Вечный курс | Страница 774 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок. Спасибо за инфу.:) Просто я много других таблеток пью (не анаболики), появился жёлтый налёт на языке, хотя самочувствие и всё остальное нормально. Перелопатив весь интернет и ютуб, понял, что печень-желчный, именно поэтому и нацелился на урсофальк. Ещё постараюсь гептрал проколоть курс.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дружище, сходи к врачу. Жёлтый налёт на языке, это не норма.
    Любой налёт не норма) не лечись с помощью интернета)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет.
    30.06. поставил 250 ципы, три недели на море, анализ сдал 21.07. - тест был 8,7 нмоль.
    за две недели точно сильно не просядет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ребяты, а напомните мне если кто знает, сколько наномоль выдаёт 150 энки или ципионата в неделю?
    Мож много я ставлю 300 мг ципионата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    300 тебе покажет + - 90 нмоль, соответственно 150 чуть выше природных рефов или в их верхних значениях.. гзт короче
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    100 ципы в неделю, через 24 часа после инжекта у меня показывают 22 нмоль/л,
    250 ципы в неделю, время не помню, но не более 36 часов после инжекта- 52 нмоль/л
    фарма ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Через 2-3 дня сдавать надо, тогда и покажет нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Почему? Если из за различий в эфирах, то у энки и у ципы профиль примерно одинаковый.
    Задавал вопрос тут по время контроля теста, коллективный разум на форуме сказал - 24 часа.

    Как-нибудь разорюсь, сдам 7 раз на неделе на тест, самому интересно.
     

    Вложения:

    • T_cypionat.jpg
      T_cypionat.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sineddd

    sineddd Бывалый

    По "мануалу для тестера" энка и ципа сдается через 24 часа (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тогда что, ФК лажает или укол первый был?
    Я через 3 дня сдавал, энка 250в/н показала 86 нмоль.. к коллективному разуму не подключён, но если учесть, что относительно ровный фон достигается инъекциями каждый 5 день, то на 2-3 день должно показать большее значение, чем у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    энка и ципа 24-36 часов ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Значит я не мануалу сдавал, но тоже неплохо показало..
    то есть через 24 часа тест падает уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sineddd

    sineddd Бывалый

    мануал.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sineddd

    sineddd Бывалый

    Получается так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    На разных сайтах правила разные !!! Но иногда 36 часовые показывают большую концентрацию , так мои наблюдения :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как-то хреново получается))
    Но всё же он не резко это делает, как проп, и на вечке это не так заметно, с такими-то хвостами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Тут ключевое скорее всего - ты раз в 5 дней, я раз в 7 дней,
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ключевое тут в другом - я тогда тоже раз в неделю ставил, но 2 года:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ну тогда хрен его знает, я конечно не так долго как ты ставлю, но с декабря 20. Скоро уж год, @бать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    120 ципы в неделю)))
    60 ципы + 100 нанфена ставил во вторник утром, в четверг вечером 300 болда 100 нанфена, пятница утро анализы, суббота утро 60 ципы))) Считай по времени сам....

    https://bh.do4a.me/attachments/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-24-09-2021-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BB-jpg.292802/
    Эстро для наглядности)))

    https://bh.do4a.me/attachments/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-24-09-21-%D0%AD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-jpg.292801/

    И мое мнение по анализам, если вы на курсе пару тройку месяцев без разницы через сколько времени сдавать анализ, после инжекта. По опыту: на вскидку грубо говоря, сдавал анализы после 2 инжекта через 24 часа, анализ показал 102 нг\мл, в середине курса, при тех же условиях, анализ показал 76 нг\мл.

    Вообщем возьминет графики ППР препарата который интересует и наложите их друг на друга в зависимости от времени инжекта. Извините за корявки, но примерно так так как на моем рисунке получится

    [​IMG]

    Вот верхняя точна пересечения графиков это концентрация выше который подниматься практически не будет, т.е на пик выхода не будет, и в целом будет гдето посредине меду этими двумя линиями, в зависимости уже от организма.
    не притендую абсолютно на правоту....... чисто мое мнение, и воспоминания из лабораторных работ в универе)) не помню как такой метод исследования называется...... ))))

    Я там больше бухал, КВНил, в походы и строй отряды ездил)) 2 последних курса женился и детей делал)))) Но чото отоложилось.......


    А дааааааа...... @AlexCh )) не парься глядя на мой анализ)) Ред сказал: такой высокий тест на анализах это изза Нанфен))))))
    а то снизит сча концетрацию)) и расти перестанет...... и забухает с горя))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А чё мне парится я уже при 150 мг ципы в неделю ссать нормально не могу. Фокусином (он же омник окас) спасаюсь. Но это ж ненормально.
    Опять млять в яму нырять....это хуже всего....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сочувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Или из-за того что у тебя налито вместо нан.фенила или болденона.
    На это и завышенный эстро толсто намекает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нанфен Октевиа, Болд Новоген. Оба проверены до этого. Эстро не сильно завышено, при 500 тестаЭ у меня было 3 рефа эстрадиола. Это был 3й укол болда без ИА, может не "разогнался"?

    Записался на тест болда РосФарм, договрились что как начну ставить через месяц пересдамся, там посмотрим..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо. :) Впереди меня уже поджидает весёлая гормональная яма со всеми вытекающими. Ну хорошо, хоть кломифеном закупился впрок.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Такая же фигня бывает, сейчас на в неделю 300 теста фенилпропа, 200 маста, 300 нанфенила и 40 оксандролона (ежедневно). И вот временами тоже ссу редко, а временами норм. Простата? Эстро ? Куда копать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты чё копать то без анализов собрался? Так весь свой огород перерыть можно)) простату сразу почуешь, когда каждые полчаса по несколько капель выдавливать будешь.. отрегулируй питьевой режим правильно и посмотри, как оно ссыться, на мастероне должно хорошо журчать))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати походу на гр тоже журчит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да стероиды это дико полезно, например тащемто...Правда по Доче этого не скажешь,а ведь недолго курсил в принципе...Так, что делайте выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1