Варикоз и фармакология | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикоз и фармакология

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем kykymblerja, 30 июн 2021.

  1. kykymblerja

    kykymblerja Новичок

    Так и не нашёл правильной информации насчёт курса АС при варикозе,можно ли курсить,если сосуды слабые?И как получить минимум вреда для здоровья и не закончить как Флекс Уиллер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. S.D.Y.

    S.D.Y. Новичок

    смотря какая стадия вариокоза. Если есть деформация кожи, язвы то конечно не стоит. Если просто выпуклые как червяки извивающиеся вены то тут нужно обратить на температуру вен, если он как огонь горячие то значит сильный застой крови и в этом месте очень слабые стенки, а значит не рекомендовано брать большие нагрузки. Нужно следить за дыханием(не задерживать к примеру при жиме или присидах). Я 10 лет тому удалил хирургически на ноге вены, востановление были долгим. Через полгода я снова начал тренироваться, но на лайтах еще полгода. А дальше все в обычном режиме. по поводу АС - если это тест то он как бы и укрепляет ткани помогает регенерации но приэтом ускоряет некоторым деформациям. тут нужно следить за динамикой. А лучше сделать лазурную операцию и через месяц - полтора уже снова можно будет заниматься и жрать АС...
     
  3. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Я просто вырезал, в итоге "гемор" ушел и качество жизни улучшилось, но занимаюсь компрессионном белье без ударной нагрузки на ноги