Волки в овечьей шкуре | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Волки в овечьей шкуре

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 13 окт 2012.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    Просто решил написать статью на подобную тему. Эта тема касается каждого из вас, я думаю вы не раз замечали в тренажерных залах тех, кто вчера бухал, курил, дул и продолжает это делать, параллельно занимаясь в спорт зале.
    И эта тема именно об этом. О волках в овечьей шкуре
    С появлением Миши Маваши подворотное быдло пошло в спорт залы. Казалось бы "Это супер" "Это наоборот хорошо". Только это совсем не так, быдло и осталось быдлом, только теперь они могут называть себя "Спортсменами" портя смысл этого слова. Они так же продолжают бухать, курить, дуть. У них на вызове стоит песня Маваши: Что-то типа "Помнить должен" или что-то подобное. И они называют себя "Спортсменами" хотя смысла этого слова даже не понимают.
    Они думаю так: - Я хожу в спорт зал, я спортсмен. А то что я бухаю, дак это нормально, все так делают, ну а план я не так уж и часто курю. И вообще я же пошел в спорт зал. А развлекаться надо же как-то.
    Спорт нынче стал чем-то вроде повода для понта. Да, это хорошо, НО. Не все так гладко как бы хотелось. Это быдло портит само слово, понятие "Спортсмен". Поскольку не являются такими.
    Заметил интересный факт: Если ты занимаешься спортом и бухаешь одновременно, большинство не будет говорить что ты будущий алкаш, они буду говорить "Спортсмен" "Качёк". Не замечая 2-й стороны медали. И вообще если ты занимаешься спортом, и можешь выпивать водочки по пару рюмок, девушки будут говорить что ты спортсмен, а то что выпиваешь это наоборот хорошо, свой человек.

    Я думаю Миша хотел как лучше, а вышло как всегда. Наше быдло его текста(песни) не изменят...




    А теперь перейдем конкретно к тому что же будет в итоге если совмещать спорт(качалку) и алкоголь или табак.
    В начале хочу написать такую цитату " Нельзя служить 2-м богам одновременно"

    Учёные провели множество исследований по этому поводу. Риск инсульта и инфаркта у людей которые курят(употребляют алкоголь) и параллельно занимаются, гораздо больше(В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ) чем у тех людей которые просто курят, без тренировок в тренажерном зале.

    Риск дальнейших проблем с сердцем при употреблении алкоголя и параллельных тренировках в 8-11 раз выше чем при употреблении алкоголя, без тренировок. Даже если дозы алкоголя небольшие.


    Риск разрушения сосудов при употреблении алкоголя и параллельных тренировках
    на 70-85% выше, чем у людей которые употребляют алкоголь без тренировок


    Это все можно расписывать и продолжать очень долго. Это ещё далеко не полный список того что будет если совмещать добро со злом.
    Казалось бы - должно быть наоборот. Покурил - позанимался, и все в норме. Но не тут то было. Спорт не компенсирует пагубное влияние алкоголя и курения, А ДАЖЕ НАОБОРОТ.
    Только усугубляет!


    З.Ы. На заметку всем. Выбирайте что-то одно, либо курите и бухайте - либо занимайтесь спортом.
    Выбор за вами.


    Спасибо всем за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. p10neer
    p10neer
    Огласите весь список виновных, господин судья! И - да, чтобы дважды не вставать: их в психушку, на рудники или сразу в печь?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2012 Показать
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Ригерт курит с 11 лет, Болт признался что долбит, Маркус Рул курит, Фелпс тоже долбит, Рикки Хаттон что бился с Костей Дзю уходил в запои, вся бавария мюнхен пропустила по бокальчику на октбер-фесте. список можно продолжать.
    То чем занимается автор называется _физкультура_с_элементами_попиздеть_в_интернете_, обосрать непонятных гопников ради своего ЧСВ.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2012 Показать
  6. Славянин
    Славянин
    По теме все абсолютно правильно сказано.

    К чему старое фото Миши с сигаретой в зубах? Для того чтобы подогреть весь тот быдлосрачь который сейчас активно процветет вконтактике?
    Вот его свежее интервью советую глянуть, там как раз он говорит о молодежи.

    Начинается оно примерно с 14 минуты:

  7. Сано
    Сано
    Ой бля,этот фанатизм за ЗОЖ подзаебал уже.Занимаюсь в зале регулярно,не пропуская ни одной тренировки,но при этом 1 раз в 1-2 месяца позволяю себе выпить и не вижу здесь ничего зазорного.
    Спорт - хоббии,не нужно его возвышать столь.Спорт есть в нашей жизни,отдых есть в нашей жизни,не будьте фанатиками.Если уж решили не выпивать,не выпивайте,ваше мнение о чей то жизни и способах расслабиться нахуй никому не интересно,уж поверьте мне)
    Если честно,автор смахивает на какого то депрессивного нытика.Без обид.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2012 Показать
  9. Сано
    Сано
    Я был там - "дальше" и это было не только в виде алкоголя,а гораздо хуже.Если ты не знаешь нихуя,то лучше молчи!
    Сказать честно?Примерно с год назад я рассуждал как ты,пытаясь открыть глаза своим близким,друзьям итд.Да нахуй это никому не нужно,у всех своя голова и каждый сам выбирает свою судьбу.
    Сам всё поймешь,позже....
  10. p10neer
    p10neer
    //
    Русские не умеют пить культурно. Так чтобы не быть пьяным.

    Ты вообще, #ля, кто такой такой чтобы про всех говорить? Что ты знаешь об алкоголе и зачем его пьют? От горшка небось 2 вершка и лет 17 назад у мамки на груди еще был, а уже за весь народ вещаешь...

    Посмотри и вникни, как тут модно говорить: ты видишь жопу большого и ушастого:
    ps Пойми простую вещь: излишняя категоричность говорит о сильных эмоциях и малом знании... это комбинация редко оказывается истиной. Изучай больше. Особенно людей - они все-таки сложнее механизмов.​
  11. wowan
    wowan
    Я говорю за тех кого знаю, и кого видел.
    Круг общения у меня довольно широкий.

    Не бывает такого чтобы русский человек выпил рюмку и все. А если и бывает то это редкость.
    Если их не вставляет они просто берут и покупают ещё.
    А когда вставило, уже тогда можно и домой пойти.

    Я ГОВОРЮ ЗА БОЛЬШИНСТВО! И ТАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
    я не знаю в каком мире живешь ты, но в моем широком окружении именно так,
    Исключение только людей которые занимаются спортом либо больные.


    Когда ты отказываешься от алкоголя что тебе первое говорят? А?
    Говорят :
    - Спортсмен ШОЛИ?
    если ты отвечаешь - Нет
    Какой следующий вопрос?
    - Больной(болеешь) ШОЛЕ?
  12. Сано
    Сано
    И че вообще за хуйня?Либо бухай - либо занимайся спортом.Кто ты вообще такой?Представься для начала,кто ты такой,чего в жизни добился,а то ставит перед выбором,хуй с горы.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2012 Показать
  14. Сано
    Сано
    Заебись стрелки перевел,хуй с горы.Так и буду тебя называть.
  15. wowan
    wowan
    Мои факты доказаны. То что я написал доказано наукой.
    А то что ты пытаешься себя оправдать в том что ты можешь и потренироваться и выпить и тут ничего страшного, это уже твои проблемы.
    Но то что доказано наукой - это доказано наукой!
    Я лично не видел ниодной научной статьи, про то что алкоголь хорошо влияет на тяжелые тренировки в спорт зале

    Хм.. Может ты новый научный гейней?
    И докажешь обратное? Что алкоголь помогает выработки теста и ГР?
  16. Сано
    Сано
    СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ,ты фанатик походу.Для меня это хобби,не более,вот разница видимо.
  17. wowan
    wowan
    Для тебя спорт такое же хобби как и выпить с друзьями, я вижу.

    Смысл увлекаться таким хобби если, если твои 2 хобби не совместимы?
    И не приносят пользы, а только вред организму?

    Хотя если честно, мне похуй на вред твоему организму.
    Статья была написана не для таких как ты.
    А для тех кто не знал о вреде совмещения и делал это по глупости
  18. Сано
    Сано
    Интересно,а почему такой акцент на алкоголь?Где же наркотики?Зайди в клуб,там каждый третий под кислотой дрыгаеться.
    Ну почему то ненависть у автора именно к алкоголю:(
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2012 Показать
  20. Сано
    Сано
    Систематическое употребление - да,мешает.Но иногда выпить,ничего в этом страшного я не вижу.
    Если ты не умеешь себя контролировать,то это твои проблемы.
  21. Сано
    Сано
    С какой целью создана статья?
  22. wowan
    wowan
    Статья была написана для тех кто не знал о вреде совмещения и делал это по глупости.
    Потому что думал что одно компенсирует другое, а на самом деле только усугубляет
  23. wowan
    wowan
    Что такое "систематическое" в твоем понимании?
    Систематическое это то что регулярно повторяется через определенный промежуток времени.
    Ну у тебя тоже систематически. Только период этой системы немного дольше.
    Как ты говорил 2 раза в месяц.
    Выходит 1 раз в 2 недели. Чем не система?
  24. p10neer
    p10neer
    //
    Не бывает такого чтобы русский человек выпил рюмку и все. А если и бывает то это редкость.

    А я так пью и все мои друзья тоже! Я русский.

    //
    Если их не вставляет они просто берут и покупают ещё.
    А когда вставило, уже тогда можно и домой пойти.

    Пьют до одури, если забыться хотят, дураки, больные или дети. Про последний пункт отдельно: молодежи свойственно путать берега и брать _за_, ага=\
  25. wowan
    wowan
    Ты и твои друзья исключение.
    Завидую. Потому что это редкость.

    //
    Пьют до одури, если забыться хотят, дураки, больные или дети.

    Значит дураков у нас большинство в стране
  26. Сано
    Сано
    Читай внимательнее.Я сказал 1 раз в 2 месяца,суть не в этом.
    Суть в том,что всем похуй.
    Ты сделал свой выбор,я тоже.Ну и нахуй тут твои нравоучения?
  27. wowan
    wowan
    Я тебя учил?
    Я что именно тебе морали в этой статье писал?
    Статья всеобщая, а не адресована именно тебе. Не принимай все на свой счет.

    Прочитай свой первый пост:
    твой первый пост: - ЗОЖ уже подзаебал.

    Хм... печалько


    Не нравится не читай, а тот кто поумнее прочитает и поймет ошибку.
  28. Сано
    Сано
    Ты считаешь,что ты сделал правильный выбор и живешь правильно,я считаю,что я сделал правильный выбор.
    Наши взгляды не совпадают,вести диалог дальше смысла не вижу.

    Кстати, тебе не мешало бы научиться читать.
  29. wowan
    wowan
    Поверь, я читаю достаточно.
    Вот потому и знаю столько. А ты я вижу даже не знал о вреде совмещения алкоголя с тренировками.

    Да я понимаю. Раз в 2 месяца это не страшно(если конечно не напиваться до того пока не вставит). Это не конец света. Можно даже сказать что ты сам за ЗОЖ.
    Если ты примеру любишь пиво за вкус, и пьешь его потому что оно тебе вкусное, а не для того чтобы вставило. То раз в 2 месяца ничего страшного с тобою не будет от 1 бокала.


    Статья была написана для тех кто думает что он может курить+бухать, а потом сходить на тренировку и все пройдет. И это исправит то что он побухал и покурил.

    Повторюсь ещё раз: На самом деле это не помогает, а наоборот усугубляет
  30. Сано
    Сано
    Пиво не пью,потому,что считаю его вредным.Так,между прочим.
    А читать научиться,я тебе посоветовал,чтобы ты правильно цитировал.Даже в нашем с тобой,коротеньком диалоге,ты 2 раза ошибочно процитировал меня.