Fight News - Боец UFC забрал ключи от города во время парада. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец UFC забрал ключи от города во время парада. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 16 ноя 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Новый король полутяжелого веса UFC был встречен как герой, когда он вернулся в свой дом в Данбери, штат Коннектикут, после победы над Яном Блаховичем на турнире UFC 267 в начале этого месяца, а в минувшие выходные ему был дан официальный парад. Тейшейра также получил ключ от города и произнес речь перед собравшейся толпой.

    «Я так счастлив, что это происходит здесь», - сказал Тейшейра. «Я приехал в Данбери в 1999 году, и люди здесь просто согревают сердца, просто открывают мне объятия. Это страна возможностей. В Бразилии у меня была мечта стать профессиональным спортсменом. Большинство людей, у меня здесь много людей из моего города, они знают, как там тяжело. Я не мог тренироваться, я ничего не мог делать, прихожу сюда и говорю: "Это страна возможностей, я хочу стать чемпионом мира". [Бывший тренер] Грег Дэвис - один из моих ребят, которые тренировались со мной. Он был там, когда я сказал - я плохо говорю по-английски - и он спросил меня: "Зачем ты тренируешься в джиу-джитсу?" Я ответил: "Я хочу стать чемпионом UFC"».

    Пока неизвестно, когда Тейшейра назначит свою первую защиту титула и кто будет соперником, но альтернативный участник главного события UFC 267 Иржи Прохазка ясно дал понять, что намерен стать тем претендентом.