ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. igorevich

    igorevich Новичок

    как быть что делать?
     
  2. igorevich

    igorevich Новичок

    образовалось уплотнение после курса метахи прошло почти 2 месяца после курса....??
     
  3. фил

    фил Бывалый

    Я уже говорил тебе конеш,но повторюсь...к врачу:hmm: что тут могут тебе сказать: жди;жри тамокс;жри аримидекс;жри бромокриптин;полюбому резать;забей;а что такое гино?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. driw3d

    driw3d Новичок

    Так я ничего не принимаю , что посоветуешь делать?) тетро бустеры может?
     
  5. фил

    фил Бывалый

    Стой,давай разберемся.Как давно образовалось уплотнение?Оно сейчас прогрессирует?
     
  6. driw3d

    driw3d Новичок

    1-2 года назад появилось , потом изчезло , теперь опять появилось. да вроде не большая 1 см - 1.5 может
     
  7. фил

    фил Бывалый

    это нормально...скорее всего дело в гормональном сбое...ну я бы лично посоветовал немного сбалансировать свое питание не принимать алкоголь(любой пиво,водка,вино),пшеничные отруби, все виды капусты и бобовые,жирную пищу...есть побольше фруктов,рыбы..из препаратов,опять же если у тебя высокий уровень эстрогенов то тамоксифен....а по уму если так беспокоит,прошел бы анализы на гормоны и от них можно было бы отталкиваться,советы советами,но мы тут не медики,да и медикам без анализов и обследований ничего не сделать..про бустеры- я лично считаю полной херней и от комментариев в их сторону пожалуй воздержусь...
     
  8. driw3d

    driw3d Новичок

    спасибо) питаюсь как раз отлично, ( мясо , творог , рис , мокороны , протеины , гейнеры )не пью вообще.
     
  9. igorevich

    igorevich Новичок

    а кто нибудь про массажи слышал против гино?
     
  10. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, сегодня после бега, когда принимал душ, обнаружил что болит под Правым соском, короче уже там опухло немного, под соском снизу немного правее (под кожей) нащупываю что то типа шарика или чего то подобного, боль жуткая и резкая, похоже на воспаление, немогу понять что это, и от чего это, со спорт питания принимаю, витамины, аминокислоты, сывороточной протеин, креатин, глютамин, на счет фармы, не употреблял ни разу, подожду до завтра, может пройдет. надеюсь это не гино, что то стремно мне:fie:
     
  11. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    А сколько лет тебе ?
     
  12. фил

    фил Бывалый

    +1 в наши ряды гиноимеющих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Badman

    Badman Бывалый

    20.
     
  14. Badman

    Badman Бывалый

    что +1, от какого х оно у меня могло появиться, я же говорю что не употреблял АС. только спорт пит, выше написано что именно, что от него оно могло появиться? и только на одном соске? Ни.. не понимаю, может обьясните что да как
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    при надавливании жидкость вытекает?
     
  16. Badman

    Badman Бывалый

    нечиго не вытекает, а откуда оно должно вытекать ? просто опухло снизу справа от соска правого, если взять шкуру и надавить то чувствую что что то под ней есть, размером уже с половины соска, болит, и оно так с боку груди
     
  17. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    может быть гормональный сбой, а лучше, чтобы не гадать, сходи к врачу!
     
  18. Badman

    Badman Бывалый

    если за ночь не сойдет, то наверно нужно будет идти, а из за чего у меня мог случится этот гормональный сбой?
     
  19. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    нехер тыкать пальцами и жмакать себе соски..от того и опухли..и болят..тыкаете пальцами все а потом говорят гино йопт)
    если по всем пустякам обращаться к врачам то я б отдуда не вылизал((:po_bawke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. фил

    фил Бывалый

    Начну из далека, впервые гинекомастию описали в 14 веке, стероиды были изобретены в 20 веке..улавливаешь?! "гино" в большинстве своем это нарушеный баланс тестестерон/эстрогены,но причин такого нарушения может быть придостаточно от бонального частого употребления спиртного или применения крема с эстрогенами что бы "ручки" не шелушились до нарушения работы почек,печени,изменения уровня пролактина...
     
  21. Badman

    Badman Бывалый

    ну тогда это пздц, короче ничего не пройшло, болит, горит, посмотрел в зеркало, а там в том месте кожа красная, такой красный круг, и я ничего там тыкал, ночью же спал, с утра даже не пробовал просто подошел к зеркалу.:ispug:
     
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    скинь фото сюда...
     
  23. igorevich

    igorevich Новичок

    можешь попробывать массаж + компрессы эуфелин 2.4,дифлофенак натрия,димексид на ночь.... если не сильно твердое должно разбить уплотнение....ну еще мож купить тамокс, хотя тут не известно от чего сбой был...если не хош к врачам пропей, тамокс по 20 мг посмотришь изменения...
     
  24. igorevich

    igorevich Новичок

    кстати бытует мнение что от спорт пита тож хватают гино,типо туда добовляют гормоны...раза 4 слышал что от трибулуса хватали на форуме врача по гино....
     
  25. igorevich

    igorevich Новичок

    эуфелин 2.4,дифлофенак натрия,димексид стоит копейки 10 гр где то за все...
     
  26. igorevich

    igorevich Новичок

    и по питанию не жареного не копченого не соленого не острого не жирного.... легкий диетический хавчик..
    + витаминный минерал коплекс...
     
  27. Badman

    Badman Бывалый

    Изображение 008.jpg Изображение 012.jpg делал вебкой, качество не очень.
     
  28. igorevich

    igorevich Новичок

    лучше с боку сфоткай,то плохо видно,но припухлдость есть..
     
  29. Badman

    Badman Бывалый

    Изображение 011.jpg Изображение 015.jpg вот. короче эта штука стала больше, и твердеет.
     
  30. igorevich

    igorevich Новичок

    уплотнение немного левее даже соска,правильно?