогда типа тренеруеш желизу ну лан попробую терять нечего а ты сам моссажи делаеш ?
     
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    недели 3 делаю уже
     
  23. k0nfig

    k0nfig Новичок

    igorevich ну и как ? помагает ?
     
  24. igorevich

    igorevich Новичок

    хуже точно не становиться,я начал делать уже после месяца,тебе должно хорошо помочь.....размер большой???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. k0nfig

    k0nfig Новичок

    ну как скозать гдето 0,5-0,6см может меньше в начали было много шариков ну не много ну било ща они в одну плюху скотались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. k0nfig

    k0nfig Новичок

    а чё если её так и оставить она дальше рости не будет мне она в принципи не мешает если она такая останица и ешё уменя чучуть жирок есть на грудных под сосками ево можно сушкои убрать ? он у меня ещё до гино был не досушился до конца
     
  27. igorevich

    igorevich Новичок

    твоя задача разбить эту плюху опять на шарики мелкие)если в течении 2-3 месяцев попить тамокса,дальнейший рост мало вероятен,жир не плотный можно согнать сушкой,вообще так и нужно делать...
    проблема будет только в дальнейщем приему препов) надо не ароматизируешие препы,либо страховаться по всему курсу тамоксом 10-40 мг в день либо блокоторами араматазы
     
  28. k0nfig

    k0nfig Новичок

    ок буду пробвать какт препы не ароматизируютца ?
     
  29. фил

    фил Бывалый

    давай пруфлинк где сказанно что оралТуринабол ароматизируется
     
  30. Badman

    Badman Бывалый

    а мне сказали что нужно вырезать. в понедельник еду еще к одному врачу, пздц, эта хрень мне реально мешает, такое чувство, щас сам возьму нож и вырежу нах :-_-: