Велосипед и бубенцы. | Страница 2 | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Велосипед и бубенцы.

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем Федор, 13 июл 2016.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    а ты с подобным спец седлом ездишь? как вообще ощущения в междуножье после езды?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я же написал,у меня стоковое дешевое GT-шное спортивное седло, которое шло с великом.
    Самое максимальное наезжал 120км за день. Но в велотрусах с памерсом ) Проблем нет,нигде ничо не натирает и не болит. Жопа привыкла )

    Вот такое же 1в1
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    ну не скажи) я немного умел раньше катать помимо баника, до того как моя бабочка не превратилась в венозную тестостероновую гусеницу :trollface:
     
  4. igortos71

    igortos71 Новичок

    более 5000 км за сезон, нигде ничо не болит) вес более 90кг) средняя скорость , за данный пробег 26-27 км/ч , шосцер))) ...и яйки делают своё дело)
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    5000км, пипец =/
    Хотя на шоссейнике поидее километраж шустрее наматывать наверно.
    Вот сегодня катались (скрин с телефона с кем ездили).
    [​IMG]
    Обратно вдоль камы часть путь еле еле кое как - по песку, там участок где Камазы дакаровские и прочие тренируются.
     
  6. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Самое жесткое испытание для яиц это проехать 30км на даунхильном байке. Не повторяйте дома :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2