Fight News - Боец UFC спас детей в автокатастрофе, водителю предъявлено обвинение в убийстве | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец UFC спас детей в автокатастрофе, водителю предъявлено обвинение в убийстве

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 авг 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Боец UFC в отставке Брендан Шауб помог спасти нескольких детей в смертельной автомобильной аварии после того, как водитель якобы выехал на полосу встречного движения в попытке убить свою семью.

    Бывший участник супертяжелого веса, ставший подкастером, подробно рассказал о своем опыте в шоу «The Fighter and the Kid». 12 августа он вместе с женой ехал в ресторан в Энсино, Калифорния, когда заметили место аварии. По словам Шауба, он увидел перевернутый тракторный прицеп, блокирующий две полосы автострады 101, и, когда он подошел ближе, он увидел ребенка на крыше искореженного автомобиля, махающего руками с просьбой о помощи.

    «На крыше машины сидит шестилетний ребенок [машет рукой], кричит о помощи, а я такой: «Детка, это ребенок. Затем он показывает вниз, и в машине еще двое детей».

    Шауб стал впереди места аварии, чтобы обезопасить других от обломков, а также призывал жену оставаться в машине, чтобы уберечь ее от опасности, когда по шоссе проносятся машины. Когда он наконец добрался до разбитой машины, он сказал, что внутри было несколько детей и еще один человек, и попытался вытащить всех из-под обломков.

    «Машина чертовски испорчена, и есть еще один парень, который на месте происшествия, возможно, это водитель грузовика, я не уверен, но мы с ним первые, кто на месте», - сказал Шауб. «Есть двое детей, и есть ребенок побольше, и он продолжает говорить: «Я не хочу умирать, я не хочу умирать», а я говорю: «Ты не умрешь, приятель, никто не умрет». Я говорю парню назад, поэтому хватаюсь за дверь, но она покорежена в результате аварии, так что переплетается с машиной.

    «Итак, я разбиваю окно, мы выбиваем часть окна. Оно уже сломано, и я не похож на гребанного Капитана Америку, поэтому я вытаскиваю все разбитое стекло и вытаскиваю ребенка через [окно]».

    Вытащив еще одного ребенка, Шауб посмотрел на переднее сиденье и увидел их мать, которая уже умерла от травм, полученных в результате аварии.

    «Я смотрю и вижу женщину, которая скончалась», - описал Шауб. «Мозг повсюду, кровь везде, и ребенок говорит «мама, мама», а я говорю: «посмотри на меня, не смотри туда». Он был так молод, это бы его окончательно травмировало. Я говорю: «Посмотри на меня, не смотри туда, посмотри на меня».

    Позже женщину опознали как 26-летнюю Эми Гарсия. Она была единственной погибшей в результате аварии, в которой выжили четверо ее детей.

    Шауб добавил, что видел, как человек, который, по его мнению, был водителем автомобиля, скрылся с места происшествия после того, как его якобы сбила другая машина, когда он бежал по автостраде.

    В полицейских отчетах позже было установлено, что водителем был Сезар Ибан Торрес, 31-летний мужчина, которому в настоящее время предъявлены обвинения в убийстве, покушении на убийство, жестоком обращении с детьми, нападении с применением смертоносного оружия и сопротивлении аресту после того, как он якобы выехал на полосу встречного движения в попытке убить свою семью.

    «Семья была разлучена в результате этого трагического столкновения, в результате которого четверо маленьких детей остались без матери», - говорится в заявлении окружного прокурора Джорджа Гаскона .

    После аварии тетя Гарсии открыла страницу пожертвований на GoFundMe , чтобы помочь оплатить расходы на похороны. Тетя сказала, что ее племянница была жертвой «домашнего насилия в течение многих лет» до смертельной аварии, унесшей ее жизнь. Она добавила, что дети в порядке, но «очень травмированы» этим инцидентом.

    «Я обратился к тете, потому что помогу оплатить похороны, я сказал ей, что помогу оплатить похороны, но я хочу помочь этим детям. Как вы помогаете детям?» - сказал Шауб в своем подкасте.

    «Я отправил ей электронное письмо, и, надеюсь, она ответит мне на это».

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Хорошего человека ибан не назовут. Детей жаль,но хоть живы остались.
    Шауб молодец.