Fight News - Был в Виане по самые яйца - Колби Ковингтон обосновал отказ от боя сексом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Был в Виане по самые яйца - Колби Ковингтон обосновал отказ от боя сексом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 мар 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Поляна Виана ответила после того, как ее упомянул в «отвратительных» сексуальных комментариях бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон.

    На прошлой неделе Ковингтон попал в заголовки газет, когда он рассказал, что он отклонил предложение UFC драться с Леоном Эдвардсом в срочном порядке, потому что он был «по яйца» в Виане:

    «Было не так много разговоров (по поводу боя с Эдвардсом). Я был глубо в Поляне Виане, так что, чтобы заставить меня встать с дивана за три недели до драки с каким-то парнем Леоном (Эдвардсом), мне нужно было заплатить цену», - сказал Колби Ковингтон Submission Radio (через MiddleEasy). «Я не претендую на звание ее парня, но что с титулами в наши дни? Почему должно быть определение? Почему двое взрослых не могут просто повеселиться вместе? Это именно то, что мы сделали. Мы провели вместе пару дней, отлично провели время вместе. Я должен был поработать над кардио в спальне, поддерживая чемпионскую форму мирового класса, вот и все. У меня нет ничего, кроме уважения к ней, а Поляна отличная девушка, красивая девушка»

    Поляна Виана опровергла «отвратительные» сексуальные заявления Ковингтона в социальных сетях:

    «Я никогда не оставляла места для каких-либо комментариев или суждений о моей личной жизни», - написала Виана в Twitter. «Но не мне судить об отношении человека. Мне жаль тех, кто действует так низко, чтобы попытаться продвигать себя. Это отвратительно».

    Колби Ковингтон ранее опубликовал фото из этой статьи в Instagram, и многие фанаты задавались вопросом, встречаются ли Хаос и Виана. Однако Поляна, которая ведет серию из двух побед, сказала, что у нее есть парень, добавив, что они с Ковингтоном просто друзья. В 2019-м году незамужняя Виана прославилась, когда задержала напавшего на него грабителя и удерживала его до приезда полиции.




    _001_.jpg
     
  2. drumpress

    drumpress Новичок