Вопрос по выбору персонального тренера | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по выбору персонального тренера

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Enjoy, 4 янв 2018.

  1. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Привет дядька...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Edgar lut

    Edgar lut Новичок

    Добрый день, хотел бы узнать от вас что вы знаете от Протенко, стоит ли к нему оброщатся и есть кто у него тренил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Распространенная фамилия в моих краях)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Edgar lut

    Edgar lut Новичок

    Так что о нем говорят ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mmrb

    mmrb Новичок

    тренируюсь усердно уже 9 месяцев. результаты не впечатляют. буду признателен, если кто-то из квалифицированных специалистов поможет с программой тренировок и питанием, естественно за денежки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если есть возможность снимать видео ваших упражнений, то пишите
    у меня программой тренировок и питания сопровождение не ограничивается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. F8T

    F8T Новичок

    в 95% процентах случаях есть проблема с питанием/нервами/алкоголем/режимом и 5% отсутствие элементарной прогрессии тренировочной нагрузки/техники выполнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Добрый день форумчане
    Кто что может сказать про тренера Григория Кандыбу ?
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мы тут и cами тренеруем
     
  10. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Коллега спрашивал просто, сам инфу не нашел интересно спросить было, и странно что нет топиков от местных тренеров
     
  11. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Зачем нужен тренер вообще? Чтобы он за 30-50 баксов 1.5 часа рассказывал что на бицепс нужно руки в локтях сгибать, а на грудь жать?
    Если ты не совсем "одаренный" ты же можешь эту информацию сам найти и усвоить. Тем более если не занимаешься в world class и тд, а в простом зале, находишь типов которые тебе кажется могут знать как и что, и в 90% случаев они тебе подскажут безвозмездно.
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ничего себе какой ты смышлёный, так может быть, если ты не совсем "одарённый" будешь вместо врачей сам себя лечить? Эта сфера также нуждается в грамотном специалисте, чтобы ты не угробил своё здоровье и не проебал своё время, даже опытные профессионалы прибегают к тренерам, почему? Пища тебе для размышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Сравнивать врача и человека который за тобой гантели на место кладет это сильно.

    Какими специальными знаниями обладает твой тренер которыми нельзя обзавестись в интернетах? Что тебе такого может рассказать кочка победитель чемпионата по бб с курсами Хуейдера?


    Даже если посмотреть что пишет своим клиентам Чарлзь Гласс это все банальная фигня.


    Опытные профессионалы прибегают к тренеру чтобы снять с себя нагрузку, грубо говоря за тебя все сделают, потому что у них плотный график. У обычного человека куча времени свободного.
     
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У ОПЫТНЫХ НЕТ ВРЕМЕНИ почитать в интернете, понимаю, я то думал они спрогрессировать сильнее хотят, а оказывается время снять, оказывается даже Гусев пиздел всем, что тренер ему нужен не для прогресса, а для экономии времени или Крис Бамстед. С твоей логикой можно любыми знаниями обзавестись в интернетах и стать профессионалом, это здорово.
     
  15. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Хватит заниматься демогогией. Я не говорил про все знания, я говорю конкретно про дрочево которое вы называете бодибилдингом.

    Если говорить про Гусева, то он дебил. В видосах про свой рацион питания он не смог своими словами объяснить что он делает, при том что он покупает продукты, взвешивает, считает и тд каждый день, и читал готовый текст с экрана. Если для тебя Гусев это пример, то я тебе соболезную.

    У мышц функция не меняется, бицепс как отвечал за сгибание руки в локте так и отвечает. С остальными мышцами по аналогии. Что в этом тебе нового расскажет тренер я незнаю =\

    Расскажет что при приседаниях колени за носки не должны выступать или про то что «усваивается 30 грамм белка за раз» ( самое тупое что можно сказать)?