Выбор фирм Фармы | Страница 104 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    206 голосов
    11,1%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. martynl

    martynl Агроном

    На ветке хромо дв было меньше заявленного.
    По акции закупил 10 пачек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Там было хромо на двухсотый ципик в ампулах, у меня в виалах по 250 мг./мл., ставлю по 125 в неделю, считаю 36 нмоль на таких дозировках это отличный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :lol::lol: А какая разница в каких единицах измерения твое значение тестостерона чуть выше верхнего референса?))))
    в нмоль красивее? От 36 на 8 выше 28 ))) чем 10 всего на 2 выше 8))))))


    Вот 120 Новогена в неделю)))

    Анализы 24.09.2021 Тест+Прол.JPG

    Ну правда еще почти 300 нанфена)) в компоте))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Написал, похлеще чем Пелевин в лучшие годы- ничего непонятно)
    Одно скажу, что с нанфенилом не считается, с ним показатели по тесту могут быть очень завышены.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я знаю)) (ответ на оба посыла)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @theDAV, Привет. Брал на официальном сайте фк? По анализам у тебя пустое масло, в чём я сомневаюсь, лаба могла ошибиться. Попробуй пересдать в инвитро, там ограничения, но этого хватит вполне. Поставь 1,5 куба. По времени сдачи- скину тебе ссылку в личку на соседний ресурс, там консультант фк 'Курсовед' как раз разбирает похожий вопрос по тестфенилу. В мануале тестера сказано по 14-15 часов после укола сдаваться, Курсовед рекомендует время, ближе к 24 часам, мол там пик.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    • Муть Муть x 1
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Просто в наномолях привычнее для большинства людей чем в нанограммах и чтобы люди получающие результаты в наномолях могли по быстрому сравнить с моими результатами не пересчитывая.

    Ну в составе компота это абсолютно безпоказательно по двум причинам, первая это нандролон в замесе, а вторая -"а точно ли в твоём нандролоне только нандролон?"
    Я последние полтора года на минималках теста и подкидываю периодически оралки, результат мне нравится, я не спешу, поэтому анализ показывает именно ципик, никакого компота и хвостов предыдущих курсов.
    А у тебя показывает 300 нмоль, ты же вроде давно на форуме, должен понимать что это просто космическое значение, которое и для 500 теста очень велико, очень вряд-ли твой нанфен это нандролон, причём если быть уверенным что хвостов от предыдущих курсов нет, то твой нанфен это точно тесто.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Глуп тот человек, который пожалел 500 рублей на пересдачу анализов в нормальной лабе...
    Не пробовал подумать откуда у тебя столько эстрадиола при 4.7 нмоль теста, да ещё и на фоне анастрозола?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я же не про вас, я про всех кто так халатно относится к администрированию курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вас не заебало ещё эту безосновательную хрень писать?:- -:

    И сразу добавлю, что бы не было глупых споров и вопросов, приведи хоть одно исследование доказывающее кросс-реактивность нандролона по отношению к тестостерону более чем в 3-5%.
    Реальное, достоверное научно-медицинское исследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты не устал шуметь? Я тебе хоть слово про кроссреактивность написал? Я в душе не ебу, какая там процентовка кроссреактивности и не тестостерон ли в нандролоне.
    Есть нандролон в курсе- тесто будет завышен в 99%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Только в одном случае, если вместо нандролона залит тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сколько анализов видел чужих (в основном из гемотеста, т.к.без ограничений), везде, где запредельный тестостерон- на курсе присутствует нандролон. К чему спор- это мне непонятно. Или у тебя есть свой хроматограф, которому можно верить? Хромо на аш никто же не верит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Мне тоже непонятно, что ты пытаешься доказать не имея никаких объективных доказательств на руках?

    Какие-то анализы людей, ставящих хер его знает что сделанное андерами. Что там на самом деле внутри знает только тот кто сварил это что-то, да и то не факт.
    Причём что интересно, вся эта хуйня массово началась после пробросов по форумам информации о кросс-реактивности нандролона по отношению к тестостерону. И что якобы из-за этого при использовании нандролона в анализах методом ИФА будут сильно завышенные значения тестостерона.
    Правда информацию о том что эта кросс-реактивность не более 3% и, согласно исследованиям на эту тему, не имеет клинической значимости, скромно умолчали, главное что кочки схавали.
    По такой же точно схеме ранее пробросили информацию про тренболон и эстрадиол.
    То что умные люди в ветке разбора анализов уже разбирали тему с нандролоном и также обнаружили что это пиздёж никого почему-то не вразумляет.

    Я уже писал здесь, у меня тоже есть анализы, мои собственные и ещё 3 человек, сделанные на аптечном ретаболиле соло. Во всех случаях, при явно выраженной работе нандролона, тестостерон в анализах уходил вниз.
    И этот факт как раз не идёт вразрез с серьёзными исследованиями, в отличие от тех примеров что приводишь ты.

    Констатировать можно одно, производителям и продавцам фармы удалось мощно трахнуть мозги пользователей форумов на тему нандролона и тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты чего до меня доебался то? Скучно?
    В курсе присутствует нандролон- тесто вероятнее всего будет завышен и не актуален. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не до тебя, а до того что ты написал. По мере сил пытаюсь бороться с мракобесием на форуме.

    При условии того что вместо заявленного нандролона залит тестостерон в том или ином процентном соотношении. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А кто решает, что налито внутри, нандролон или тесто? жопный хроматограф? Вот так, без сложных уравнений.
    Ни ты ни я не можем быть уверены в содержимом. Гораздо проще или убирать нандролон, если человек тестирует тестостерон и хочет увидеть цифры непосредственно от тестостерона. Или не полагаться на цифры в анализе, если в компоте есть нандролон.
    Я понял, спорить с тобой бесполезно, ты не слышишь о чём я говорю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Не останавливайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Успокойся уже и ложись спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я по этому Дружище и написал о наличии Нанфена)))
    для 500 теста это нормальное значение. У меня на такой дозировке было выше значение анализов))
    Единственное скажу что уровень эстрадиола говорит о том что нет такого уровня тестостерона )) Ароматизация то известна на дозировке 500.

    Анализы 24.09.21 Эстро.JPG

    скорей всего все же, земляк, наш Олимп косячит)) определяя нанфен как тест. Анализы эстрадиола говорят об этом)) Ну и нанфен "Октевия" Думаю этим можно доверять))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну тут уже не знаю, главное чтобы неопытные химики не повелись на 300 нмоль со 120 теста Новогена. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А вот тут я с тобой соглашусь, учитывая то что мы обсуждали, тестирование препаратов по отдельности, соло, это будет самый оптимальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет, Джин!
    Ты знаешь, вполне себе допустимый вариант, я об этом как раз думал в последний год. Но не из-за косячности самого анализа методом ИФА, я углублялся там даже если самые говённые реактивы использовать то всё равно вряд ли будет больше чем около 8-10% погрешности, а из-за наших лаб. Ты же знаешь как анализ надо делать при завышенных значениях, надо снова и снова разводить сыворотку и всё обсчитывать, а вот этого они как раз делать и не приучены и делают на отъебись, от этого у них анализы на сильно завышенных значениях постоянно рандомные.
    И поэтому, как Алекс выше написал, для верности лучше уж тестировать соло.
    Про ретаболил соло я уже написал, на нём те же самые наши наши лабы показывали всё ровно, по крайней мере 3-4 года назад. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    А насчёт доверия к маркам, ну не знаю, лично у меня уже ни к одной марке конкретного доверия нет. Более-менее доверял Балкану и СП, но их уже нет.
    С ностальгией вспоминаю Илюхины препараты, будь они сейчас не променял бы ни на одну марку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Можешь сходить помолиться фк. Человек пересдал анализ в инвитро, и он вполне годный для такой дозы тестфенила и времени сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    8a6f8c142b678985a7b2488c942a25ad_w200.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И тебе всего доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Скай

    Скай Бывалый

    А какой-нибудь бренд был на препаратах? А то далеко не все имеют представление, о каких препаратах речь.
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    По поводу фк:
    Болд их не ставил, ибо нах не нужен.
    Ставил дэку, долго. Практически полностью убила во мне мужика. Виагра еле-еле спасала ситуацию.
    С начала лета перешёл на тренболон. Очень доволен, если не считать того, что усох со 104 до 99 кг. Начинаю жрать не по-детски чтобы выправить ситуацию.
    Про виагру забыл. В данный момент возвращаюсь из отпуска. 7 дней. Ежедневно. От 10 до 12 раз за 12-14 часов. Много? Мало? Хз. Моя Женщина довольна.
    Пы.Сы.: мальчик Серёжа, 46 лет.
    Я к тому, что фк работает. Возможно есть косяки. Но никто от них не застрахован.
    Сколько раз порывался взять у Бриги, Балтики, попробовать Хилму…
    Не… ФК устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А как ты Трен ставиш, что за связка.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1