Блог - Ваш тренер | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Ваш тренер

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 14 ноя 2020.

?

Как вы познакомились с вашим тренером?

  1. У меня его и нет

    17 голосов
    81,0%
  2. В зале рядом с домом

    1 голосов
    4,8%
  3. В соц. сетях

    3 голосов
    14,3%
  4. Познакомил друг

    0 голосов
    0,0%
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Для многих спортсменов тренер в своей жизни ассоциируется только с одним человеком. К которому они пришли ещё в юношеском возрасте и выросли у него на глазах, впитывая все знания и разделяя победы и поражения вместе. Это незабываемые эмоции и ощущения.
    Все становится гораздо сложнее в более зрелом возрасте, когда есть выбор. А в наше время есть ещё и дистанционное ведение. И это усложняет ещё сильнее задачу. И как же выбрать того самого?
    Многие начнут ошибочно выбирать, смотря на регалии тренера как спортсмена. Безусловно, опыт выступления важен. Но не каждый выступающий спортсмен может быстро и грамотно донести до вас то, что требуется. А тренер с 3 взрослым разрядом может обладать грамотным подходом, но не обладать опытом и авторитетом, что необходимо в спортивных кругах.
    Смотреть, конечно, нужно на успехи человека как тренера. И в приоритете все таки оффлайн ведение, а не дистанционное. И самое главное: с тренером вы должны быть на одной волне.
    Не нужно тянуться и выбирать самого-самого. Тренер - это не машина или телефон. Тренер - это человек. И главное качество тренера, которое должно быть - это вера в ваш успех.
    Не нужен самый титулованный тренер, самый разрекламированный, самый авторитетный. Ваш тренер - это тот человек, который готов выслушать вас в любое время, искренне желающий вашего успеха и делающий все возможное для этого. Это ваш тренер!
    Всем СИЛЫ!

    #ЖиваяСталь_статьи
    #Филипп_Обухов #пауэрлифтинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    то есть ты мы так поняли...
    1. RockBeat
      RockBeat
      Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Суко эта ржавая сталь как на подбор бройлеров- недоумков подбирает.однояйцевые даун- братья
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          Дядь Вань, администрация форума делает всё, чтоб мы не заскучали на фоне ковидной энцефалопатии! А вы эвона как...ругаетесь!
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да эти бройлеры тупые и унылые как говно...они только раздражение вызывают.Реально это классические дауны из мифов о качковской тупости.оборжавевшее железо как буд то специально таких набирает.
            1. Bolo
              Bolo
              Была инфа, что твоя агрессия к ЖС вызвана тем, что тебя туда не приняли, хотя ты очень просился. Я не осуждаю, да и вообще не утверждаю, мне про друг рассказал (Микки Рурк).
              1. daiverkot
                daiverkot
                Да!!! Я рыдал!!!.. я умолял..а они...они...
                ЖЫрные,тупые твари..!!
                1. Bolo
                  Bolo
                  Нет уважения ветеранам(((
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Ага..а так бы я тоже блистал и везде себя тренером предлагал..сказка..
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      21 ноя 2020 Показать
                    2. Obyhmandgarovs
                      Obyhmandgarovs
                      Чтобы быть в команде нужно показывать результат. Так же и в тренерской работе, если нет результата то зачем тренировать?
                      Если ничего из себя не представляешь, то причина не в спортсменах ЖС, а в самом себе ищи причину
              2. RockBeat
                RockBeat
                Я помню этого Микки, тот ещё ушлёпок.
      2. Obyhmandgarovs
        Obyhmandgarovs
        Ну естественно)
  3. milkboy86
    milkboy86
    За сколько продаешь методику?
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Если нужен план для начинающий пауэрлифтеров, то он есть в блоге ранее, совершенно бесплатно