ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    да, уже где то под 1 см квадратный.
     
  2. igorevich

    igorevich Новичок

    пробуй что я написал тебе,есть вопросы спрашивай...
     
  3. Badman

    Badman Бывалый

    ok. спасибо.
     
  4. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Badman, с щитовидной железой проблем никогда не было?
     
  5. Badman

    Badman Бывалый

    вроде как нет, в детстве что то было с горлом, опухло, там температура большая была, не помню какой тогда мне диагноз поставили, ну кололи меня тогда пздц, температура была под 39.
     
  6. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    та не гино это...хз чо но не гино...у тебя просто какаято гуля вылизла около соска но сам сосок не напух...и не похож на больной вовсе.!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. esto

    esto Бывалый

    ага,напугали парня:D
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    щас все равно к тренеру еду за аминками, вот и спрошу шо это такое. это что то под кожей, говорю же, уже стало твердым шариком, и горит оно. еще немного подожду и чужой вылезит :-_-:
     
  9. igorevich

    igorevich Новичок

    а что там может быть еще,все симптомы гино....
     
  10. Badman

    Badman Бывалый

    гино это, говорил с тренером, говорит это нормально такое бывает, у кого то в 12 - 15 лет может быть, у кого то в 20. у меня походу (гормональная перестройка) начал принимать уже вторая неделя спорт пит., короче ничего страшного тут нет, завтра схожу в аптеку.
     
  11. igorevich

    igorevich Новичок

    в 20 лет перестройка это 1% из 100)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    ну если твой тренер увидел там гино то пусть так и будет..я не видел..
    спорт пит не причем..знаю одного человека у которого от трибулеса вылезло..вот!
     
  13. Badman

    Badman Бывалый

    ну не знаю тогда, если это не от спорт пит, от чего же, или я попал в тот 1%, но оно не прошло, у меня сиська горит :xdnew: завтра йду в аптеку, что мне нужно будет и когда в каких количествах принимать чтоб прошло все?
     
  14. esto

    esto Бывалый

    лучше к врачу сходи,скажет что да как
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    ты с этим делом не медли,тамокс купил? массаж делаешь? компрессы ставишь? на раннем этапе можно быстро убрать..а вот потом только операция(((
    тамокс попей первую неделю по 40 мг дальше будешь смотреть...потом по 20 около 2 месяцев...
    компрессы через день ставь,в перерывы на спирте компрессы, и вообще самое эффективное это массаж разбивай уплотнение постоянно...через неделю посмотришь эффект...ну и все что я писал ранее) надеюсь на твое выздоровление)
     
  16. igorevich

    igorevich Новичок

    врачи особо ничего не скажут ,они заинтересованны в операции так как деньги там хорошие получают...хороший врач это 1% из 100) весьма вероятно что скажут подожди годик потом приходи...если че операция)
     
  17. igorevich

    igorevich Новичок

    да кста тод про трибулус слышал..но какккккк??? он же тетсо свое повышает... или они бодяжат че то(
     
  18. Badman

    Badman Бывалый

    спасибо. массаж делаю, тамокса небыло в аптеке, позвонил в соседний город, должны сегодня передать.
     
  19. igorevich

    igorevich Новичок

    массаж делай постоянно как мож, ты разбиваешь эту ткань а помтом она с кровью растворяеться...
    а компрессы ставил?
     
  20. Badman

    Badman Бывалый

    компрессы не ставил, как их делать :bIbIbIblya:
     
  21. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    та это китайськая трава, в большенстве случаях не работает...но на некотырых банках даж придуприждения пишут что араматиуеться)
     
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    каким образом она может ароматизировать если везде пишут что тесто свое поднимает.... если тесто свое оно не может араматизироваться...тотгда нет вообще смысла в этих бустереах если они не свое поднимают....так как на пкт свое гонят)
     
  23. igorevich

    igorevich Новичок

    1 ампула еуфелина,
    2 ампула дифлофенака натрия
    3 10 гр димексида на глаз)
    это все на марлю или бинт и на ночь ставишь...
    есть вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Badman

    Badman Бывалый

    понял. спасибо. сегодня начну делать.
     
  25. фил

    фил Бывалый

    Ты походу не совсем понимаешь реакцию ароматазы...это реакция превращения тестестрона в эстрадиол по одной простой формуле- чем больше тестестерона тем больше его(тестестерона) превратится в эстрадиол. Ну тут конешно надо учесть чисто физиологию человека,кто- то хватает гино от метана,кто-то даже от трибулуса(это вообще пздц),а кто-то при дозировке 1000мг в ДЕНЬ (тестестерона) нормально себя чувствует.
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    даже не хочу представлять что будет в декабре, когда я курсить начну.:ispug:
     
  27. фил

    фил Бывалый

    сведи к минимуму ароматизирующиеся стероиды и все
     
  28. igorevich

    igorevich Новичок

    мин ароматизирующиеся стероиды это какие балденон,стромба???? че там еще есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Badman

    Badman Бывалый

    Deca Durabolin вроде подходит.
     
  30. igorevich

    igorevich Новичок

    да ароматизация слабая но гино тож от нее схватить можно на легке,при чем пролактиновое...если не ошибоюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1