Бостин Лойд о своем сумасшедшем курсе стероидов! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Бостин Лойд о своем сумасшедшем курсе стероидов!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 28 июн 2014.

  1. (-=DEN=-)
    (-=DEN=-)
    Да там синтол сплошной, а мышц минимум. Форма никакая. Дикость просто. Всё-таки современные билдеры просто уроды, по сравнению атлетами золотой эры бодибилдинга.
    1. lance
      lance
      Ты фото собственно смотрел вообще?
      1. (-=DEN=-)
        (-=DEN=-)
        Прогресс по сравнению с тем, что было конечно впечатляет. Но если убрать этот момент, то всё плохо.
        1. lance
          lance
          Это из той же серии что говорят всякие турникмены про стероиды, мол мышцы ненастоящие.
          Синтол не просто раздувает мышцы чисто из за того что ты его колишь, там все гораздо сложнее
          1. (-=DEN=-)
            (-=DEN=-)
            Не думай, что ты самый осведомлённый про синтол. Для меня синтол, ГР, инсулин - мракобесие. Именно из-за этих препов на сегодняшний день на сцене выступают убогие мутанты. Ни о какой эстетике и красоте тела и говорить не приходится, у всех пузени, как у беременных баб, везде страшная диспропорция. Кошмар короче.

            Конечно же многим нравятся мутанты, но я с ними не солидарен.

            Атлеты эры гормона роста - это ужос.

            [​IMG]

            Отличие Арни (рост 188 см, соревновательный вес 107 кг), от современных горебилдеров, в данном случае Колеман (рост 180 см, соревновательный вес 132 кг). Зачем Колеман только такую позу принял непонятно, она явно не для него.
            1. lance
              lance
              Не будь таким наивным и не думай что в те времена не использовали ничего похожего на синтол.
              Естественно в то время все атлеты выглядели эстетичнее, мне самому больше нравится такой вид. Но ты учти, что и тогда выходили на сцену с минимальным кол-вом жира, и сейчас так же выходят с 3-4%. Я бы сказал что сейчас даже посуше. И какой из этого вывод? Ну такой что средний уровень мышечной массы у современных атлетов гораздо выше. Если сопоставить Арни с нынешними атлетами то он не прошел бы даже ту же квалификацию на мр. О.

              Пора оставить прошлое, имеем то что имеем. Это нынешние реалии и с этим нужно смирится.
              1. (-=DEN=-)
                (-=DEN=-)
                Не было в те времена синтола. Нет у меня никакой информации по поводу его аналогов в те годы.

                Оставлять я ничего не буду, можно просто забыть о выступлениях в соответственных категориях. Теперешнее шоу уродов меня совершенно не привлекает - это мерзость.

                Классики - те ещё выглядят зачастую хорошо, категория 85 и 90, тоже зачастую отлично. Но даже в классике сейчас не редкость брюшко беременной бабы.

                Сейчас никто не хочет пахать 10 лет, все хотят за 3 года, а то и менее. Вот и используют всё подряд, даже там где оно совсем не нужно. Но лучше уж 5 лет тренировок и выступить в классике или категории 85 кг, но при этом выглядеть атлетично и сложено, а не как урод.

                И более высокий средний процент мышечной массы не оправдывает уродство. Уж лучше меньше.

                Ты всё-таки забываешь, что бодибилдинг это не соревнования где кто больше и тяжелее - тот и выиграл. Хотя в последнее время оно всё ближе к этому. Быть может просто поставить в зал весы - кто тяжелее, тот и выиграл?

                И сомневаюсь, что Арнольд с бицепсом 56см и грудной клеткой 145 квалификацию бы не прошёл. Скорее всего в очередной раз бы оставил всех позади. Поскольку выглядит он гораздо лучше, даже если общая масса его меньше. Вот ведь весело, масса меньше, а объёмы поболе многих современных мутантов.
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Арнольд с такими бедрами бы пролетел )))

                  А синтола может и не было, но были стероиды с низкой концентрацией в-ва, что эквивалентно синтолу и даже еще хуже рассасываются. Ты знаешь, что такое синтол ? Это очень жидкое масло, гораздо жиже ААС, им можно разбавлять высококонцентратники. Которое еще быстрей рассасывается. Ты вбил себе в голову страшное слово "синтол", но почему ты не кричишь на тех, кто ставит ААС локально ?
                  ТЫ юзаешь ААС ?
                  1. (-=DEN=-)
                    (-=DEN=-)
                    Да, я юзаю ААС и только их приемлю в качестве фарм поддержки. Я ничего себе не вбил, я изучил его действие и вижу теперешних "атлетов". Свою позицию я уже достаточно изложил и понятное дело, что другие могут быть с ней не согласны. А у всяких нытиков мой пост вызывает адскую жопа-боль, что весьма доставляет :-))
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      Ты куда делаешь инъекции ? Только в ягодичную ?
                      1. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        Только так и никак иначе. Я сразу понял к чему ты клонишь ;-)
                  2. (-=DEN=-)
                    (-=DEN=-)
                    Мне например такие бёдра куда больше нравятся, чем у теперешних мутантов.

                    Вообще самый непредвзятый конкурс по бодибилдингу был бы где-нибудь на пляже, когда культуристов бы оценивали случайные женщины. И я на 99% уверен, что современные билдеры будут в аутсайдерах. Поскольку брюшко - это показатель плохой генетики и нормальную женщину возбуждать не будет, ей не захочется иметь от такого мужика потомство. Брюшко - это первый признак старости. И не важно сальное оно или из мышц и кишок - главное пропорции.

                    Так же как и нормального мужика не будет возбуждать пузатая баба, например беременная - так задумано природой.

                    Жду очередной жопа-боли от некоторых причмырённых.
                    1. Terrator
                      Terrator
                      всем похуй :trollface:
                    2. George
                      George
                      че то я не видел чтоб у хита пузо было, да и вообще сейчас топ5 вполне отлично выглядят... у кая было пузо, но он с этим поработал, на крайней олимпии было гораздо лучше все, у вольфа тоже пуза нету, хз где ты там чего смотришь...
                      Роден вообще напоминает как раз таки атлетов золотой эры, весьма эстетичный атлет
                      пузо это скорей прерогатива рашнББ
                      1. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        Ну для тебя это видимо не пузо.

                        А по существу пузо есть у всех, кто принимает ГР и инсулин, при этом его просто не может не быть.
                      2. George
                        George
                        ну если они не делают вакуум в позах это не означает что у них пузо, в общем каждый, как я понял, останется при своем мнении
                      3. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        Даже если и делают вакуум, то пресс у них никогда не уйдёт внутрь под грудную клетку, как раньше было у всех атлетов. Их разросшиеся внутренние органы не позволят этого.

                        И да, моё мнение в этом вопросе чётко сформировано и неизменно. Поэтому я всегда останусь при своём мнении.

                        Проблему этого беремнного пузца обсуждали уже много раз именитые эксперты и билдеры. Сходятся они только в одном - пузцо есть, а откуда оно - мнения разнятся.

                        Пузцо "странным" образом стало появляться после начала массовго применения соматотропного гормона.

                        Вот для примера две статьи Бомбелы:
                        http://bombela.ru/index.php/likbez/need-to-know/item/379-bodybuilders-big-guts
                        http://biceps.com.ua/novosti/bolshie-zhivoty-bodibildinga

                        [​IMG]

                        Ужос блеать!!! О какой эстетике и красоте вообще может идти речь?

                        Я честно говоря охуеваю от того, что люди не видят и не понимают элементарных вещей. Ещё блядь спорят о чём-то. Пиздец нах.
                      4. George
                        George
                        да нахуй ты мне колемана показываешь? Колеман в день жрал больше чем ты за месяц, конечно там блять выпадет все что можно, давай хули того же Родена поставим в один ряд с ними сейчас, ничем он Арнольду не уступит в талии
                        бомбела конечно лютый авторитет
                      5. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        Ну конечно же авторитетом для меня будешь ты :lol:
                        Уж ты то лучше знаешь, чем Бомбела.

                        У Родена конечно дела куда лучше, но пресс внутрь не уходит.
                      6. George
                        George
                        да потому что никто уже так не позирует как во времена золотой эры
                      7. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        Ну если голова есть, то конечно не будут позировать так с таким пузом.
                        [​IMG]

                        Оно туда при всём желании не уйдёт.

                        [​IMG]

                        Разницу чувствуешь?

                        [​IMG]
                      8. Shade
                        Shade
                        Буду карайне признателен если объяснишь принцип влияния ГР и инсулина на рост "пуза".
                      9. (-=DEN=-)
                        (-=DEN=-)
                        А оно мне надо?

                        Читай, изучай.

                        Смотри какими были атлеты раньше и какие сейчас. Это самый главный показатель.

                        Няньку нашли, всё им расскажи и покажи.
                    3. Олег Пархимчик
                      Олег Пархимчик
                      А здесь осечка :- -::nono::rickroll::spasibo podrochil:
            2. Святой Бонифаций
              Святой Бонифаций
              я в ахуе. от того, что у арни были идеальные пропорции, можно привести несколько примеров современных билдеров-тяжей,у которых намного эстетичнее фигуры, какие там животы не пойму
              1. (-=DEN=-)
                (-=DEN=-)
                Вот именно поэтому бодибилдинг никогда не будет признан спортивной дисциплиной. У тебя одни представления об идеальном телосложении, у меня другие, а третий говорит, что надо жир наращивать, а не мышцы.

                Тут нет чётких критериев, в отличие от скажем лифтинга.
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Они синтола даже в руках не держали ))) Нихрена он не дает особо то. Чтоб с ним действительно сделать больше объем, надо порядком себя исколоть. Он еще быстрее фармы рассасывается, кстати. Скажем, в день по кубу в биц и триц вообще ничего не даст.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Как быстрее? В описании же написано, что чуть ли не годам идет выведение из мышц. Это как?
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      У тебя есть практический опыт его применения ? Вижу, что нет.
      1. (-=DEN=-)
        (-=DEN=-)
        Спасибо за разъяснения ярый защитник ситнтола. Ещё не хватало дерьмо это использовать.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Ответил тебе выше ) Ярый противник синтола.
  2. Zoldat
    Zoldat
    Как думаете, правда что от синтола погибают мышечные клетки из-за ухудшения кровоснабжения?
    1. (-=DEN=-)
      (-=DEN=-)
      Если всё грамотно делать, то от синтола между мышечными волокнами со временем образуется соединительная ткань, объём она увеличивает. Но это не мышцы.
      По поводу отмирания клеток ничего не слышал.
  3. #08
    #08
    Спасибо за видео.
    Один момент - когда добавляешь к видеоряду текст какой-то, то ставь его на подложку. Например, черную, а текст белый. Сейчас темно-синий плохо читается на пестрых кадрах.
  4. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    нормальный такой парень и девуска к него в порядке, а во теперь переложите его качество фармы на то что нам пихают дилы, как я уже говорил и не один раз от этого у нас и дозняки по 5 гр нормой считаются у реальных качат, а парень шагнул реально за столько короткое время, вот они передовые американские методы, а мы так и будет ходить а лаптях, видимо такая наша учесть, всем жуткого кача до потери сознательности есть к чем стремиться !
  5. Necktie
    Necktie
    Отличный материал, огромное спасибо lance`у за проделанную работу. Единственное, что для меня не понятно, это мотивы этого парня. Понятно что сейчас PR ходы по типу собери 1к лайков и я расскажу тебе все, не плохой ход стать известным для никому неизвестного молодого спортсмена, но хорошо ли это для его будущего. Судя по его видео он нацелен на топ уровень в бодибилдинге, Олимпия и сопутствующие шоу. Но ведь контракты с компаниями производящими спортпит одно из условий существования топ бодибилдеров. А как с такими откровенными видео компании заключать контракт с таким спортсменом!?! И как организаторы топ шоу могут дать победное место такому "откровенному" спортсмену!?! Ведь 1 место на соревнованиях это не только лучшая форма, но своего рода политика и PR ход для популиризации спорта. Отчасти, такие люди как Кай Грин, трахнув арбуз в молодости расплачиваются за это годами, так и не взяв главный трофей. Я желаю этому парню только успехов, но все таки минутная слава может дорого ему обойтись.
    1. ubi_du
      ubi_du
      Будет очередной фрик типа Рича Пианы - вот и все.
    2. (-=DEN=-)
      (-=DEN=-)
      Я вообще удивляюсь для чего всё это жрать, если у тебя генетика никакая (а такое положение вещей примерно у 90% тренирующихся). В конечном счёте на соревнованиях всегда побеждает генетика, а не препараты. Полный спектр фармы используют все ТОП-профи, они все усердно тренируются и не филонят. И как итог, только генетика повлияет на то победишь ты или нет. Применение любого из препаратов может дать преимущество и шанс на победу конкретному человеку только в том случае, если другие о нём не знают и не используют его. А если его используют все, то ни о каких преимуществах не может быть и речи, его просто нет. Многие наверное надеяться на то, что лучшие выйдут на сцену изрядно набухавшись или просто не в форме и в итоге аутсайдеры выиграют (и такие случаи были), но надеяться на это глупо - шансы минимальны.

      Генетика и только генетика!
      Если ты выглядишь как дерьмо, то ты можешь улучшить свой внешний вид с помощью накачки, но на сцене рядом с генетически одарёнными тебе ловить нечего. Бодибилдинг это всё-таки телостроительство в первую очередь, и как бы многих это не огорчало - это конкурс красоты. Только вот в последнее время это больше похоже на шоу уродов. Народ давно забыл про эстетическую сторону дела, главное быть больше и не важно, что при этом уродливее, главное больше весить. "Жиробасы" в зале постоянно сидят на массе и никогда не сушатся, при этом уже не прогрессируют (что не удивительно с таким подходом). Выглядят они конечно же как дерьмо.

      Всё вышесказанное не относится к лифтерам и прочим силовикам. У них другие задачи и цели, а бодибилдинг - это конкурс красоты и не надо об этом забывать в погоне за дерьмомассой. Одно беременное брюшко и всё дерьмо, что внутри весит килограмм 20 не меньше.

      Мне совершенно не понятно для чего люди, которым не светит Олимпия принимают ГР, инсулин, а уж тем более синтол и прочую мракобесию, превращая себя в урода с хлипким здоровьем. Это ж насколько нужно быть закомплексованным чмошником, с хроническим синдромом неполноценности. Быть может поход к психологу решит эту проблему более эффективно, чем ГР?

      Быть может таким кренделькам нравится, что на улице от них шарахаются люди? Ну конечно же нравится, только вот шарахаются они от него не потому, что им восхищаются, а потому, что он выглядит как кусок дерьма в белой постели рядом с красивой девушкой. Представляешь какая мерзость?

      Это вовсе не отменяет твоих заслуг, твоей усердности и твоих знаний и опыта, силы воли. Но каков итог? Или ты думаешь, что итог ещё где-то впереди, ты думаешь тебя всё ещё ждёт Олимпия?

      Смотрите на вещи реально и реально оценивайте себя.

      Оправдание всему этому может служить ещё зарабатывание денег на своём "мутагенстве". Но это так же большая редкость.

      Каждый должен уметь вовремя остановиться и понимать в какой категории он будет выглядеть лучше других. Человеческая жадность не знает границ, но жадность фраера всегда губит.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        чета так захотелось тебя нахуй послать.... Прям очень сильно захотелось.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          29 июн 2014 Показать
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        да че уж там- ИДИ НАХУЙ, ТЕОРЕТИК БЛЯТЬ. Иди солнышко покрути, будешь как дрыщавый кусок гавна смотреться на белой постели, с такой же девушкой. Ибо нормальная тебе не даст.
        1. (-=DEN=-)
          (-=DEN=-)
          Сразу видно кто тут кто :-))

          Иди маме пожалуйся нытик.
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            где нытьё? Тебя нахуй послали, дятел.
            1. (-=DEN=-)
              (-=DEN=-)
              Больше плача нытик. Маме не забыл пожаловаться? Расскажи ей о своей жопа-боли :lol:
              1. ПРОХОР
                ПРОХОР
                пздц ты неадекват. Тебе говорят, что иди нахуй дятел ты тупой, а ты отвечаешь, про трамвай, зеленый и большой...
                1. (-=DEN=-)
                  (-=DEN=-)
                  Жги ещё :lol:
                  Адекватный ты наш
                  1. ПРОХОР
                    ПРОХОР
                    тебе уже говорили, что ты даун?
                    1. (-=DEN=-)
                      (-=DEN=-)
                      Слёзки то протёр с красных щёщек?

                      Ты как человек говно, да и по жизни неудачник. На том ставлю в "высокоинтеллектуальном" разговоре с тобой жирную точку. Убей себя ап стену, этот мир без тебя станет лучше.

                      Чепушило.
                      1. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        ну и иди нахуй еще разок, даун.
      3. Unknownperson
        Unknownperson
        а уж тем более синтол и прочую мракобесию, превращая себя в урода с хлипким здоровьем

        Мда.... твоя неосведомленность в обсуждаемых тобою вещах заставляет тыбя выглядеть глупо.
      4. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Прохор все правильно сказал-теоретик хуев...нахуй говорить то, что сам не пробовал? лучше жевать, чем говорить
        1. (-=DEN=-)
          (-=DEN=-)
          Практик хуев.

          Первый признак имбицила: имбицил никогда не учится на чужих ошибках, да и на своих не всегда.

          Иди сыграй в русскую рулетку, быть может это всё пиздёж, что в таких играх люди умирают. Глядишь и при счастливых стечениях обстоятельств одним идиотом станет меньше :-)

          А ещё лучше встань перед идущим поездом - быть может не поезд тебя собьёт, а ты его.
          Что ж ты практик хуев это не проверишь? Или что блядь сомений нет?

          Вот из-за таких идиотов и рождаются байки про тупых качков, но как я вижу это вовсе не байки.
          1. Kastorkaru
            Kastorkaru
            тупой это ты так как строишь выводы о природе вещей не познав их сути...в последнее время стали раздрожать такие теоретики как ты-ну промолчи ты, ничего с тебя не убудет...ролик переведен для ознакомления и я уверен что там ну где-то 50% пиздежа, а ты всему веришь и на основе ложных данных строишь свои выводы-это глупо
            1. (-=DEN=-)
              (-=DEN=-)
              Ты бы лучше исследования и книги почитал, а не ролики смотрел. Может ещё наркоту на себе попробовать, что бы убедиться, что это нахуй мне не надо?
      5. Terrator
        Terrator
        че тебе так пукан то рвет? ну курсят люди и будут курси, хоть 10 постов тут накатай про фекалии, копрофил небось?
        1. (-=DEN=-)
          (-=DEN=-)
          Ты думаешь, что это дерьмо нужно только одобрять и смотреть на это только с одной позиции одобрения?

          Давай начнём тогда импланты одобрять и выведем бодибилдинг на новый уровень? Ты думаешь не прокатит? Прокатит! Лет 5 усилий примерно понадобится и куча бабла для изменения общественного мения и сознания (окно овертона).

          Ты думаешь хорошо, что сейчас на сцене выступают уродцы? Просто поменять правила - кто тяжелее - тот и выиграл, скореллировать это с ростом и мне будет похуй. Ибо цель быть тупо тяжелее и всё. Но ведь на данный момент это не так.

          Такие посты и реакции на них сразу показывают кто есть кто на этом форуме.
      6. George
        George
        походу попа-боль то у тебя, а не защитников современного ББ и синтола )))
    3. lance
      lance
      Спасибо.
      Как раз в том и дело что он НЕ нацелен на топовый уровень. Он всегда говорил что его очень сильно бесит то что все нагло врут на счет фармы. По его мнению фарма это самый приоритетный аспект в плане телостроения. На жизнь он зарабатывает коучингом, то есть ведет клиентов по фарме/диете/тренировкам ну и готовит других к соревнованиям, так же как и Дейв. Расценки начинаются от 125$ за 30-минутный телефонный звонок, и заканчивая 800$ за четырехмесячную подготовку к соревнованиям.
      Ну в общем выступать не его приоритет, он говорил что это чисто так "по-приколу", но иногда просыпается желание утереть нос всем хейтерам, тогда и решает готовится к очередному шоу.
      1. (-=DEN=-)
        (-=DEN=-)
        Если он зарабатывает на этом деньги - это уже оправдывает его риск. Главное что бы это было окупаемо.
      2. Necktie
        Necktie
        Тогда это многое проясняет и за его будущее, как коучера, я спокоен)) Всё встало на свои места. С нетерпением ждем твоих новых переводов, lance.
  6. Odin
    Odin
    что за прайм он жрал?
    1. lance
      lance
      Прамипексол (прами), для снижения пролактина
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        а по сравнению с кабером он сильнее или слабее? и как с побочками?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Ну в видео же все это он объясняет, епт! Пересмотри еще разок.
          Я посуду мыл и слушал, и то больше, похоже, запомнил:))
  7. REAKCTOR
    REAKCTOR
    вот один интересный момент в коментах ни кто не осветил, а почему он ГР всего 4 ед. ставил?
    1. phil margera
      phil margera
      перед каждым приёмом пищи за 30-40 мин вроде))
      1. lance
        lance
        Нет, он ставил 4 в день.
    2. lance
      lance
      Потому что нормальный ГР по стольку и ставят. Он говорил что пробовал ставить 8-12 и увидел очень огромную разницу. По его словам уровень мр. О. это 30-40 едениц ГРа, мол это очень много. Тот же Рич Пиана говорил что ставил максимум 20 и что это очень большая дозировка
      1. REAKCTOR
        REAKCTOR
        в общем ждем от тебя новых переведенных видосов, где он рассказывает о том, что ты пишешь в коментах:) интрига уже создана:)
        красава, продолжай в том же духе, больше интересных видосов о "витаминах"!
        1. lance
          lance
          Спасибо! Обязательно продолжу.
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        А сколько у них от 4ед выдает анализ, не знаешь ? Что пишут на забугорных форумах ?
        Меня даже десятка нормального ГР отлично прет.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Новонордик и хайгет блэк топс в одинаковых дозняках показывают соотношение 2:1. А резалты хайгета с черными виалами я тебе кидал)) ты не поверил
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Хм...) нордитропин от новонордиск) смотря какой хайгет. Я тоже юзал разные с отличием один от другого в два и более раз. Но если там больше показывает, то я знаю точно что там насыпано более 10ед. Так как знаю сколько показывает честная десятка ) дохуя, но не так много, все же )
            1. Hushpar
              Hushpar
              Ты аптечные ручки юзал? Геник, сайзен, нордик тот же? или может совсем крутой и Хуматроп ставил? Там концентрация адская, по сравнению с китайскими дженериками. Хайгет черный это лучший в своем роде, но даже он просирает
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                В том то и дело, что с аптечной ручки сдавался моим другом анализ. Нордитропин. Причем не с какой то хуеты, которой в картриджах в контакте продают )) а с оригинального именно. Там чуть повыше, чем в ансомоне нормальном.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Короче сам попробую и расскажу))
                  1. Unknownperson
                    Unknownperson
                    А где возьмешь ?)))
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      а тебе скажи :- -:
                  2. Unknownperson
                    Unknownperson
                    Я тебе про то, что анализ от нордитропина немного лучше, чем от анса того же. Или хая нормального. Как он может переть в 2 раза хуже, Лэнс ниже написал. Ну может Лойд юзал хуевый китайский хз.
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Я вот ща копался по анализам. Уровень игф от нордика от 2унитов чуток выше чем чем от 3,5 юнитов хайгета
          2. REAKCTOR
            REAKCTOR
            продемонстрируй, что за хайгет с чёрным виалом и какие там анализы, не совсем понятно о каком хайгете идет речь?
        2. lance
          lance
          Извини, не знаю, ГРом пока мало интересуюсь так как к сожалению не могу себе его позволить :(
          Он говорил только что если ГР китайский, то ставит минимум 8-10 едениц. Если нормальный типа хуматропа, то и 4 хватает, от 8 уже чувствует очень хороший эффект.
          1. REAKCTOR
            REAKCTOR
            Понял тебя, Лэнц, спасибо тебе за ответ, но интересовался у Хушпара, поскольку он обозначился с каким-то хайгетропином с черным виалом:)
            1. lance
              lance
              Я Грише отписывал
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Ну китайского нормального по десятке даже очень даже. Выносливость отличная.
      3. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        Привет, все верно подмечено, потому что ГР нормальный !!!, ставил Анс по 10МЕ в день почти 120 дней, тунелька просто не реальная была, ощущения не из приятный, сон был нарушен со всеми вытекающими, плюсы: венозность и 100% подсушивает, общий вид радует, стоит ли это тех денег и мучений хз !
  8. slbb
    slbb
    На Лойда в видео,без слёз не взглянешь,ну его нахуй
    p.s А насчет "золотой эры ББ",то да,Ф.Коломбо,А.Шварценеггер,Ф.Зейн - всегда будут в топе,в отличие от "беременных"
    1. (-=DEN=-)
      (-=DEN=-)
      Жаль только многим местным "жиробасам" этого не понять.
      Они всячески будут защищать своё беременное брюшко и называть дрыщами тех, у кого его нет.

      Ты за тестов в ЕВЕ играешь что-ли ? ;-)
      1. slbb
        slbb
        "Ты за тестов в ЕВЕ играешь что-ли ? ;-)" ничего не понял)
        сейчас монструозность может и в теме,а тогда б этого не поняли бы :avtorklif:
        1. (-=DEN=-)
          (-=DEN=-)
          У тебя на аватаре логотип Test Alliance, ну значит совпадение.
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Грам трена нормально !)) и мастерона !)
  10. Nigredo
    Nigredo
    Что меня удивило в этом видео, так это сверхнизкая дозировка ГР для такого уровня атлета + оказывается от синтола можно не распухнуть и не начать гнить, как в десятках роликах на Ютубе. То есть, синтол - хорошая штука, но из него пытаются сделать страшилку, подобно стероидам?
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Не обольщайся слишком, нечего хорошего в синтоле действительно нет.
    2. Невский
      Невский
      Так все и есть с синтолом.
    3. lance
      lance
      Если ГР китайский, то дозировка соответственно увеличивается в 2 раза. Правда оригинальный джинтропин и ансомон конечно получше остальных будут.
      На счет синтола - да, это неотьемлемая часть соревновательного бб. Да и нет ничего в нем плохого если использовать с умом. Это ведь просто масло, такое же как и в аас, только очень густое. Если ставить иньекции аас локально, то тоже можно сказать что человек в своем роде синтолится :) Просто эффект немножко другой.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        надеюсь, в скором времени цена на ГР упадет, до уровня пропика, вот тогда и заживем!!!
      2. MrGeorge
        MrGeorge
        Ну да синтол, потом импланты, что бы еще в тело запихнуть. Культуризм превращается непонятно во что.
        1. (-=DEN=-)
          (-=DEN=-)
          Тоже хотел отписать об имплантах :-)

          Скоро наверняка пройдут окончательные исследования блокаторов миостатина и вот тогда о бодибилдинге можно смело забыть. Даже в зал не надо ходить и один хуй будешь расти. Уродцы метр с кепкой будут весть килограмм под 180, причём соревнования у них будут проводиться в постели, поскольку они даже встать с неё не смогут. Масса наростёт такая, что конечности станут не функциональными, передвигаться и выполнять физическую работу они просто не смогут. Но зато блядь МАССА!!! :lol::lol::lol:
          1. REAKCTOR
            REAKCTOR
            эти исследования уже есть, в кратце, для масса набора он не подходит, как по эффективности так и по финансам, так называемые общепринятые дозняки которые по форумам гуляют, если не изменяет память то на 10 примерно надо умножать и толк там не особенный в плане прогресса:)
            если найду то добавлю в этот пост ссыль, у Митсу помнится были в группе:)
            1. (-=DEN=-)
              (-=DEN=-)
              1. REAKCTOR
                REAKCTOR
                так вся интрига в том, что у них гораздо больше рецепторов к миостатину чем у человека, по этому их раздувает, а человека нет:) вот вся суть:)
                1. (-=DEN=-)
                  (-=DEN=-)
                  "Хитрожопые" какие зверушки однако :-))
                  Ну оно и к лучшему.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Респект...очень интересно...продолжай дальше... по хорошему завидую твоему знанию английского
    1. lance
      lance
      Спасибо, мне приятно что вы оцениваете мой труд!
  12. lance
    lance
    Ребята, давайте не будем хотя бы в новостях ссорится, и так хватает срача в ветках производителей и диллеров!
    Я перевожу видео чисто для ознакомления, а не для того чтоб это повторяли. А верить этому или не верить выбор каждого, у всех свои взгляды.
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    В продолжение темы синтоло-подобных технологий, несколько интересных фактов (из первых рук:xdnew:): несмотря на то, что технологии ввода подобных синтолу субстанций, для локального увеличения объёмов, приписывают больше зарубежным бб, в ссср подобные приёмы появились даже раньше, только имели очень малое распространение. В 1991г. я учился в Н.Новгороде, в одном из ВУЗов. Естественно, в те времена бб набирал свою популярность, появилось много литературы, а так же журналов. В качалке, куда я ходил, познакомился с одним парнем, руки которого, среди нас (первокурсников-дрищей), были просто нереально большими. Единственное, в глаза сразу бросалось не пропорциональное развитие его бицепсов и трицепсов, по отношению к предплечьям и другим мг. Общем, сдружились с ним, прозанимались более полугода. Я еле-еле сдвинул объём своих рук с 31 см до 33см, но рядом с его руками мои казались просто1 шнурками. Начал активно расспрашивать его, мол как ты накачал руки, тоже хочу и т.д. При почти одинаковом нашем весе, около 64-65 кг при сопоставимом росте 173-175, его руки были 39см и казались просто огромными. Сначала он рассказывал мне байки про французский жим+бицепс на скамье Скотта (в суперсете), но в итоге, уже весной, наконец рассказал мне свою секретную "фишку". В те времена, в аптеках ссср, продавался такой преп, как АЕвит в ампулах, на масляной основе. Кто первым открыл его свойства локально увеличивать объём мышцы, история умалчивает,ему так же рассказали в предыдущей качалке.

    Общем, технология следующая: по 1 мл сначала в трицепсы (оба). Через пару дней трицы начинают болеть, как от жопорвущих инжектов АС, но самое главное - вся рука отекает от плеча почти до кисти, причём так обширно (инфильтрат). Согнуть полностью в локте не реально, связки болят, шо пздц. На 4й день я не мог руки согнуть даже на 90 град в локтях. При этом объём в районе бицепса, за счёт отёка увеличивался на 3-3,5 см. Через 6-7 дней отёк сходил, руки начинали сгибаться, после 9-10 дней первых инжектов оставалось от 1 до 1,5 см, это только после инжектов в триц. Следующие инжекты ставились в оба бицепса, эффект почти такой же, только уже не так сильно. После бицепсов объёмы ещё около +1 см. Итого цикл инжектов триц (оба)+биц (оба) длился около 15-17 дней. Далее можно было повторить, но тут выяснился минус данного метода: второй цикл давал уже не такой сильный отёк и последующий прирост - не более +0,5-1 см; а третий цикл практически уже ничего не давал + 0,3-0,5 см. Четвёртый цикл вообще не дал ни отёков, ни локального увеличения, судя по всему отёки - это была некая реакция организма на сам препарат и через несколько инжектов наступало привыкание. Тем не менее, после 3х циклов у меня осталось не менее +3,5 см на каждой руке, довольно хорошего качества, без всяких эффектов "синтоловых шишек" и уродства. Потом был период, когда я забросил бб, где то за 6-8 месяцев всё ушло в ноль, как будто ничего не было.

    Это ещё не всё ))) Через год, из Н.Новгорода я привёз данную технологию к себе домой, поделился ей с парой своих хороших друзей по качалке. Вместе мы провели опять данный эксперимент, причём один из моих корешей был выступающий бб. Что-то усовершенствовали, но в широкие массы не пустили данную фишку, решили шифроваться. Потом уже я слышал, что кто-то так же догадался до подобных экспериментов, но уже в начале 2000г.г., ставили ветеринарный тетравит и так же добивались неплохих результатов.

    ЗЫ можно было бы написать ещё очень много, были пробы и ошибки, есть много нюансов по применению данной технологии, но во избежание того, что сейчас школяры кинутся в аптеки за шприцами и маслом, кое что всё-таки писать не буду. Так же, этот замечательный преп (АЕвит), к сожалению, снят с производства. Сам пока не повторял данные эксперименты т.к. уже нет этих пацанячьих амбиций "иметь самый большой биц на районе":xdnew::xdnew:

    ЗЫ ЗЫ как итог: получается ещё до массового распространения синтола в зарубежном бб, мы уже баловались похожими технологиями, правда несколько по нашему, по советско-топорному... но как ни странно, работало на 5. Спасибо за внимание, прошу прощения за сплошной текст, ленивый я до литературного оформления:^^:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 июн 2014 Показать
  14. HardLove
    HardLove
    синтол это норма :3
  15. Невский
    Невский
    На меняч так же первые инжекты синтола имели действие а потом сколько не лил и все впустую.
    1. Pablo_74
      Pablo_74
      Мы нашли единственный выход из этой ситуации. Если интересует, в личку.
      1. Невский
        Невский
        Смею предположить увеличением объема?
        1. Pablo_74
          Pablo_74
          Отписал в личку. Надеюсь, поможет.
            1. Pablo_74
              Pablo_74
              Ответил в личку.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Мало лил значит ) Только на руки по уму надо 400-500 мл.
      1. noto
        noto
        И сколько по времени примерно будет держаться?)
      2. Невский
        Невский
        Да без проблем и по максимуму быстро это всандалить чтоб фасцию шокировать :)
        но вижу 2 проблемы- первая утилизация организмом 0.5 литра масла- не станет ли почкам хуёво? , вторая синтол не дешев. Низкоконцентрированные эквипозы не доступны, получать отравление мега дозами витаминов от вполне халявного тетравита тоже не айс(
  16. Tailor
    Tailor
    мне всего что он "сожрал"на 3года хватит)))если не на пять лет!
  17. George
    George
    Ланс, спасибо за перевод, давай жги еще!
    есть вопрос, на сколько оправдано применение прамипексола для подавления пролактина?
    кто нить из твоих клиентов хавал его? или может ты?
  18. Metaphysical_Gnome
    Metaphysical_Gnome
    химия,химия вся залупа синяя
  19. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ой да ладно,каждый второй школьник такие курсы в голове мутит:avtorklif:что ему и не снилось:clown:
  20. Zelengr
    Zelengr
    Вот здесь можно приобрести нормальное спортивное питание и стероиды: http://zelenogradu.ru/
    Доставка наложенным платежом, ни какой предоплаты.
    1. Вепрь
      Вепрь
      такая вот непаленная реклама))) и как ты ещё не в бане?
  21. Absurd88
    Absurd88
    он в неделю ставит мою зарплату.....o_O