Второй курс | Страница 1409 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. wishell

    wishell Бывалый

    Смешно) край и самсон
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ммм любитель позирования в стрингах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    А какие задачи под эту цель? Сколько мяса набрать? Сколько жира сжечь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. wishell

    wishell Бывалый

    Там не стринги, там шорты до колен)
    Мяса очень много надо( Я 3 года долбил железо без дисциплины по питанию и сну, силовые росли - масса стояла. По хорошему для моей ростовки мяса килограмм 12 нужно от того, что есть сейчас, жира как такового нет, стараюсь питаться правильно, да и телосложение такое
    Сейчас прогресс хорошо идет, много ем, много сплю, фарма тоже свое дело делает
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну вот и считай - если качественно набирать, 12 кг мяса - это минимум год массонаборного курса, плюс 1-1,5 месяца сушки на препаратах, чтобы подслить ненужное, которое всё-равно прилипнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. wishell

    wishell Бывалый

    Пока у меня +5 за месяц, на метане с пропом, понятное дело, но, все же. Воду анастразолом сливаю. Просто до этого мяса не было от слова совсем, поэтому и идет сейчас так хорошо. Качество есть, а мяса нет =) Мне как новичку слышать - курс на год как-то не по себе. Думал 4 месяца сейчас, потом 2-3 месяца отдыха и еще раз 4 месяца. Но я тут как раз за этим, за знаниями, как оптимальней поступить..
     
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чел, у тебя +5 воды, надо быть немного реалистичнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше сделать один большой ровный курс, вместо того, чтобы гормоналку (и организм, в целом) шатать 3-4-мя короткими. Другое дело, что до длинного курса надо провести пару коротких, чтобы понять как те или иные препараты на организм воздействуют, какие побочки превалируют, оценить уровень ароматизации, сбалансировать БЖУ под изменённый метаболизм и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. wishell

    wishell Бывалый

    пусть так, не претендую) время покажет. Понятное дело, то не 5кг чистяка. Но и не сплошной воды ведь тоже, килограмчик-то будет) надеюсь
    В таком случае я уже знаю о действии на себя метахи и пропионата) Уровень ароматизации мне непонятен, я не знаю какой-то градации уровень 1, уровень 2
    Но знаю, что мне чтобы стабилизировать эстрадиол понадобилось 2 недели по 0.5 ч/д анастразола. А пролактин у меня постоянно почему-то 500-600, даже не на курсе. Думаю сходить проверить щитовидную.
    В общем, насколько вас понял, делаю курс 4 мес. (2 мес. проп+мет и 2 мес. маст + тест э) и если все хорошо - продолжаю курс, если все не очень - мост или пкт
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. Главное - анализы регулярно сдавать и прогресс адекватно оценивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. wishell

    wishell Бывалый

    Спасибо вам большое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    От 15 недель. Хочешь короткий курс - юзай ТестоПроп и НанФенилпроп или курс из моей подписи.
     
  13. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет. Как я понял, у него тестостерон и тут не Планируется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @Sarus для списка дегенеративных курсов пойдёт?

    Может тролль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дадим человеку шанс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я сам планирую попробовать Деку соло - бабы заебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. klerik

    klerik Новичок

    Парни, привет.
    Подскажите по курсу. Анализы естественно сдам)) это все как обычно.
    1-4 неделя: сустанон 500 в неделю (для разгона)
    2-8 неделю подключаю метан 30 каждый день
    5-12 неделя: Энка 500 в неделю (после разгона суста)
    13-16 неделя: пропик 100 через день + стан 30

    С 3 недели буду ставить гонаду 1000 3 недель через 1, ну и анастразол со второй недели по 0.5 через день
     
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет)
    Ну ты и намешал!) Любишь гормональные качели?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. klerik

    klerik Новичок

    Пустить все на сусте или на энке? Энка вроде фон ровнее
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Суст для разгона энка для набора?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я бы на энке остановился,а оралки (если так хочется) чередовал бы через промежуток. Но лучше вторым препаратом выбрать масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. klerik

    klerik Новичок

    Ну пропик вообще идеален для разгона, но я не хочу его бомбить вначале, оставлю на выход из курса пока будет фонить энка.
    А т.к. в сусте есть и пропик, и дека, то через 3-4 недели будет ровный фон, и можно смело втыкать энку. Энка более сильнее наливает (ИМХО сужу по себе)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  23. klerik

    klerik Новичок

    Мастерон ты имеешь ввиду на выход вместо стана?
     
  24. klerik

    klerik Новичок

    Парни, и еще такой вопрос: если я деку добавлю, то пускать ее также с первой неделе вместо с тестом в одном баяне?
    Получается, Энки 500/неделю + Дека 250/неделю + меташка 30/каждый день? И деку думаю на 10 недель хватит? Поправьте если ошибаюсь.
     
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот так делай и не нужно никаких мастеронов. Потом сделаешь мост т.к. захочется продолжить потому что не накочался и вот тогда после моста сделаешь пропик с дростаном недель на десять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. klerik

    klerik Новичок

    @Agathocles, спасибо. Каберголин когда подключать и в каких дозах?
     
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    ИА БП только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @klerik, анастрозол начинай сразу после инъекции теста э по 0,5 через день, после второго укола сдай анализ чтобы скорректировать дозировку ИА. Пролактин тоже посмотри. Но не факт, что он тебе пригодится,не у всех дека задирает прл . Но под рукой нужно держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Шесть в квадру ставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Странно как то)) может просто 400 ципы раз в 5 дней?